Перейти к содержанию

Форумцы, а встреча в июне у нас планируется?


Гость Poohy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Drakosha

    17

  • Emily

    15

  • Lesia

    13

  • Commerce

    9

Топ авторов темы

Может встретимся тогда в начале июля? Непринципиально-же в конце месяца или начале следующего, к тому же Darel приедет :wink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, а можно и 2 раза встретиться:))))) и в июне и в июле:)))))
Хорошей компании много не бывает!
Совы... они знаете ли любят хорошую компанию :beer::D
И побольше - как таблеток от жадности:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drakosha, не знала, что ко мне такой интерес, очень боюсь разочаровать. Ляпнула я, конечно, не подумав. В Москве должна быть точно, а вот когда, пока не ясно. Мне лично очень хочеться со всеми познакомиться (ну, или с частью) - люблю при общении представлять реальных людей. Так что если будет организовываться встреча в начале июля буду стараться приехать в выходной - встречи же по выходным?

 

Poohy, а вы уверены, что только совы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, не на июньской, не на июльской встрече Валентин присутствовать не сможет, но полагаю, нам все равно скучно не будет. Определяйтесь с датой, организацию я снова могу взять на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, ни на одной встрече форумцев не присутствовал, по причине семейных обстоятельств, маленький ребенок (8 месяцев) и беременная жена (4 месяца) :rose: , но скоро на помощь должна подъехать «тяжелая артиллерия» в виде бабушки :elefant: , и у нас с женой появится возможность выйти в «свет». В связи с этим предлагаю провести встречу на свежем воздухе. Шашлык, вино, птички поют и все такое …
Как Вы относитесь к этой идее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Commerce, это конечно заманчиво, но погода и синоптики непредсказуемы, а кроме того, как добираться до этого самого свежего воздуха? Пешком? Далеко! Машины есть не у всех, а у кого есть, тем тоже выпить хочется. Кроме того, тут возникает масса организационных вопросов: кто покупает шашлык, кто вино, кто берет шампуры, кто посуду, как расчитывать количество продуктов - по моему опыту из 20 присылавших заявки на предыдущие встречи не приходили трое - четверо. Как потом расчитываться, если многие из собиравшихся не придут? И наконец, даже если с погодой повезет, а все организационные вопросы утрясуться, вот порадуются комары и оводы нашей теплой компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily,
Весьма оптимистично.
В Вашем прогнозе не хватает только наступления "Конца света". :wink:
1. Погоду можно узнать (с определенной долей вероятности). И, исходя из прогноза, решать, где встречаться.
2.Свежий воздух присутствует не только за 101 км от МКАД, но и внутри этого самого кольца. Например, Лосиный остров, Битцевский парк и т.д. Место встречи можно и нужно обсудить дополнительно.
3. В связи с нахождением свежего воздуха в зоне досягаемости городского транспорта, в том числе и метро, проблема автомашин и употребления алкоголесодержащих напитков отпадает. :beer:
4. Покупку шашлыка, вина и другие организационные моменты просто обязан взять на себя автор идеи. Но в случае если он будет не в состоянии успеть все купить, мы дадим ему право делегировать свои обязанности другому участнику встречи, например Вам. :P
5. По поводу предварительного и окончательного расчета я уверен, что проблем не возникнет, мы ведь честные люди :twisted:
6. А насчет комаров и оводов, мы ведь сами записали себя в любители братьев наших меньших, вот заодно и накормим их. :mrgreen: А те, кто не очень любит насекомых или откровенно их ненавидит, может воспользоваться репеллентами.
Надеюсь, Вы примете мои доводы к сведению при принятии решения о месте встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Commerce, ой, а я как-то за вашего малыша обиделась. Ну, просто уже под местные мерки подстроилась, здесь вс и в ресторан и на природу и даже в магазин ходят с новорожденными младенцами. А ваш-то уже большой?! Или тоже отдохнуть хочеться? Ну, это так ОФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Darel, Вы даже не представляете, как хочется отдохнуть. На природу, возможно, мы возьмем с собой сына, а в ресторан это нереально (накурено, отсутствие свежего воздуха и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ну что же это такое... :cry:
С зимы ждала летних каникул, чтобы, приехав в Москву, пойти на встречу форумцев...
Наконец-то билет на руках, уже и срок приезда приближается (25-го), вчера распечатала фотографии своей птички... и вдруг такое: встреча в начале июня, да ещё и Валентина ни в июне ни в июле не будет... А мне в конце июля опять уезжать...
Кстати, а Валентина вообще в Москве в это время не будет? Или только на встречах?
:cry::cry::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poohy, а вы уверены, что только совы?

 

Уверена, что не только совы:)))
Но уж как совы любят хорошую компанию!!!! О-о-о!
Не передать словами. :P:P

 

Хотя когда у меня были волнистики, они тоже любили тусовки:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Commerce,  это конечно заманчиво, но погода и синоптики непредсказуемы, а кроме того, как добираться до этого самого свежего воздуха? Пешком? Далеко! Машины есть не у всех, а у кого есть, тем тоже выпить хочется. Кроме того, тут возникает масса организационных вопросов: кто покупает шашлык, кто вино, кто берет шампуры, кто посуду, как расчитывать количество продуктов - по моему опыту из 20 присылавших заявки на предыдущие встречи  не приходили трое - четверо. Как потом расчитываться, если многие из собиравшихся не придут? И наконец, даже если с погодой повезет, а все организационные вопросы утрясуться, вот порадуются комары и оводы нашей теплой компании!

 

На счет места встречи пожалуй соглашусь с Эмили:), поскольку не являюсь счастливым обладателем транспортного средства:)
Хотя природу тоже люблю:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там будут продавать более эффективные лекарства для сов??????
Если вдруг что-то будет - купите нам, мы все оплатим!!!!!
очень жалко совенка! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poohy,

 

"Лоро-Парк" - это парк попугаев на Тенерифе . Лекарств для сов там может и не оказаться ...

 

-------------------

 

С уважением ,

 

Елена Туржевская .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin, Poohy, а может у нас что-то есть? Все же здесь совы тоже есть, и орнитологи - и целых два птичьих парка?! Если вы знаете, что конкретно или хотя бы от чего, то мы обязательно поищим. Только скажите, что искать или хотя бы в какой области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin, Poohy, а может у нас что-то есть? Все же здесь совы тоже есть,  и орнитологи - и целых два птичьих парка?! Если вы знаете, что конкретно или хотя бы от чего, то мы обязательно поищим. Только скажите, что искать или хотя бы в какой области.

 

Даже не знаю.... надо спросить у Валентина
Но спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninok,


А как же наши птички к кому обращаться если что???  

я обязательно оставлю координаты врачей способных помочь в экстренной ситуации.
Darel,
проблема в том, что в России нет возможности провести полное обследование совы Poohy, на все возможные инфекции,

 

To all!!!
моё отсутствие на встрече, не повод её отменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Commerce, Я все-таки с Вами не соглашусь!
1.Прогнозы погоды уже стали темой анекдотов - так часто они не сбываются.
2. Я живу в двух шагах от Лосиного острова - зимой там очень хорошо - под снегом грязи не видно, но если Вы сможете сейчас отыскать там хотя бы один квадратный метр не загаженный бутылками, бумажками, пакетами и другими следами пребывания отдыхающих (это еще ничего, там ведь еще и бомжи обитают, следы их пребывания пострашней будут) я лично поставлю Вам памятник на том самом месте! Думаю, в других городских парках ситуация не лучше. Кроме того, в городских лесопарках запарещено разводить костры.
3. Вы мужественный человек! Покупать мясо, овощи (какие шашлыки без овощей), выпивку и проч. на компанию из 20 человек!.. Боюсь Вас разочаровать, но я на такое уже не способна даже частично! Кроме того, не решенным остается вопрос с шампурами и посудой. Каждый себе будет привозить, что ли? Так у меня шампуры все на даче, а дача далеко.
4. Я ни сколько не сомневаюсь, что с расчетами проблем не возникнет. Просто имея опыт организации подобных мероприятий я знаю, что куча продуктов остается, их брать никто не хочет (или стесняются).
5. Ну не люблю я комаров - у меня на них аллергия - потом полторы недели мучаюсь. А реппеленты противно пахнут, что никак не способствует хорошему аппетиту.
Я не принимаю решения о месте встречи. Если общество решит встречаться в кафе, я закажу столики - и только. Если общество решит - на природе, я скорее всего не смогу приехать, потому что на природе надо ведь встречаться не вечером, а днем, а у меня на даче стройка и мое присутствие там хотя бы в выходные необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily,
Я могу предложить решение всех перечисленных проблем, но Ваш последний довод непобедим:


Если общество решит - на природе, я скорее всего не смогу приехать,

Теперь я тоже предлагаю встретиться в кафе, а там и обсудим возможность встретиться в следующий раз на природе :lol: . Поверьте, нет ничего невозможного для человека с интеллектом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Commerce, Вы настоящий джентльмен!
Чисто из любопытства: а как Вы можете решить проблему. обозначенную в пункте 2? Неужели предложите предварительно устроить субботник в месте предполагаемого пикника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily,
У меня есть сразу несколько вариантов решения данной проблемы.
Предлагаю на выбор:
1. Не обращать на мусор внимания.
2. Надеть резиновые сапоги, а еще лучше полный комплект химзащиты.
3. Употребить большую часть алкогольных напитков еще на подходе к зоне отдыха и тогда в действие незамедлительно приведется пункт №1.
4. Заплатить бомжам, про которых Вы писали, за уборку территории.
5. Непопулярная мера. Убрать территорию самим.
6. Очень популярная мера. Найти территорию без мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Commerce, пункт 3 мне нравиться больше всего (т.к. п.6 я считаю невыполнимым в городской черте), но я столько не выпью! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все же в кафе:))
Погодка у нас непредсказуемая - просто если кто-то сделает шашлык, а народ не приедет, то обидно будет, ведь его надо за день мариновать:)
Да и потом к кафе встречаются в центре города - так чтобы народ со всех концов подтянулся, а если лесопарк - это обычно отдаленный район, да и как правильно сказала Emili надо встречаться утром, не все смогут:)
Жаль что Валентина с нами не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily,


но я столько не выпью!

Вы недооцениваете свои возможность. Как я уже писал, нет ничего не возможного для человека с интеллектом. :prost:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily
а если не секрет, где Вы возле Лосиного острова живете? я сама на опушке этого лесопарка живу, и мне он таким уж грязным и заселенным бомжами не кажется. конечно, на майские праздники народ на шашлыки собирается. а в остальные дни вроде бы ничего. мам с детьми стало очень много. и собачников. а бомжей не встречала. маньяки, правда, попадались несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку для нас не принципиально точное число когда встречаться, давайте для начала узнаем когда в Москву приезжает Darel, от этого и будем отталкиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди и джентельмены!:))
Давайте определимся с датой, потому как 20 например, июня Совопухи будут в Саратове(((
А от компании не хотелось бы отрываться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот в том то и дело, что я ничего собственно не знаю. В России я с 28 июня по 12 июля. В Москве при желании могу оказаться в любой день кроме 6 июля, ну это вроде все равно будний день.
В общем я точно не знаю, если вы определитесь с днем, то быду на это ориантироваться, потому как для меня все выходные дни имеют достоинства и недостатки. Может даже лучше если кафе, то пятница 2.
Но я еще не знаю, как лучше и боюсь не узнаю до последнего. У нас тут очень много надо успеть, а отпуск всего две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу не получится - многие работают до поздна, уезжают на дачу или еще какие дела. Предлагаю как обычно, где обычно :wink: . В какое из воскресений - буду ориентироваться на мнение большинства :beer: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть тогда первое воскресенье июля. Darel, и bimiri, уже будут в России. А как на долго уезжают Совопухи? И как на мое предложение смотрит наш организатор Emily, ?
Commerce, подтянется ли к этому времени Ваша тяжелая артиллерия?
Надеюсь ни кого не обошла вниманием.
В любом случае еще есть время подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на долго уезжают Совопухи? И как на мое предложение смотрит наш организатор Emily, ?

Совопухи обещают вернуться 25 июня:)))))
Интересно, а в Саратове есть форумцы?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.