Перейти к содержанию

Троицкая Татьяна. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Птица была приобретена у перекупщиков, которые для_профилактики поили её антибиотиком. Много чихала, тесты прислали позже - мб её, мб нет.

 

Лечили с Татьяной, она же брала кровь и соскобы на анализы, она же впоследствии делала рентген в клинике в балашихе, в которой по телефону её назвали "нашим орнитологом", что к делу не относится, но местный модер токсичит и флудит. Назначала лечение по анамнезу и симптоматике, потому что анализы были чистые, но имелись стойкие подозрения на приглушённый антибиотиком орнитоз или ещё что-то, поднимать логи лень. Гомеопатия была - например, аптерин из зелёного попугая, но не вместо лечения.

 

Птица перестала чихать, одышка после интенсивных полётов стала меньше, с переменным успехом фиксим помёт. Татьяна носится по городу и спасает запущенных самолечением и любителями-неврачами попугаев, деньги берёт небольшие, и честно говоря, я ей немного должен с нового года, но она не напоминала. Хозяев приглашает в группу в телеге, и - сюрприз - оттуда все и пришли.

 

Страшно подумать, продаёт корм, о котором сказала лично мне единожды за четыре месяца, и иногда хендмейд-игрушки для попугаев. Заводчик. Рекомендую всем кроме реакционеров со скрытыми мотивами, хотя и им тоже, мб птичья тусовка станет менее токсичной.

AirBrush_20240318045938.jpg

AirBrush_20240318050043.jpg

AirBrush_20240318050309.jpg

AirBrush_20240318050502.jpg

AirBrush_20240318045543.jpg

AirBrush_20240318045634.jpg

AirBrush_20240318045817.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анна1972

    15

  • Stefanie

    10

  • виктория ли

    7

  • Fidget

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!

Вот не вынесла душа поэта и решила поделиться своим печальным опытом о Троицкой.живу я в израиле. у меня перурра летал дома со скоростью света и ооочень сильно удалился об окно.(Ребёнок жив и сним все слава богу нормально)

Зрелище ужасное,судороги от удара,вывернутые судорогами лапки,потеря ориентации. Не спала я больше суток,наблюдала за малышом. Утром мне посоветовали обратиться к Троицкой. Отреагировала она на сообщение относительно быстро и ничто не предвещало того,что происходило позже. Я описала ситуацию вечернего происшествия и добавила,что птиц кушает и пьет,но летает мало и постоянно нахолнный и дремлет,одним словом Я вижу разницу в его состоянии,ну знаю я свою птицу и его поведение. На просьбу отправить видео движений отреагировала моментально. Было сказано нужен дексаметазон и витамины группы В(замечу,что ни состав,ни фото препарата для примера не было прислано),я как раненое в интересное место мать начинаю судорожно искать препараты,не понимая какие именно,напомню что я живу в другой стране и у нас все по-другому. Нашла я препараты,отправила их фото с нашваниями и составом именно той стороной которую она как врач должна уметь прочесть,ну я так думала, на латинском языке. Через какое-то время она подтвердила сказав ОК,ну нормальный человек понимает что дано добро,на лекарство,кроме витаминов я не перевела что 100 м"г были на иврите и что лекарство в капсулах,тут я так сказать лохонулась. Но! Она опять написала ОК,значит человек посмотрел и одобрил.  Дозировку она сказала посчитает сама. Приемлимо! Она врач! Вопрос денег за услуги не проблема вообще,проблема что в Израиле ничего не работает с субботу и я сказала,что отправлю в воскресенье когда все откроется. На это ответа не последовало.

И тут начались пляски с бубном. Я жду час,два,пишу ей а не забыла ли она обо мне,сказано было что она с пациентом работает. В этот момент у меня появилось чувство,что мне делают одолжение,но не выступая я продолжила ждать сообщения от человека. Настала ночь,прошло 12 часов с моего обращения и тишина...в половине одиннадцатого она мне написала сообщение о том,что лекарство не то и витамины я должна посчитать, ярости моей не было предела,но я решила не отвечать чтобы не поругаться. Слава богу что к тому времени птице стало легче. Утром я е ответила,и тут Остапа понесло. Я написала,что тоже пациент и что могла бы ответить что не подходят лекарства в тот момент когда я послала фото,но она оказывается не в носу ковыряется и потому не отвечат сразу,а только ночь. И спит она по четыре часа,поверьте что это не моя вина.и что обращение считается платным после того как за него заплатили,а я думала что услугу оплачивают после ее получения. И что она на иврите не читает,а особенно с права на лево(напомню что фото препарата я прислала на латинском). И гуглить наши припараты она не может,а ее никто и не просил,достаточно было прислать или фото припарат или его состав.и если я хочу чтобы не было дополнительных вопросов я должна присылать этикетку,что я и сделала а она ее одобрила, и вопросы были у меня а вот ответов на них не было. Ну никак я не ожидала такого обращения от врача. Ответа на вопрос для чего птице с черепно мозговой травмой(а она есть,т.к. Чук ударился с такой силой что я думала всё) нужны капли в глаза,ответа не последовало. Было ясно сказано,что получу я услугу после оплаты,хотя должно быть наоборот. 

Я знаю одно. Туда я носа не суну,и есть ещё люди у нас,а одного я знаю лично,кому эта мадам чуть не угробила птицу.

 

 

 

 

 

 

 

received_427986669698459.jpeg

IMG-20240316-WA0034.jpeg

IMG-20240316-WA0036.jpeg

Изменено пользователем виктория ли
Замена файлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, виктория ли сказал:

Всем привет!

Вот не вынесла душа поэта и решила поделиться своим печальным опытом о Троицкой.живу я в израиле. у меня перурра летал дома со скоростью света и ооочень сильно удалился об окно.(Ребёнок жив и сним все слава богу нормально)

Зрелище ужасное,судороги от удара,вывернутые судорогами лапки,потеря ориентации. Не спала я больше суток,наблюдала за малышом. Утром мне посоветовали обратиться к Троицкой. Отреагировала она на сообщение относительно быстро и ничто не предвещало того,что происходило позже. Я описала ситуацию вечернего происшествия и добавила,что птиц кушает и пьет,но летает мало и постоянно нахолнный и дремлет,одним словом Я вижу разницу в его состоянии,ну знаю я свою птицу и его поведение. На просьбу отправить видео движений отреагировала моментально. Было сказано нужен дексаметазон и витамины группы В(замечу,что ни состав,ни фото препарата для примера не было прислано),я как раненое в интересное место мать начинаю судорожно искать препараты,не понимая какие именно,напомню что я живу в другой стране и у нас все по-другому. Нашла я препараты,отправила их фото с нашваниями и составом именно той стороной которую она как врач должна уметь прочесть,ну я так думала, на латинском языке. Через какое-то время она подтвердила сказав ОК,ну нормальный человек понимает что дано добро,на лекарство,кроме витаминов я не перевела что 100 м"г были на иврите и что лекарство в капсулах,тут я так сказать лохонулась. Но! Она опять написала ОК,значит человек посмотрел и одобрил.  Дозировку она сказала посчитает сама. Приемлимо! Она врач! Вопрос денег за услуги не проблема вообще,проблема что в Израиле ничего не работает с субботу и я сказала,что отправлю в воскресенье когда все откроется. На это ответа не последовало.

И тут начались пляски с бубном. Я жду час,два,пишу ей а не забыла ли она обо мне,сказано было что она с пациентом работает. В этот момент у меня появилось чувство,что мне делают одолжение,но не выступая я продолжила ждать сообщения от человека. Настала ночь,прошло 12 часов с моего обращения и тишина...в половине одиннадцатого она мне написала сообщение о том,что лекарство не то и витамины я должна посчитать, ярости моей не было предела,но я решила не отвечать чтобы не поругаться. Слава богу что к тому времени птице стало легче. Утром я е ответила,и тут Остапа понесло. Описывать не буду,а просто добавлю скрины переписки. Ну никак я не ожидала такого обращения от врача. Ответа на вопрос для чего птице с черепно мозговой травмой(а она есть,т.к. Чук ударился с такой силой что я думала всё) нужны капли в глаза,ответа не последовало. Было ясно сказано,что получу я услугу после оплаты,хотя должно быть наоборот. 

Я знаю одно. Туда я носа не суну,и есть ещё люди у нас,а одного я знаю лично,кому эта мадам чуть не угробила птицу.

 

Screenshot_20240317_074610_WhatsApp.jpg

Screenshot_20240317_074610_WhatsApp.jpg

Screenshot_20240317_074541_WhatsApp.jpg

Screenshot_20240317_071018_WhatsApp.jpg

Screenshot_20240317_065046_WhatsApp.jpg

Screenshot_20240317_072646_WhatsApp.jpg

Виктория , добрый день . Не понятна суть Вашей претензии . Ну давайте будем честными . Всё же речь шла о платной консультации. Мы же взрослые люди, и Вы всё прекрасно понимаете - Татьяна точно в самом начале взаимодействия должна была озвучить условия предоставления консультации. Мы сами пациенты Троицкой . Все предельно ясно было оговорено. Доктор просит приобрести  препараты , Вы их покупаете , оплачиваете консультацию и после оплаты приходят точные назначения с дозировками . У нас было так . Если клиент тянет с оплатой консультации , его питомцы могут пострадать от скупости их хозяина . Увы, это  факт. У Татьяны много запросов каждый день . Да, услуга консультации платная, но сумма минимальная . И как скоро Вы поступите к лечению … зависит прежде всего от Ваших оперативных действий . 
Кстати, выкладывать личную переписку с номерами телефонов - флуд и по идее должно запрещаться админами сайта . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Stefanie сказал:

Виктория , добрый день . Не понятна суть Вашей претензии . Ну давайте будем честными . Всё же речь шла о платной консультации. Мы же взрослые люди, и Вы всё прекрасно понимаете - Татьяна точно в самом начале взаимодействия должна была озвучить условия предоставления консультации. Мы сами пациенты Троицкой . Все предельно ясно было оговорено. Доктор просит приобрести  препараты , Вы их покупаете , оплачиваете консультацию и после оплаты приходят точные назначения с дозировками . У нас было так . Если клиент тянет с оплатой консультации , его питомцы могут пострадать от скупости их хозяина . Увы, это  факт. У Татьяны много запросов каждый день . Да, услуга консультации платная, но сумма минимальная . И как скоро Вы поступите к лечению … зависит прежде всего от Ваших оперативных действий . 
Кстати, выкладывать личную переписку с номерами телефонов - флуд и по идее должно запрещаться админами сайта .  Я заменила файлы переписки на фото препаратов. Плата за прием даже не обсуждалась. Сколько скажет столько переведу и 2000 рублей это копейки.но было прямо сказано,что сначала плата а потом прием. Ещё раз говорю! У нас в субботу(шабат) все закрыто! Не было откуда перевести ей деньги. Никакая это не скупость ,это безответственность по отношению к пациентам.

Фото припаратов я приложила,она их подтвердила утром сказав что дозу она расчитает. Когда? Ночью? Когда она собщает о том что это не тот припарат? Она могла утром сказать что то не то. Я выше написала.Может , что-то не понимаю в этом мире?  Больше двенадцати часов я ждала ответа от человека и в итоге лекарства ею одобренные не подходят,а на дворе ночь. Где я могла искать другие препараты посреди ночи. Я ей так и написала,что если бы она сказала что это не то,я бы продолжила искать их утром,когда и было обращение. Но увы. Она только ночью сказала,что это не те препараты. 

 

19 минут назад, виктория ли сказал:

 

Извиняюсь за не правильно поставленную цитату. Что-то пошло не так. 

Я заменила файлы переписки на фото препаратов. Плата за прием даже не обсуждалась. Сколько скажет столько переведу и 2000 рублей это копейки.но было прямо сказано,что сначала плата а потом прием. Ещё раз говорю! У нас в субботу(шабат) все закрыто! Да и санкции наложенные на русию дали о себе знать. Никакие услуги по переводу денег не работают,кроме золотой короны которая в шабат закрыта.Не было откуда перевести ей деньги. Никакая это не скупость ,это безответственность по отношению к пациентам.

Фото припаратов я приложила,она их подтвердила утром сказав что дозу она расчитает. Когда? Ночью? Когда она собщает о том что это не тот припарат? Она могла утром сказать что то не то. Я выше написала.Может , что-то не понимаю в этом мире?  Больше двенадцати часов я ждала ответа от человека и в итоге лекарства ею одобренные не подходят,а на дворе ночь. Где я могла искать другие препараты посреди ночи. Я ей так и написала,что если бы она сказала что это не то,я бы продолжила искать их утром,когда и было обращение. Но увы. Она только ночью сказала,что это не те препараты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stefanie, так Вы оставляете положительный отзыв о своём опыте лечения или берётесь выступать адвокатом доктора? 

Не стоит давать оценку действиям владельцев там, где её не требуется. 

Тема отредактирована.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Лилит сказал:

@Stefanie, так Вы оставляете положительный отзыв о своём опыте лечения или берётесь выступать адвокатом доктора? 

Не стоит давать оценку действиям владельцев там, где её не требуется. 

Тема отредактирована.

 

Лилит, добрый день ! Мне на почту приходят все новые комментарии , поэтому не могла не обойти вниманием . Мне кажется , что отвечаю я по существу , так как мы сами являемся пациентами Троицкой и, собственно, рубрика открывалась именно для обмена мнениями . Или я не  имею право комментировать чужие посты ?  В данном случае считаю уместным мое обращение к Виктории в рамках дискуссии, так как мы обе обращались к Татьяне за консультацией . У нас консультация тоже была платная . И я могу со своей стороны прояснить ситуацию так , как вижу её сама . Разве не так ? Для этого тему и открывали . 

Изменено пользователем Stefanie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Stefanie сказал:

Лилит, добрый день ! Мне на почту приходят все новые комментарии , поэтому не могла не обойти вниманием . Мне кажется , что отвечаю я по существу , так как мы сами являемся пациентами Троицкой и, собственно, рубрика открывалась именно для обмена мнениями . Или я не  имею право комментировать чужие посты ?  В данном случае считаю уместным мое обращение к Виктории в рамках дискуссии, так как мы обе обращались к Татьяне за консультацией . У нас консультация тоже была платная . И я могу со своей стороны прояснить ситуацию так , как вижу её сама . Разве не так ? Для этого тему и открывали . 

Лично я не планировала быть пациенткой ничей и всем желаю здоровья! но так получилось что понадобилась помощь. Увы! Я не получила помощь вообще никакую,кроме попорченых нервов. Мне было все равно какая сумма я бы не перевела на завтрашний день. Стаял вопрос о профессионализме данного врача и его сострадании. Мы все хотим денег и дай бог чтобы они были у всех,но не любой ценой. Мой случай не первый и судя по найденной мной информации не последний. Она была предупреждена о моем местонахождении и претензий не было бы если бы она прислала фото припаратов или их состав,а я бы нашла что-то другое. Нет,человек просто написал имя лекарств и всё! Вы не представляете какое количество фотографий лекарств мне прислали! А я всем писала что не знаю ни дозировку ни состав того что требуется. И при этом не реагировала целый день на мои вопросы как полагается врачу. Ещё и на меня наехала что я ей видите ли не перевела витамины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, виктория ли сказал:

Всем привет!

Вот не вынесла душа поэта и решила поделиться своим печальным опытом о Троицкой.живу я в израиле. у меня перурра летал дома со скоростью света и ооочень сильно удалился об окно.(Ребёнок жив и сним все слава богу нормально)

Зрелище ужасное,судороги от удара,вывернутые судорогами лапки,потеря ориентации. Не спала я больше суток,наблюдала за малышом. Утром мне посоветовали обратиться к Троицкой. Отреагировала она на сообщение относительно быстро и ничто не предвещало того,что происходило позже. Я описала ситуацию вечернего происшествия и добавила,что птиц кушает и пьет,но летает мало и постоянно нахолнный и дремлет,одним словом Я вижу разницу в его состоянии,ну знаю я свою птицу и его поведение. На просьбу отправить видео движений отреагировала моментально. Было сказано нужен дексаметазон и витамины группы В(замечу,что ни состав,ни фото препарата для примера не было прислано),я как раненое в интересное место мать начинаю судорожно искать препараты,не понимая какие именно,напомню что я живу в другой стране и у нас все по-другому. Нашла я препараты,отправила их фото с нашваниями и составом именно той стороной которую она как врач должна уметь прочесть,ну я так думала, на латинском языке. Через какое-то время она подтвердила сказав ОК,ну нормальный человек понимает что дано добро,на лекарство,кроме витаминов я не перевела что 100 м"г были на иврите и что лекарство в капсулах,тут я так сказать лохонулась. Но! Она опять написала ОК,значит человек посмотрел и одобрил.  Дозировку она сказала посчитает сама. Приемлимо! Она врач! Вопрос денег за услуги не проблема вообще,проблема что в Израиле ничего не работает с субботу и я сказала,что отправлю в воскресенье когда все откроется. На это ответа не последовало.

И тут начались пляски с бубном. Я жду час,два,пишу ей а не забыла ли она обо мне,сказано было что она с пациентом работает. В этот момент у меня появилось чувство,что мне делают одолжение,но не выступая я продолжила ждать сообщения от человека. Настала ночь,прошло 12 часов с моего обращения и тишина...в половине одиннадцатого она мне написала сообщение о том,что лекарство не то и витамины я должна посчитать, ярости моей не было предела,но я решила не отвечать чтобы не поругаться. Слава богу что к тому времени птице стало легче. Утром я е ответила,и тут Остапа понесло. Я написала,что тоже пациент и что могла бы ответить что не подходят лекарства в тот момент когда я послала фото,но она оказывается не в носу ковыряется и потому не отвечат сразу,а только ночь. И спит она по четыре часа,поверьте что это не моя вина.и что обращение считается платным после того как за него заплатили,а я думала что услугу оплачивают после ее получения. И что она на иврите не читает,а особенно с права на лево(напомню что фото препарата я прислала на латинском). И гуглить наши припараты она не может,а ее никто и не просил,достаточно было прислать или фото припарат или его состав.и если я хочу чтобы не было дополнительных вопросов я должна присылать этикетку,что я и сделала а она ее одобрила, и вопросы были у меня а вот ответов на них не было. Ну никак я не ожидала такого обращения от врача. Ответа на вопрос для чего птице с черепно мозговой травмой(а она есть,т.к. Чук ударился с такой силой что я думала всё) нужны капли в глаза,ответа не последовало. Было ясно сказано,что получу я услугу после оплаты,хотя должно быть наоборот. 

Я знаю одно. Туда я носа не суну,и есть ещё люди у нас,а одного я знаю лично,кому эта мадам чуть не угробила птицу.

 

 

 

 

 

 

 

received_427986669698459.jpeg

IMG-20240316-WA0034.jpeg

IMG-20240316-WA0036.jpeg

Доброго времени суток. Очень интересная история. 

Очень странно что российские врачи не знают иврита... Весьма странно... Надо порекомендовать сделать изучение всех иностранных языков обязательным для орнитологов. Это на тот случай, что бы уметь прочитать названия, инструкции и т. П... 

Также очень интересно, что вы недовольны тем, что специалист хотел получить деньги за свою работу. Какая наглость получать оплату за свою работу!!! Просто возмутительно... Вопрос. А вы всегда работаете без оплаты? За спасибо? Или по вашему мнению бесплатно должны работать только орнитологи?)))). 

Делаем выводы:

1. Орнитологи должны знать иврит! Это обязательно! 

2. Орнитологи должны работать весь день бесплатно, а в первую очередь с вами! 

3. Орнитологи не должны принимать других пациентов кроме вас. Или сначала вы, потом остальные. 

Всё верно? Е, ли я не правильные выводы сделала из изложенного вами, поправьте меня пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга 07 сказал:

Доброго времени суток. Очень интересная история. 

Очень странно что российские врачи не знают иврита... Весьма странно... Надо порекомендовать сделать изучение всех иностранных языков обязательным для орнитологов. Это на тот случай, что бы уметь прочитать названия, инструкции и т. П... 

Также очень интересно, что вы недовольны тем, что специалист хотел получить деньги за свою работу. Какая наглость получать оплату за свою работу!!! Просто возмутительно... Вопрос. А вы всегда работаете без оплаты? За спасибо? Или по вашему мнению бесплатно должны работать только орнитологи?)))). 

Делаем выводы:

1. Орнитологи должны знать иврит! Это обязательно! 

2. Орнитологи должны работать весь день бесплатно, а в первую очередь с вами! 

3. Орнитологи не должны принимать других пациентов кроме вас. Или сначала вы, потом остальные. 

Всё верно? Е, ли я не правильные выводы сделала из изложенного вами, поправьте меня пожалуйста. 

 

1 минуту назад, Ольга 07 сказал:

Доброго времени суток. Очень интересная история. 

Очень странно что российские врачи не знают иврита... Весьма странно... Надо порекомендовать сделать изучение всех иностранных языков обязательным для орнитологов. Это на тот случай, что бы уметь прочитать названия, инструкции и т. П... 

Также очень интересно, что вы недовольны тем, что специалист хотел получить деньги за свою работу. Какая наглость получать оплату за свою работу!!! Просто возмутительно... Вопрос. А вы всегда работаете без оплаты? За спасибо? Или по вашему мнению бесплатно должны работать только орнитологи?)))). 

Делаем выводы:

1. Орнитологи должны знать иврит! Это обязательно! 

2. Орнитологи должны работать весь день бесплатно, а в первую очередь с вами! 

3. Орнитологи не должны принимать других пациентов кроме вас. Или сначала вы, потом остальные. 

Всё верно? Е, ли я не правильные выводы сделала из изложенного вами, поправьте меня пожалуйста. 

Конечно поправлю!!!

 если бы вы прочли внимательно весь мой пост,то всех этих вопросов не возникло бы.

Я написала,что оплашала только с витаминами не перевдя их на русский. Капли глазные я прислала фото на латинском,а она как врач должна его знать. Прошу прощения! За какую работу она хотела получить деньги??? За которую она даже не сделала??? Я как в пятую точку раненая рысь бегаю ищу лекарства без каких либо фото или состава,при этом люди на меня смотрели как на малохольную прося хотя бы фото,которого мадам даже не соизволила прислать. И на сколько Я знаю оплату производят после того как получили обслуживание,которого я так и не получила. Весь день я ждала чтобы человек мне хоть что-то написал в ответ. И те фото лекарств которые я нашла были ею одобрены утром- ночью были забракованы. Ночью! Когда я уже ничего не могу найти. Если бы она сказала утром,что они не подходят я бы продолжила искать,но ночью уже было поздно. 

1) орнитолог ДОЛЖЕН знать латинский,а фото лекарств было на латинском.

2)не должен! Но я к ней обратилась как пациент и она могла закончить со мной и получить оплату. Поверьте что 2000 руб я бы нашла как ей отправить после окончания приема.

P.S. или вы работаете по предоплате??? Даже зарплату платят после отработанного месяца,а до того как вы отработали.

3) любой врач!!! Заканчивает с одним пациентом и переходит к другому и это правильно. Но с учётом того,что я не рядом и мне нужно время на поиски лекарства,то я не возмущалась бы. Но весь день ждать реакции врача?!?! Это не нормально!!! А в итоге ещё все что было одобрено утром,забраковали ночью. Вот это не нормально! 

Пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@виктория ли  Эти люди из одной группы поддержки заводчика попугаев Троицкой и критическое мышление у них отсутствует . Удачи и здоровья Вам и Вашей птичке ! 🧡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ольга 07 сказал:

Полностью согласна. Чудом нашли этого врача. Татьяна Троицкая профессионал в своей работе. У неё нет рекламы, так как она занимается лечением птиц, а не своим пиаром. А те кто лает много рекламы и сидят в соцсетях восхваляя себя, врятли найдут время на лечение, образование и повышения своей квалификации. Каждый сделает свои выводы. Но Татьяна Троицкая помогла не только мне, а и многим моим знакомым. Она не занимается саморекламой. Она занимается своим любимым делом и получается это у неё намного лучше, чем у остальных. Хотя, если честно, то других врачей такого уровня, работающих на результат и по призванию, я не знаю. 

Присоединюсь к Вашему отзыву! Мне Татьяна уже дважды помогла вылечить голубя. Первый раз я ездила с ним к ней, когда после "лечения" "профессиональным" орнитологом из "Белого клыка" птица находилась на грани жизни и смерти. Вытянула! Вела онлайн на протяжении всего лечения до выздоровления, не тянула денег за каждый "чих". Для Татьяны Эдуардовны важен результат лечения, а не вытягивание денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, виктория ли сказал:

Лично я не планировала быть пациенткой ничей и всем желаю здоровья! но так получилось что понадобилась помощь. Увы! Я не получила помощь вообще никакую,кроме попорченых нервов. Мне было все равно какая сумма я бы не перевела на завтрашний день. Стаял вопрос о профессионализме данного врача и его сострадании. Мы все хотим денег и дай бог чтобы они были у всех,но не любой ценой. Мой случай не первый и судя по найденной мной информации не последний. Она была предупреждена о моем местонахождении и претензий не было бы если бы она прислала фото припаратов или их состав,а я бы нашла что-то другое. Нет,человек просто написал имя лекарств и всё! Вы не представляете какое количество фотографий лекарств мне прислали! А я всем писала что не знаю ни дозировку ни состав того что требуется. И при этом не реагировала целый день на мои вопросы как полагается врачу. Ещё и на меня наехала что я ей видите ли не перевела витамины. 

Виктория , да, сейчас все орнитологи лечат по предоплате . Разрешите расскажу Вам про свой опыт ДО Троицкой . В разрекламированной клинике моего города врач , птичий доктор,  попросила перевести мне ей на карту порядка 10 000 рублей вместе с анализами . И любезна была только в день перевода денег . Все только по предоплате . Потом до нее не достучаться было. Да, в случае взаимодействия с Троицкой я также оплачивала консультацию заранее, но зато потом Троицкая каждый раз была на связи . Не знаю , как было у других , пусть говорят за себя . У нас было всё так . Так что мне ситуация с предоплатой вообще не кажется удивительной, если честно . Тем более,  учитывая сколько Троицкая берет за консультацию , мы лечились практически бесплатно . Жаль, что Вам не удалось найти общий язык с Татьяной. Это , я думаю, именно недопонимание  и чисто человеческий фактор  сыграл свою роль в Вашей ситуации. 

30 минут назад, Анна1972 сказал:

@виктория ли  Эти люди из одной группы поддержки заводчика попугаев Троицкой и критическое мышление у них отсутствует . Удачи и здоровья Вам и Вашей птичке ! 🧡

Анна, критическое мышление отсутствует у человека , который специально заходит в рубрику , чтобы писать нехорошие вещи про незнакомого Вам человека . Вы. Даже не пытаетесь вчитаться в отзывы пациентов , а умышленно клевещете пишете грязь. Ваши сообщения свидетельствуют против Вас:) увы . Это очень недостойное поведение для человека со «стажем» на данном сайте . Интересно , в реальной жизни Вы также сплетничаете за спинами людей , с которыми лично не знакомы ?
 

Троицкую Вы лично не знаете ; по крайней мере , доказательств тому я ещё не увидела …  но почему - то считаете себя вправе встревать в дискуссию с людьми , которые у нее лечились и могут предъявить тому доказательства. Такой нездоровый интерес может объясняться только тем фактом , что Вы либо конкурент либо человек , конкурентом подосланный . Иначе Вы бы не заглядывали в рубрику пациентов Троицкой при первой возможности . Удивительно , как Вас до сих пор не забанили админы :) 

29 минут назад, Talya сказал:

Присоединюсь к Вашему отзыву! Мне Татьяна уже дважды помогла вылечить голубя. Первый раз я ездила с ним к ней, когда после "лечения" "профессиональным" орнитологом из "Белого клыка" птица находилась на грани жизни и смерти. Вытянула! Вела онлайн на протяжении всего лечения до выздоровления, не тянула денег за каждый "чих". Для Татьяны Эдуардовны важен результат лечения, а не вытягивание денег.

Благодарю Вас за отзыв ! Из какого Вы города ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Stefanie сказал:

Виктория , да, сейчас все орнитологи лечат по предоплате . Разрешите расскажу Вам про свой опыт ДО Троицкой . В разрекламированной клинике моего города врач , птичий доктор,  попросила перевести мне ей на карту порядка 10 000 рублей вместе с анализами . И любезна была только в день перевода денег . Все только по предоплате . Потом до нее не достучаться было. Да, в случае взаимодействия с Троицкой я также оплачивала консультацию заранее, но зато потом Троицкая каждый раз была на связи . Не знаю , как было у других , пусть говорят за себя . У нас было всё так . Так что мне ситуация с предоплатой вообще не кажется удивительной, если честно . Тем более,  учитывая сколько Троицкая берет за консультацию , мы лечились практически бесплатно . Жаль, что Вам не удалось найти общий язык с Татьяной. Это , я думаю, именно недопонимание  и чисто человеческий фактор  сыграл свою роль в Вашей ситуации. 

Анна, критическое мышление отсутствует у человека , который специально заходит в рубрику , чтобы писать нехорошие вещи про незнакомого Вам человека . Вы. Даже не пытаетесь вчитаться в отзывы пациентов , а умышленно клевещете пишете грязь. Ваши сообщения свидетельствуют против Вас:) увы . Это очень недостойное поведение для человека со «стажем» на данном сайте . Интересно , в реальной жизни Вы также сплетничаете за спинами людей , с которыми лично не знакомы ?
 

Троицкую Вы лично не знаете ; по крайней мере , доказательств тому я ещё не увидела …  но почему - то считаете себя вправе встревать в дискуссию с людьми , которые у нее лечились и могут предъявить тому доказательства. Такой нездоровый интерес может объясняться только тем фактом , что Вы либо конкурент либо человек , конкурентом подосланный . Иначе Вы бы не заглядывали в рубрику пациентов Троицкой при первой возможности . Удивительно , как Вас до сих пор не забанили админы :) 

Благодарю Вас за отзыв ! Из какого Вы города ?

 

Я не знаю или в человеческом факторе дело. Мне была написана только сумма за назначение и ведение. И больше ничего по этому поводу. Не было написано,что у вас не как во всем мире,получил обслуживание и заплатил. Это благо,что меня пронесло и я отделась нехилым испугом и бессонными сутками. Человек просто пропал на весь день. Я потеряла этот день не пытаясь найти другого лекарства,а ведь она подтвердила те фото которые я отправила. Сомневаюсь,что ещё раз буду обращаться к ней. А те кто с пеной у рта ее защищают,поменяют свое мнение когда она безразличием и алчностью убьёт чью-то птицу. Всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, виктория ли сказал:

 

Извиняюсь за не правильно поставленную цитату. Что-то пошло не так. 

Я заменила файлы переписки на фото препаратов. Плата за прием даже не обсуждалась. Сколько скажет столько переведу и 2000 рублей это копейки.но было прямо сказано,что сначала плата а потом прием. Ещё раз говорю! У нас в субботу(шабат) все закрыто! Да и санкции наложенные на русию дали о себе знать. Никакие услуги по переводу денег не работают,кроме золотой короны которая в шабат закрыта.Не было откуда перевести ей деньги. Никакая это не скупость ,это безответственность по отношению к пациентам.

Фото припаратов я приложила,она их подтвердила утром сказав что дозу она расчитает. Когда? Ночью? Когда она собщает о том что это не тот припарат? Она могла утром сказать что то не то. Я выше написала.Может , что-то не понимаю в этом мире?  Больше двенадцати часов я ждала ответа от человека и в итоге лекарства ею одобренные не подходят,а на дворе ночь. Где я могла искать другие препараты посреди ночи. Я ей так и написала,что если бы она сказала что это не то,я бы продолжила искать их утром,когда и было обращение. Но увы. Она только ночью сказала,что это не те препараты. 

Виктория, может в критических ситуациях лучше позвонить, чем писать человеку, у которого много пациентов? Когда срочно, люди звонят, а не сидят ждут часами ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ольга 07 сказал:

Анна, уймитесь Вы уже и те, кто Вас подослал. Хватит всех троллить . Всем и так понятно , что Вы либо сами Троицкой завидуете либо Вас послали конкуренты Троицкой. Как не стыдно Вам клеветать человека  , с  которым не знакомы даже лично ! 

Может Вашей компании пора прекратить шабаш вокруг  этой персоны ? Неделю уже пляшите .

Обратите внимание как Вы общаетесь с людьми . 

В каком месте я оклеветала Троицкую ? Только факты . Как я писала ранее есть и негативные отзывы где описаны случаи продажи Троицкой больных птиц и корма сомнительного качества собственного производства.

Троицкая врач ветеринар . Это факт. Врачи кошечек и собачек не могут лечить птиц и называться врачом орнитологом . Для этого нужно пройти специальное обучение и получить квалификацию. Всё остальное ложь. Человек который обманывает не вызывает доверия лично у меня.

Троицкая разводит попугаев и  продаёт. Это факт.  Разве это не бизнес ?

Так что никакой клеветы , только факты .

Не завидую я никому и не конкурирую в этой области . Я спасаю и лечу голубей . Работаю на заводе машинистом крана .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, виктория ли сказал:

Всем привет!

Вот не вынесла душа поэта и решила поделиться своим печальным опытом о Троицкой.живу я в израиле. у меня перурра летал дома со скоростью света и ооочень сильно удалился об окно.(Ребёнок жив и сним все слава богу нормально)

Зрелище ужасное,судороги от удара,вывернутые судорогами лапки,потеря ориентации. Не спала я больше суток,наблюдала за малышом. Утром мне посоветовали обратиться к Троицкой. Отреагировала она на сообщение относительно быстро и ничто не предвещало того,что происходило позже. Я описала ситуацию вечернего происшествия и добавила,что птиц кушает и пьет,но летает мало и постоянно нахолнный и дремлет,одним словом Я вижу разницу в его состоянии,ну знаю я свою птицу и его поведение. На просьбу отправить видео движений отреагировала моментально. Было сказано нужен дексаметазон и витамины группы В(замечу,что ни состав,ни фото препарата для примера не было прислано),я как раненое в интересное место мать начинаю судорожно искать препараты,не понимая какие именно,напомню что я живу в другой стране и у нас все по-другому. Нашла я препараты,отправила их фото с нашваниями и составом именно той стороной которую она как врач должна уметь прочесть,ну я так думала, на латинском языке. Через какое-то время она подтвердила сказав ОК,ну нормальный человек понимает что дано добро,на лекарство,кроме витаминов я не перевела что 100 м"г были на иврите и что лекарство в капсулах,тут я так сказать лохонулась. Но! Она опять написала ОК,значит человек посмотрел и одобрил.  Дозировку она сказала посчитает сама. Приемлимо! Она врач! Вопрос денег за услуги не проблема вообще,проблема что в Израиле ничего не работает с субботу и я сказала,что отправлю в воскресенье когда все откроется. На это ответа не последовало.

И тут начались пляски с бубном. Я жду час,два,пишу ей а не забыла ли она обо мне,сказано было что она с пациентом работает. В этот момент у меня появилось чувство,что мне делают одолжение,но не выступая я продолжила ждать сообщения от человека. Настала ночь,прошло 12 часов с моего обращения и тишина...в половине одиннадцатого она мне написала сообщение о том,что лекарство не то и витамины я должна посчитать, ярости моей не было предела,но я решила не отвечать чтобы не поругаться. Слава богу что к тому времени птице стало легче. Утром я е ответила,и тут Остапа понесло. Я написала,что тоже пациент и что могла бы ответить что не подходят лекарства в тот момент когда я послала фото,но она оказывается не в носу ковыряется и потому не отвечат сразу,а только ночь. И спит она по четыре часа,поверьте что это не моя вина.и что обращение считается платным после того как за него заплатили,а я думала что услугу оплачивают после ее получения. И что она на иврите не читает,а особенно с права на лево(напомню что фото препарата я прислала на латинском). И гуглить наши припараты она не может,а ее никто и не просил,достаточно было прислать или фото припарат или его состав.и если я хочу чтобы не было дополнительных вопросов я должна присылать этикетку,что я и сделала а она ее одобрила, и вопросы были у меня а вот ответов на них не было. Ну никак я не ожидала такого обращения от врача. Ответа на вопрос для чего птице с черепно мозговой травмой(а она есть,т.к. Чук ударился с такой силой что я думала всё) нужны капли в глаза,ответа не последовало. Было ясно сказано,что получу я услугу после оплаты,хотя должно быть наоборот. 

Я знаю одно. Туда я носа не суну,и есть ещё люди у нас,а одного я знаю лично,кому эта мадам чуть не угробила птицу.

 

 

 

 

 

 

 

received_427986669698459.jpeg

IMG-20240316-WA0034.jpeg

IMG-20240316-WA0036.jpeg

Виктория, на банке далеко не латынь. Это иврит, а не латынь. Указан состав вроде бы, но на иврите. В банке порошок/капсулы/таблетки? Не понятно. 

Как рассчитать то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ольга 07 сказал:

Виктория, может в критических ситуациях лучше позвонить, чем писать человеку, у которого много пациентов? Когда срочно, люди звонят, а не сидят ждут часами ответа. 

Потому что я думала,что правильней не доставать человека. Мне сказали напиши,вот я и написала. Проблема,что как выяснилось позже,я не одна такая. А одного человека я даже знаю лично. И была в просто в шоке,от происходящего. В Израиле не самое идеальное обслуживание,но так бессердечно относиться к пациентам. Тем более,что мы далеко. Я объяснила,что это шабат и у нас все закрыто,но если бы она сказала что у нее предоплата и именно денежный фактор влияет на внимание,то вопрос с оплатой рассматривался бы иначе,я бы начала искать кто переведет ей денег. Да и не только это. Ну как она одобряет лекарство утром и бракует ночью??? Куда мне бежать в 22:30 ночи? У нас нет аптек с русскими лекарствами. Я посты в Фейсбук поставила,мне дали то что я ей сфотографировала,она одобрила. Ну я как послушный ребенок жду когда она мне ответит с дозировками,объяснит как принимать. Я ей днём написала или она про меня не забыла,так она сказала что с пациентом и позже напишет. А когда я ей сказала уже утром что она могла как-то отреагировать,та она мне написала что она не в носу ковыряется. Ну и многое другое,что уважающий себя,правильно воспитанный человек не напишет,кроме того я пациент которого она должна удержать ,расположить к себе,чтобы дальше я пошла к ней а не к другому доктору. Ну как то так правильно. Нене. Мы будем обходить ее стороной,и хороших отзывов она от меня не увидит. Ну и от всех остальных с кем она поступила так же. У моей знакомой из-за нее чуть не умер попугай,потому как она не реагировала на них девять часов. Она написала сообщение и просила поставить тут от ее имени,но я не знаю или это по правилам. Хотя и запрета на данное действие я не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ольга Туз сказал:

Виктория, на банке далеко не латынь. Это иврит, а не латынь. Указан состав вроде бы, но на иврите. В банке порошок/капсулы/таблетки? Не понятно. 

Как рассчитать то ?

В1 это латынь,если не ошибаюсь. В6 тоже. На иврите нет таких названий,здесь все что касается международные стандартов то оно как положено. И первое фото точно не на иврите. То что капсулы я не указала и в этом лохонулась и об этом написано в первом посте,если вы внимательно прочтёте.

23 минуты назад, Анна1972 сказал:

Может Вашей компании пора прекратить шабаш вокруг  этой персоны ? Неделю уже пляшите .

Обратите внимание как Вы общаетесь с людьми . 

В каком месте я оклеветала Троицкую ? Только факты . Как я писала ранее есть и негативные отзывы где описаны случаи продажи Троицкой больных птиц и корма сомнительного качества собственного производства.

Троицкая врач ветеринар . Это факт. Врачи кошечек и собачек не могут лечить птиц и называться врачом орнитологом . Для этого нужно пройти специальное обучение и получить квалификацию. Всё остальное ложь. Человек который обманывает не вызывает доверия лично у меня.

Троицкая разводит попугаев и  продаёт. Это факт.  Разве это не бизнес ?

Так что никакой клеветы , только факты .

Не завидую я никому и не конкурирую в этой области . Я спасаю и лечу голубей . Работаю на заводе машинистом крана .

 

Мне было не важно это Троицкая или Вася Пупкин. Мне важен профессионализм,отзывчивость и ответственность по отношению к клиентам и пациентам. Здесь я не нашла ни одного факта из выше перечисленных мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ольга Туз, в бан на 2 дня. Если не остынете, отправитесь в бессрочный.

 

Остальные уважаемые поклонники доктора предупреждены. 

Если атака на пользователей, не согласных с вашим мнением, не прекратится, тема будет закрыта на срок, определенный Администрацией. И в таком случае ваши отзывы будут удалены как информационный вброс. Решать вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас не по поводу лечения (вылечивает, помогает, и хорошо, честь ей и хвала!) попугаев соображения выскажу -- я поделюсь проблемкой, занимательной для меня на протяжении десятилетий, вопрос остаётся открытым. Питомник ли? Или большое хозяйство обычного перекупа в связке со знанием психологии человека и покупателя, с красноречием и определённой харизмой? Всё началось в последние нулевые годы, когда я не знал, кто это такая и как её зовут. Меня привлёк её маркетинг. На Калитниковском рынке (на Старой "Птичке"). Я насмотрелся на приёмы её работы с потенциальными клиентами, наслушался, стоя рядом, ЧТО она говорит желающим купить птицу о её происхождении и возрасте (каждый раз после сказанного переводя взгляд на, допустим, ожерелика, александрийского, жако, у которого и на "лице", и на оперении была для знающих информация о возрасте и природном происхождении).

 

И для меня было несомненно, бесспорно: лично я попугаев у такого продавца ни в коем случае не покупал бы!

 

В нулевые годы, когда я последний раз видел её на "Птичке", переселённой на "Садовод", Т. Т. запомнилась мне постоянным упоминанием гомеопатических препаратов от "Зелёного попугая" (например, указывая на жако с идеальным состоянием оперения: был весь общипанный, страшный, а через [несколько] месяцев стал от них вот таким!), баннером-растяжкой над прилавком, рекламирующем этот самый "Зелёный попугай" и постоянно, год за годом, слышанным от неё методом определения пола крупных попугаев (если любит хозяйку, идёт к женщинам, а мужчин не любит -- значит, самец, и наоборот)...

 

Но время идёт, обстоятельства меняются, люди меняются...

 

А вопрос остаётся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Айбелив Айкенфлаев, Вы ресурсы, видимо перепутали, здесь не принято общение в подобном тоне. 

Имеем подозрение, что пользователь из Нижнего Говногонска, который, не успев зарегистрироваться, приходит в подобную тему, делает это только ради троллинга. Вы на предмодерации, добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Виталий T сказал:

Я сейчас не по поводу лечения (вылечивает, помогает, и хорошо, честь ей и хвала!) попугаев соображения выскажу -- я поделюсь проблемкой, занимательной для меня на протяжении десятилетий, вопрос остаётся открытым. Питомник ли? Или большое хозяйство обычного перекупа в связке со знанием психологии человека и покупателя, с красноречием и определённой харизмой? Всё началось в последние нулевые годы, когда я не знал, кто это такая и как её зовут. Меня привлёк её маркетинг. На Калитниковском рынке (на Старой "Птичке"). Я насмотрелся на приёмы её работы с потенциальными клиентами, наслушался, стоя рядом, ЧТО она говорит желающим купить птицу о её происхождении и возрасте (каждый раз после сказанного переводя взгляд на, допустим, ожерелика, александрийского, жако, у которого и на "лице", и на оперении была для знающих информация о возрасте и природном происхождении).

 

И для меня было несомненно, бесспорно: лично я попугаев у такого продавца ни в коем случае не покупал бы!

 

В нулевые годы, когда я последний раз видел её на "Птичке", переселённой на "Садовод", Т. Т. запомнилась мне постоянным упоминанием гомеопатических препаратов от "Зелёного попугая" (например, указывая на жако с идеальным состоянием оперения: был весь общипанный, страшный, а через [несколько] месяцев стал от них вот таким!), баннером-растяжкой над прилавком, рекламирующем этот самый "Зелёный попугай" и постоянно, год за годом, слышанным от неё методом определения пола крупных попугаев (если любит хозяйку, идёт к женщинам, а мужчин не любит -- значит, самец, и наоборот)...

 

Но время идёт, обстоятельства меняются, люди меняются...

 

А вопрос остаётся... 

Получила уведомление на почту о новом комментарии и не могла не откликнуться.
 

Уважаемый Виталий , скажите , пожалуйста, а с какой целью Вы сейчас опубликовали этот отзыв с .. информацией 30- ти летней давности?… не совсем понятно :))) Мы же не интересуемся тем, где были Вы 30 лет назад и что делали.  И как это соотносится с темой рубрики? Вы разве лечились у Татьяны ?  В который раз ставлю под сомнение достоверность вот такой «информации», оставленной старожилами форума в этой рубрике «для красного словца»…? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stefanie, здравствуйте. 

 

Потому что вас (и лично Вас) Т. Т. интересует как ветврач, а мне она интересна как человек. До сих пор интересна, потому что ввиду положительных отзывов о ней как о ветвраче хочется думать о ней хорошо, потому что люди могут меняться в лучшую сторону, и с той же вероятностью могут не меняться. Как личность интересна, торговавшая и торгующая попугаями, которых она – замечу: это только на моих глазах, но неизменно! – презентовала как… впрочем, не буду пускаться в многословие. Мне она их не презентовала, ибо я просто слушал сказанное постороннему, переводя взгляд на птиц, о которых говорилось, и мне на данный момент всё с ней было ясно. Вопрос о возможности доверять ей как бизнесмену при покупке крупных попугаев и вероятности наткнуться на подвох остаётся открытым. Вляпаться в смысле случайно по воле моей судьбы, или выборочно по умозаключению Татьяны в связи с обратившимся к ней клиентом, или как правило. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Виталий T сказал:

@Stefanie, здравствуйте. 

 

Потому что вас (и лично Вас) Т. Т. интересует как ветврач, а мне она интересна как человек. До сих пор интересна, потому что ввиду положительных отзывов о ней как о ветвраче хочется думать о ней хорошо, потому что люди могут меняться в лучшую сторону, и с той же вероятностью могут не меняться. Как личность интересна, торговавшая и торгующая попугаями, которых она – замечу: это только на моих глазах, но неизменно! – презентовала как… впрочем, не буду пускаться в многословие. Мне она их не презентовала, ибо я просто слушал сказанное постороннему, переводя взгляд на птиц, о которых говорилось, и мне на данный момент всё с ней было ясно. Вопрос о возможности доверять ей как бизнесмену при покупке крупных попугаев и вероятности наткнуться на подвох остаётся открытым. Вляпаться в смысле случайно по воле моей судьбы, или выборочно по умозаключению Татьяны в связи с обратившимся к ней клиентом, или как правило. 

 

Уважаемый Виталий !

 

еще раз добрый день . Благодарю Вас за ответ , тем более в столь вежливой и дружелюбной форме. Для меня это очень ценно. Да. Мне интересна Троицкая как шикарный врач - орнитолог. Именно и то, и другое . Ибо ранее мы уже объясняли  другим пользователям различие между орнитологом и птичьим доктором.
 

Я действительно открыла эту тему на сайте по своей личной инициативе, так как мои питомцы являются пациентами Татьяны Троицкой и  мне хотелось восполнить лакуну относительно отсутствия отзывов о ней как о враче на этом (как мне казалось , беспристрастном и объективном ) форуме. Дальше в дискуссию вступили другие пациенты , как Вы видите . Я сама на форуме новичок. На Татьяну, как и многие другие пациенты ,  вышла на сайте профи. Ру, и это не секрет. Уже об этом писала. 
 

Так вот, повторюсь , данную тему открывала как тему о ПТИЧЬЕМ ДОКТОРЕ ТРОИЦКОЙ. Исключительно так . И здесь , как мы видим , публикуются свежие отзывы. Я думаю , любой из оставивших отзывы может ответить на все интересующие вопросы , только если они по существу . К сожалению , пока помимо необоснованных нападок на наши отзывы от лиц, не имеющих отношение к Троицкой как к доктору, конструктивных вопросов для дискуссии не поступало. Хотя они ожидались и очень приветствуются !!! 

Я могу привести доказательства переписки с Троицкой и всеми врачами до нее :) Если потребуется . Чтобы показать , что я не фейк и наша история тоже не фальшивка. 
 

Из Вашего двусмысленного отзыва напрашивается вопрос - ЗАЧЕМ всё это писать? :) это же было так давно.  Какую цель Вы преследуете . Похоже на попытку добавить ложку дегтя в бочку с медом :))) Ну давайте будем искренними. Вот если бы Вы сейчас посетили питомник Троицкой и привели бы неопровержимые доказательства своим словам - ок, эти комментарии можно было бы принять во внимание . Давайте будем объективными. Если Вам так интересна личность Троицкой и качество работы питомника , поезжайте туда и приготовьте, пожалуйста ,  отчет. Мне будет интересно узнать , соответствует ли Ваше давнишнее впечатление реальности. По крайней мере тогда Ваш отзыв будет справедливым и актуальным!

 

 И ещё один важный момент . Выдвигая обвинения, прокурор должен быть готов рассказать о себе и открыться публике . Кто же Вы ? Расскажите о себе , пожалуйста. По Вашим постам передо мной возникает образ доброго орнитолога - любителя , активного в разных дискуссиях. Разбирающегося в птицах . И любящего птиц?
 

 Но в рамках данной же темы скорее создается впечатление , что этот «орнитолог» сам торговал на птичьем рынке, раз уж он столько всего знает о личности Троицкой как минимум 20 летней давности )) Значит , Вы тоже торговали птицами? И, позволю задать себе вопрос , насколько успешно ?:) 

 

Благодарю Вас заранее за пояснение ! 

Изменено пользователем Stefanie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

@Айбелив Айкенфлаев, @Ольга 07@Ольга Николаевна заблокированы.

Это один и тот же пользователь под одним IP с одним и тем же домашним оператором интернет связи, что подтверждено техадмином.

Поскольку запрещена регистрация одного пользователя под двумя и более никами. Данное нарушение приводит к блокировке всех аккаунтов пользователя.

Безы8й.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ольга55  только что зарегистрировалась на сайте . Мне очень интересно откуда идут все эти люди ? 

Кстати госпожа Троицкая самолично только что была в теме . Она зарегистрирована на Форуме под ником @попугаи

Screenshot_20240320_114639.jpg

Простите ник @папугаи 

Изменено пользователем Анна1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Виктория из Москвы, вставлю и свои пять копеек.  

 

Не совсем понятно отношение модераторов форума к дискуссии. Почему блокируют участников дискуссии , выступающих за Троицкую , не дают им право голоса , в то время как люди, не лечившие попугаев у Татьяны и не имеющие к рубрике отношения, вольны писать что хотят и даже распространять сплетни из интернета? Видно, что пользователь Anna 72 на особом положении. Ей как раз  никто не сделал ни одного внушения, хотя дама флудила  без перебоя. И ничего! А реальных пользователей и пациентов блокируют, чтобы они не могли оставить свои отзывы.

 

Обращусь к Виталию с тем же вопросом - что Вы делали на рынке и почему личность Троицкой все эти годы не давала Вам покоя?

 

Ваш отзыв не релевантен к теме рубрики. Татьяна Троицкая - наш доктор.

 

Если Вам интересен питомник Троицкой  открывайте отдельную группу. И пишите там актуальную информацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irinkaa сказал:

Здравствуйте!

@Айбелив Айкенфлаев, @Ольга 07@Ольга Николаевна заблокированы.

Это один и тот же пользователь под одним IP с одним и тем же домашним оператором интернет связи, что подтверждено техадмином.

Поскольку запрещена регистрация одного пользователя под двумя и более никами. Данное нарушение приводит к блокировке всех аккаунтов пользователя.

Безы8й.jpg

Продолжение. Подтверждено техадмином. Пользователь @ольга55 заблокирована как клон Айбелив Айкенфлаев, Ольга 07, Ольга Николаевна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stefanie сказал:

Уважаемый Виталий !

важный момент . Выдвигая обвинения, прокурор должен быть готов рассказать о себе и открыться публике . Кто же Вы ? Расскажите о себе , пожалуйста.

создается впечатление , что этот «орнитолог» сам торговал на птичьем рынке, раз уж он столько всего знает о личности Троицкой как минимум 20 летней давности )) Значит , Вы тоже торговали птицами? И, позволю задать себе вопрос , насколько успешно ?:) 

 

Благодарю Вас заранее за пояснение ! 

Прокурор? Обвинения? Забавно. Я зафиксировал лишь исторический факт. Связанный с моими мыслями о путях приобретения экзотики...

 

Расскажу вкратце о себе. Вы уж примите на веру, пожалуйста. Ведь в беседе незнакомцев, не видящих друг друга и не представляющих, кто они есть, единственно придётся поверить – Вы мне, а я Вам.

Питомцев я хотел содержать лет с шести. Хотел яростно. Аквариум вначале хотел – т. к. один раз меня привели показать соседский. Уже тогда читал книги о животных. И книги, как содержать животных. Первой моей книгой про это занятие стали “Наши питомцы” Гусева и Витте, издана в 1978 г. Первая птица в подарок от родителей – щегол из московского зоомагазина. Удивлялся потом и сейчас удивляюсь: я его сразу не загубил, при этом мне никто из взрослых содержать его не помогал; а умер он нескоро, судя по симптомам, от кокцидиоза (точно такие же снегири мне достанутся впоследствии, с такой же картиной болезни). Вторая птица – волнистик. Заканчивался второй класс, а тут и день рождения случился. С этим – уж повезло (в дальнейшей перспективе) так повезло: нам, абсолютно несведующим, просящим молоденького самца, на Калитниковском продали во-первых, молодого и, во-вторых, самца, я приручил его и обучил словам. А вскоре и аквариум подоспел. И ЗАВЕРТЕ…

А на "Птичке" я не торговал в смысле “источник дохода”. Не работал в той мере, в какой там стояли его завсегдатаи. Всё дело в том, что у них это было главное дело жизни, а у меня была работа, и она была в приоритете. Сочетать и то, и другое было бы невозможно. Птицы для меня лишь хобби, лишь источник неких открытий. А “Птичкой” я был заинтересован, как особым самобытным миром, крайне интересным во всех его проявлениях. Очень жаль, что обстоятельства привели к его ликвидации и угасанию.

Попугаями занимался исключительно как любитель. Задумайтесь над тем временем – конец 90-х – начало нулевых: где литература? Книжки Рахманова… серьёзно?!? Где интернет? Что мне дали библиотеки, то они дали, не более и не менее. Но несравненно больше дало знакомство с рыночными торговцами, мне повезло со знакомыми, несколько людей разной живностью торговали. И не забывайте тот фактор: поездки на Птичку были не только посещением клуба по интересам, встречами с единомышленниками – это было посещение самобытного шоу, бесплатного зоопарка. Меня интересовали не только крупные попугаи… А если взять тему крупных попугаев, то как можно было там пройти мимо Татьяны Троицкой? Тем более, её, как потом оказалось, показывали по телевизору. Кто по зомбоящику в Новостях выступал то и дело как эксперт по вопросам взаимоотношений с птицами? Владимир “Зелёный попугай” Романов и Т. Т. Вот и всё. А вы здесь нагородили огород: “почему личность Троицкой все эти годы не давала Вам покоя”, “сам торговал на птичьем рынке, раз уж он столько всего знает о личности Троицкой как минимум 20 летней давности”, “зависть”, “вы тоже стояли с тем же набором птиц, а до вас не доходили”... Я лишь был в те времена владельцем одного, а затем и второго к нему жако, интересовался любой эксклюзивной информацией о крупных попугаях, искал истину для хобби в этом потоке, слышал и читал истории про обманутых… Содержал попугаев – и примерял на себя истории других владельцев и других попугаев. Была бы необходимость лечить или завести новых птиц – я бы, может, и попробовал познакомиться с Татьяной. Абсолютно без учёта прежнего мнения о ней – встреча с новой, незнакомой для меня Личностью лицом к лицу, с нуля, а там будь что будет. Но вот ведь в чём заковыка: хобби моё невелико, это не род моих занятий, я работаю абсолютно в другой сфере, и то для меня основное дело. И ещё: я – любитель, мои пернатые – мои, если не друзья, а попутчики, и я их не брошу, чтобы завести новых: ведь комната не растяжимая, время на хороший, годный уход не растяжимо; а попутчики мои живут дооолго – какой ещё к ним крупняк заводить? Но я раз за разом примеряю к себе то, что примерял в те времена: а что если… вот, допустим, заведу амазона… или галу… каким будет взаимодействие с продавцом, какой будет его добросовестность?

Как-то так. Надеюсь, понятно. Больше писать ничего не буду. Может быть, и зря я не сдержался тогда и написал то самое. Всегда ведь было для меня очевидно: любую фразу, даже слово можно повернуть против сказавшего. Тем более, незнакомые, не общавшиеся со мной – по моим словам своё домысливают (или троллят): #прокуроробвинения, вы следите за Татьяной (если уж я следил за Татьяной, то точно так же я следил 😂, например, за Навальным или Жириновским !), зависть к молодой девчонке гложет… Вот чтобы не плодить далее подобную @йню в мой адрес, и прекращаю дискуссию по Т. Т.

Спасибо за внимание. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анна1972 сказал:

Я здесь 5 лет . Не нужно указывать мне чем заниматься .

Вы к сожалению Антипиарите Троицкую . Спасибо она Вам за это точно не скажет .

И мне было бы стыдно в ситуации что среди моих соратников оказались подделки . Но Вам видимо не знакомо это чувство .

Сегодня же отправлю жалобу на один известный сайт с требованием проверить отзывы на предмет фальсификации и проверку не соответствия стажа работы и диплома Троицкой Т.Э.

5 лет ничто , если Вы аноним и игнорируете все вопросы о себе .  Все, что Вы делали по настоящий момент , - собирали сплетни .Мне и другим пациентам Троицкой нечего скрывать . Проверяйте все отзывы !

 

Заводчик Ольга Гришина также реальный человек  с реальной историей . А вот  эта переписка только свидетельство Ваших злых на форуме намерений , с самого начала . Но не мне судить Вас. Судьи другие найдутся … 

Изменено пользователем Stefanie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Stefanie сказал:

Заводчик Ольга Гришина также реальный человек  с реальной историей .

 

3 часа назад, Irinkaa сказал:

Продолжение. Подтверждено техадмином. Пользователь @ольга55 заблокирована как клон Айбелив Айкенфлаев, Ольга 07, Ольга Николаевна.

У Вас с адекватностью как ? Всё в порядке ? 

Ни одного упоминания о таком заводчике в интернете не нашлось .  Она + три других имени = один и тот же человек .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна1972 сказал:

Сегодня же отправлю жалобу на один известный сайт с требованием проверить отзывы на предмет фальсификации и проверку не соответствия стажа работы и диплома Троицкой Т.Э.

Я точно знаю что Татьяна Троицкая училась 6 лет (в Лумумбе), закончила и получила диплом (сама видела когда обмывали)). По поводу стажа- всем иметь такой стаж, как у Троицкой.


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна1972 сказал:

Сегодня же отправлю жалобу на один известный сайт с требованием проверить отзывы на предмет фальсификации и проверку не соответствия стажа работы и диплома Троицкой Т.Э.

 

Анна, и зря потратите время.

Диплом настоящий, училась честно, Марина Шенцова регулярно рецензировала работы, и сам диплом ).

Насколько знаю, предлагали остаться в аспирантуре.

Опыт - ну как вам сказать, чтобы не обидеть... нам и не снилось, опыт громадный.

Изменено пользователем EugenyS
Добавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MarinaS сказал:

По поводу стажа- всем иметь такой стаж, как у Троицкой.

То есть Вы считаете нормальным получить диплом в 2019 году и написать стаж с 1990 года ? До получения диплома на каком основании Троицкая практиковала ? Образование получила по какому профилю ? В дипломе написано Ветеринарный врач . К птицам как это прилепить и назвать себя Врачом - орнитологом ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна1972 сказал:

То есть Вы считаете нормальным получить диплом в 2019 году и написать стаж с 1990 года ? До получения диплома на каком основании Троицкая практиковала ? Образование получила по какому профилю ? В дипломе написано Ветеринарный врач . К птицам как это прилепить и назвать себя Врачом - орнитологом ? 

Анна, вам сколько лет?

Какой диплом?

Образование высшее? или как?

Это в советское время "считали" дипломы, стажи и пр...

У нас ветеринаров-орнитологов на всю страну - на одной руке можно пересчитать.

 

P.S. 

У Марины - 2 высших образования.

У меня - тоже, военно-инженерное)

 

Изменено пользователем EugenyS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, участники форума, хочу поделится своей историей и сказать огромное спасибо Татьяне. Я с Казахстана, у меня попугай ожереловый мальчик 5 лет, год назад он перестал летать, я начала искать орнитолога, нашла скажем так, год лечила птицу от не существующих болезней, в итоге, нашла Татьяну, чтобы тут не писали а нам она очень помогла, за что я ей благодарна, у моего мальчика отрастают перья, он стал активным, идёт на контакт. 

IMG-20230214-WA0262.jpg

20240320_204041.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EugenyS знаете дело даже не в дипломе и не в стаже . 

Пришел человек написал хороший отзыв о враче . Обычно люди пишут адресс клиники , ФИО врача , прикладывают фото назначения , рентгена , анализов . Рекомендуют доктора . Провел работу , помог , советую. 

Здесь совсем другая ситуация . Пошла толпа . Даже сейчас за час пришли два новых человека . Откуда они идут ? Где место сбора фанатов Троицкой ? Почему среди них фейки , когда один человек создал уже 4 профиля на Форуме и написал что доктор им помог ? Вы считаете это помогает репутации врача ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна1972 сказал:

@EugenyS знаете дело даже не в дипломе и не в стаже . 

 

В ТОЧКУ!

3 минуты назад, Анна1972 сказал:

@EugenyS знаете дело даже не в дипломе и не в стаже . 

Пришел человек написал хороший отзыв о враче . Обычно люди пишут адресс клиники , ФИО врача , прикладывают фото назначения , рентгена , анализов .

Вообще-то это конфиденциальные данные.

 

4 минуты назад, Анна1972 сказал:

Рекомендуют доктора .

Да.

 

5 минут назад, Анна1972 сказал:

. Пошла толпа . Даже сейчас за час пришли два новых человека . Откуда они идут ? Где место сбора фанатов Троицкой ? Почему среди них фейки , когда один человек создал уже 4 профиля на Форуме и написал что доктор им помог ? Вы считаете это помогает репутации врача ? 

Ничего не понял, "толпа" - это 2 человека в час )))?

 

Татьяна реально помогает, иногда даже лучше других.

 

P.S. 

Вы так и не ответили о своем образовании )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, EugenyS сказал:

Вы так и не ответили о своем образовании )

Зачем Вам моё образование ? В буковки тыкать умею и ладно .

Образование у меня среднее - специальное . Я выше писала в теме кто я и чем занимаюсь. И корочка моя выдана как раз в 1990 году и я с ней работаю по сей день .

Вообще мне здесь всё ясно. Очень надеюсь что администрация Форума разберется с этой темой . А я пока понаблюдаю . 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна1972 сказал:

@Виктория_рома после того как 4 человека из восторженных поклонников Троицкой , среди них якобы заводчик попугаев из Ивантеевки , которой эта " птичий доктор " спасла 15 ( пятнадцать , Карл!) птиц, оказались фейками , одним и тем же человеком ... Простите , но я не верю ни одному слову тех кто написал положительные отзывы о Троицкой за последнюю неделю . Сплошной обман окружает эту даму . 

Это ваше личное мнение, перестаньте его множить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виктория_рома сказал:

Это ваше личное мнение, перестаньте его множить

То есть только Ваша гоп- компания может множить мнения ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна1972 сказал:

В буковки тыкать умею и ладно .

 

Супер, достаточно.

6 минут назад, Анна1972 сказал:

Образование у меня среднее - специальное .

 

Для "буковок" - пойдет.

6 минут назад, Анна1972 сказал:

Вообще мне здесь всё ясно.

 

Конечно, всем все ясно, только не всегда понятно кому и что ).

Есть факты, а есть домыслы.

Кто умный, тот поймет.

 

Слив засчитан )

19 минут назад, Анна1972 сказал:

Очень надеюсь что администрация Форума разберется с этой темой . А я пока понаблюдаю . 😁

 

Анна, Майбердс с самого начала, и до сих пор считается самым авторитетным форумом, т.к. админы стараются следить, чтобы "не было так" - а у меня на заборе написано ХХХХ, а лежат дрова)).

Есть факты, доказательства - Админам в личку (разберутся).

Изменено пользователем EugenyS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в плотном рабочем графике я все же нашла время написать о замечательном ветеринарном враче Татьяне Троицкой. С Татьяной я познакомилась около пяти лет назад через Фейсбук совершенно случайно. Она выхаживала брошенного попугая Сенегала и искала ему хозяев. Я откликнулась и приехала за птицей.  Учитывая уже имеющийся жизненный опыт,я не ждала от данного знакомства  продолжения взаимодействия. Однако Татьяна произвела впечатление! Нет, она завлекает речами. Очень резко, по делу, точные рекомендации, точные ответы. Многим это кажется 'хамством", но опыт общения с врачами  (как человеческими, так и птичьими, собачьими, кошачьими и тд) показывает,что профессионалы никогда не тратят время на болтовню. Они берегут свое время, которое спасает жизни и пациентам. Птицу мне отдали сразу с прописанным очень подробно лечением, более того ! в наш век капитализма Татьяне не выкачивали деньги за каждый мой вопрос, а их было много!. Я не сильна в диагнозах, но ещё обязательно добавлю фото и диагнозы (найду все записи Татьяны), сейчас хотела сказать главное: это врач,которому можно доверить свою птицу. Она переживает душой. Для Татьяны лечение не бизнес, да она берёз деньги за свою работу, но мы ведь тоже бесплатно не трудимся). Главное,что лечение результативно, а врач не прячется от вас, а отвечает на вопросы, корректирует назначения и ведёт пациента до выздоровления!. У меня много попугаев,корме Сени (Сенегал, которого взяла у Татьяны) ,я имела опыт общения с разными врачами. Своих птиц я смело доверяю только двум докторам. Один из них - Татьяна Троцкая! Да эмоционально, но это от чувства благодарности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года мы пытались помочь одному из наших неразлучников, с такой ситуацией мы столкнулись впервые, понимания где найти орнитолога не было,по красивым словам и картинкам в интернете я выискивала «докторов», мы надеялись и доверяли, в итоге несколько «клиник» и «орнитологов» практически убили нашего зеленого друга. Мы даже не представляли, что из нас просто будут выжимать денежные средства и при этом убивать нашего маленького члена семьи!

Все действия, предпринимаемые после обращения к этим деятелям только усугубляли ситуацию и привели к бездыханному маленькому созданию…ужасные были дни…сердце подсказывало нужен кто-то другой!!! В интернет я зашла с надеждой и уже вечером переписывалась с Татьяной, сразу стало понятно, что врач грамотный, десяток вопросов требующих письменного ответа перед приездом к нам! И мы в ожидание и с очередной надеждой. В день приезда к нам Татьяной была назначена терапия и спустя полтора месяца результат на лицо! Татьяна четко определила проблему и теперь наш малыш здоров! Никаких ран, никаких кровоточений, обрастаем перышками, набрали вес и видим, что зеленый ожил! Я всегда покупала для птиц самый дорогой корм, но заказав корм у Татьяны мы всей семьей поверить не могли в разницу одного только запаха!!! Корм, который делает Татьяна вне конкуренции!!!! И судя по поведению птиц он им безумно нравится! А рекомендации Татьяны о проращивание зерен для птиц привели к тому, что теперь не только зеленые уплетают росточки, уже и некоторые члены семьи не могут без пророщенного Маша)) Здоровый рацион коснулся не только птиц) за что отдельное спасибо!!!  Наша семья очень благодарна Татьяне за бесценную помощь и профессионализм!

Для нас в Москве существует единственный грамотный и знающий орнитолог-это Татьяна!

Спасибо за вчерашний вердикт о том, что мы здоровы🙏🏻 наши маленькие намучились, но вы их спасли!

 

Ваши Шрек и Фиона 🦜🦜

Изменено пользователем Irinkaa
отредактировано название сайта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, EugenyS сказал:

Есть факты, а есть домыслы.

Есть факты - фальшивые отзывы о Троицкой . 

Она обычный вет.врач судя по диплому . Диплом получила в 2019 году , а пишет стаж врача- орнитолога 34 года .

Сплошная ложь .

14 часов назад, EugenyS сказал:

Кто умный, тот поймет.

Кто умный тот подумает стоит ли к ней обращаться .

Пусть на Форум еще 500 человек придёт , я уже не верю этому мошенничеству . Переубедить меня не получится .

14 часов назад, EugenyS сказал:

Есть факты, доказательства - Админам в личку (разберутся).

Очень надеюсь что разберутся и прекратят эту клоунаду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

    • Лилит




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.