Перейти к публикации
hirudina

СОС!!! ГРАЧ

Рекомендованные сообщения

hirudina

Купила тиоцетам, кальций и неуробекс, дла 0,5тб. неуробекса и по 1 мл тиоцетама и кальция. Поорректируйте в чем неправа, пожалуйста

Поделиться сообщением

fishka

Думаю, если бы была кальциевая недостаточность, ампульный кальций 2 мл в сутки за 10 дней должен был подействовать.
По остальному не подскажу.

Изменено пользователем fishka

Питание врановых, вкратце: говядина (на первый раз можно и другое мясо, без жира), говяжье сердце, печень, перепелинное яйцо или вареное куринное, творог, насекомые, рыба. Для птенцов и ослабленным, перемолотое в фарш. Подробнее птенцы и взрослые враны.
НИКОМУ ИЗ ПТИЦ НЕЛЬЗЯ: хлеб, молоко, жирное, соленое/сладкое, жареное/копченое, содержащее специи и консервы.

НЕ ОТДАВАЙТЕ и не носите птицу в Зеленый попугай и Орнитарий в Сокольниках!

Никогда не следуйте советам аптекарей или продавцов по лечению (особенно по глистогонке и антипаразитарке), а обращайтесь только к консультантам на форуме.

Поделиться сообщением

hirudina

Все, Дуся на радуге. Все случилось,пока я была на работе

Поделиться сообщением

hirudina

Высокой радуги моей Дуняше, но после ее смерти у нас произошли положительные изменения:вВо-первых исчез запах курятника в комнате, во вторых стало чище и спокойнее и Жужа стала чаще выходить из-за коробки.
Клювик перебрался с присады,где он всегда ночевал с Дусей, на подоконник и простоял там, уткнувшись в угол, до вчерашнего дня. Вчера поздно вечером возле него была Жужа, Она так забавно лезет к нему в клюв, заглядывает в глаза и открывает рот, чтобы он ее кормил.К ней одной он относится без строгости и, даже,почему-то, позволяет клюкать себя в голову, легонько, конечно, только чтоб обратить внимание. Кнопа к нему более-менее охладела, а на Дусю он сильно не рыкал, только так, для проформы

И еще один удивительный момент- косточка, которая у Жужи торчала из раны, закрылась кожей а на крылышке меняются перышки. Хорошо, что я ей не ампутировала, значит оно живое

Поделиться сообщением

МаГри

Очень приятно, что у Ваших грачиков все хорошо. Только, может быть, стоит попросить модераторов перенести тему из "Болезней" во "Врановые"?...

Поделиться сообщением

hirudina

Спасибо за совет, не подумала

подскажите, пожалуйста, как это сделать

Поделиться сообщением

Zosia

Перенести не получится.т.к. тема изначально "болезненная". Просто эту я сейчас закрою. А уже замечательные ваши наблюдения за грачами- уже во врановых пишите.

ЗАБОЛЕЛА КОВИДом.
Отвечать трудно. С коротким вопросом можете звонить на вотсапп

Господа, я не живу в инете, у меня работа и семья.

Если ОЧЕНЬ срочно-

+7 906 773 92 95

И минимум эмоций (я не сентиментальна), и максимум информации.

И не будьте ленивы - форум дает ответ на большинство ваших вопросов, функция "поиск" вам в помощь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.