Перейти к содержанию

Заболели


лапердина татьяна

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мой попугайчик себя плохо чувствует, помогите пожалуйста. Она сидит нахохлившись, с закрытыми глазами, ест плохо, из клетки не выходит, летать не хочет. Живут в паре, мальчику примерно год, чувствует себя хорошо, активный, ей около 6 месяцев. Поставила лампу для обогрева, греется, заварила ромашку, но еще не давала. Что делать? У нас я лекарств специально для птиц не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте фото попугайчика, помета.
Напишите чем кормите, как содержите.

 

Переношу в соответствующий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм Века, содержатся вместес самцом, пыталась отсаживать состояние резко ухудшается. Сидя в одиночестве вообще есть отказывается. Помет жидкий с преобладанием белого цвета и редкий, фото скинуть пока не могу ( только что убралась). Она постоянно теребит перья, но с лампой вроде ей лучше.

 

Корм Вака, содержатся вместес самцом, пыталась отсаживать состояние резко ухудшается. Сидя в одиночестве вообще есть отказывается. Помет жидкий с преобладанием белого цвета и редкий, фото скинуть пока не могу ( только что убралась). Она постоянно теребит перья, но с лампой вроде ей лучше.

 

Немного лучше, выглядим так.

post-70743-1492989745_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.