Перейти к содержанию

дети подстрелили ворону.


Рекомендуемые сообщения


Есть тут кто?

 

 

 

Сегодня попробовали выпустить Роки из клетки и помыли.Опять стало кровить.Под кожей острый осколок несросшейся кости,он и травмирует.Наивно было полагать,что там что то срослось,конечно.Сначала хотелисделать реннтген,ведь прошло больше месяца,но послушав как торчат осколки,смысла нет тратить эти деньги.
Оля когда решит,что делать,остеосинтез или ампутациб,тогда напишу.Наверное ампутация будет,это дешевле,вроде три тыс,а остеосинтез семь.но думаю мы на него не соберем.в прошлый раз на Варино крыло было крупное пожертвование,оно и спасло. В этот раз уже не знаю как получится.Надо было сразу конечно операцию делать.Затянули,только птицу мучили.

Изменено пользователем dasha105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • dasha105

    120

  • krokozeab

    55

  • маленький принц

    32

  • Виктория+Гоша

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме


Давайте Рокки дадим шанс. 3т и 7т это совсем не большая разница.

 


Олин муж оказалось написал на авито объявление о Рокки. И между прочим,откликнулось два человека,чтоб его взять! Но как только узнали,что ему предстоит операция,сразу испарились. Кто ж пишет объявление о пристройстве птички, которая еще не вылечена... Я посоветовала Варю предложить- она ж уже без пяти минут здоровая, только спицу вытащить. Послали им фотки, но не откликнулись. Рокки почему то нравится больше. Наверное,потому что варя то совсем хромая калека.
Доктор на неделю уехал. Скоро приедет . Пожалуй начну сбор на остеосинтез. если есть возможность,давайте на карту сбербакнка, чтоб я смогла потом вернуть. А вдруг он Рокки раскроет,а там что то загнило уже? Вряд ли,конечно, там будет ампутация, даже если проблема,какая, то зачистит,откусит и сопоставит.

 


Корю себя за то,что так долго не занимались этой птицей. Ждали пресловутого сращения((.

 

Как только Рокки выпустили из клетки, опять прорвалась кожа ,там осколок, закровило. Будто и не было этого месяца. Перелом свежак-свежачком. На рентген не будем тратиться. доктор раскроет и сам посмотрит.

 


на счету 14 долларов пока. давайте собирать потихоньку до 7 тыс.

 

оставляю реквизит своей карты, все остальные реквизиты прежние, есть в теме. :(

 

 

 

4276 3800 3721 4256 получатель Дарья Викторовна.

 

по-возможности только не пелпей)))он просто жесть.

Изменено пользователем dasha105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я посоветовала Варю предложить- она ж уже без пяти минут здоровая, только спицу вытащить. Послали им фотки, но не откликнулись. Рокки почему то нравится больше. Наверное,потому что варя то совсем хромая калека.

Простите, что встреваю. С самого начала слежу за вашей темой, за судьбой Вари. Столько боли, страданий птице пришлось пережить, да и сейчас бытовое обустройство для нее непростое, и это до конца жизни. Мне кажется, не надо ее отдавать случайным людям по объявлению, так хочется, чтобы это были действительно любящие и знающие особенности птицы ручки, человек, готовый ей всегда прийти на помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Простите, что встреваю. С самого начала слежу за вашей темой, за судьбой Вари. Столько боли, страданий птице пришлось пережить, да и сейчас бытовое обустройство для нее непростое, и это до конца жизни. Мне кажется, не надо ее отдавать случайным людям по объявлению, так хочется, чтобы это были действительно любящие и знающие особенности птицы ручки, человек, готовый ей всегда прийти на помощь.

Там у людей долго жила галка.они знают как обращаться с врановыми.хотя вы правы,к выбору чкловека надо быть более остлрожным.но опыт необязателен.У Оли тоже не было никакого опыта в содержании ворон.

 

1000 руб пришла на карту сбербанка.
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ура, тема ожила)))

 

 

 

пока поступлений на карту никаких нет, надеюсь, будут еще.

 

будет поступление на вестерн юнион 20 долларов.

 

не знаю как сейчас с долларом, он вроде падает, но пока с этими вложениями 2,5 тыс точно будет. осталось 4,5.

 

думаю, соберем потихоньку. надеюсь, доктор не будет против, если мы будет отдавать частями.

Изменено пользователем dasha105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


какие новости?

 


Вчера поступление 600 руб,сегодня 3000. Спасибо!подождите пока что то переводить,надо поменять еще доллары,подсчитать сколько у нас есть.пока зашла на форум на минутку,еду на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мне кажется что отношение к Рокки не такое как к Варе. Почему так долго его мучаем? Когда уже доктор выйдет от туда где он находится? Жалко птицу просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему мне кажется что отношение к Рокки не такое как к Варе. Почему так долго его мучаем? Когда уже доктор выйдет от туда где он находится? Жалко птицу просто!

Да,вы правы,увы((( .Варя просто была в совсем поганом состоянии,ведь там и нога в хлам была.Рокки полегче, он хоть скачет на своих двоих.Оле сказали,что все срастется,снимки я увидела лично только через месяц после травмы,то г да и обалдела.Потом сама тутхорошо приболела,чуть не сдохла,на капельницах каждый день.Доктору звонили сегодня будет после 12 числа.
Беспокоит то,что Рокки кому то нравится,а Варя никому.никто ее не хочет.Она действтельна девочка и рченьспокойная и ласковая,голубей не трогает.Рокки хулиган,мальчишка.И в переноске уже просто сошел с ума.
Кстати,если кто может дать напрокат клетку доя больших собак на месяц полтора для Рокки? С Варей его нельзя сажать,он может ее толкнуть,а она падает.Лапа ведь короче,неустойчивая .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера поступление 600 руб,сегодня 3000. Спасибо!подождите пока что то переводить,надо поменять еще доллары,подсчитать сколько у нас есть.пока зашла на форум на минутку,еду на работу.

 


Получилось так.На сбербанк мне пришло 3000 и 1000. Через вестерн юнион (14 $ и20$)это 1900,и 600 рублей через другие платежные системы.Получилось 6500. Остальное я добавлю сама.
Завтра Оля везет Варю на вытаскивание спицы,а Рокки на операцию к доктору Колотову. Надеюсь кости там за два месяца не сгнили.хотя если б сгнили,там на вид и запах все почернело бы уже.
Операцию сделают,отпишусь.Деньги буду переводить со своей карты.
Спасибо всем,кто помог!. :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Получилось так.На сбербанк мне пришло 3000 и 1000. Через вестерн юнион (14 $ и20$)это 1900,и 600 рублей через другие платежные системы.Получилось 6500. Остальное я добавлю сама.
Завтра Оля везет Варю на вытаскивание спицы,а Рокки на операцию к доктору Колотову. Надеюсь кости там за два месяца не сгнили.хотя если б сгнили,там на вид и запах все почернело бы уже.
Операцию сделают,отпишусь.Деньги буду переводить со своей карты.
Спасибо всем,кто помог!. :flowers1:

 

 

 

короче, ситуация такая. Варе попытались выдергивать спицы,но доктор сказал ,что они вросли туда намертво( это так Оля мне передала, ее слов ). Я спросила,скорее всего в этом наша вина,тк их надо было снять в мае,а мы доехали только в июне ( ну и доктора долго не было тоже). Но доктор сказал,что это не от этого,что может стоять и полгода,потом спокойно вытаскиваться. У него было несколько птиц с такой особенностью. Концы убрал выступающие и все. С этой спицей можно ходить пожизненно и ничего не будет.

 

Рокки ооочень долго смотрел,вертел, гнул в разные стороны,т е очень тшательно. Отломки,связки и все остальное представляют собой конгломерат тканей, который разбивать и распиливать он не советует.

 

Делать операцию надо было сразу или хотя бы в течение месяца,когда осколки выходили наружу и кровили при попытке махать крылом. Сейчас они стабилизированы в клубке тканей. Выглядит все безобразно,но даже после спицы он все равно бы не летал. Сказал,лучше не лезть туда,время упущено.

 


Короче ,все можно сказать калеки,но худо бедно "здоровы". пора заниматься пристройством.

 

У вари вся шея аж лысая от воротника. Не знаю,кто захочет взять себе такую "красоту").

 


Потратили полторы тысячи. 1000 на осмотр двух птиц и 500 рублей на дорогу до Старой Купавны.

 

Пользователь, который послал самую крупную сумму отказался от возврата. Будем считать,что 1,5 тыс из них мы потратили. А 1,5 тысячи будут тогда у меня в запасе на случай если еще Оля кого подберет или на форуме может кому помощь нужна будет.

 

Друзья,прошу не ставить меня в неловкое положение с деньгами и принять их обратно,чтобы вы могли помочь еще кому-нибудь.
14 и 20 долларов на неделе верну через вестерн юнион.

 

600 рублей ( которые набирались по 200 через разные каналы) верну сегодня через сбербанк онлайн(нужен только телефон или яндекс деньги,там без комиссии).

 

Прошу откликнуться Елену Владимировну,перевод 1000 руб на Рокки30.05. У меня только сообщение о переводе,нет номера карты,ни телефона. Позвонила в сбербанк ,попросила онлайн вернуть обратно,но они не могут этого сделать. Просили приходить в офис,писать заявление и может быть тогда они чем то смогут помочь ( как я поняла не факт).

 


Так что наша история закончена. Ой,как бы не сглазить))) :hunter1:

 

пожалуйста,не отказывайтесь от возврата денег. очень прошу!

Изменено пользователем dasha105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 долларов на неделе верну через вестерн юнион.

нет возвращать не надо :cray:
потратьте хоть на какое-то лечение - какое возможно :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


свежие фото Вари и Рокки не покажете?

Вот только что попросила прислать.все таки они оба жалкие какие то.видео еще попросила,но загружать его не получается с телефона.буду просить опытных пользователей

 


Как я понимаю Варя в зеленке,а Рокки поглаже.

post-49179-1497780313_thumb.jpg

post-49179-1497780358_thumb.jpg

post-49179-1497780380_thumb.jpg

post-49179-1497780404_thumb.jpg

post-49179-1497780433_thumb.jpg

post-49179-1497780467_thumb.jpg

Изменено пользователем dasha105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот только что попросила прислать.все таки они оба жалкие какие то.видео еще попросила,но загружать его не получается с телефона.буду просить опытных пользователей
Как я понимаю Варя в зеленке,а Рокки поглаже.

Еще Варя

post-49179-1497784610_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, денег не желаю! Там не так много, чтобы забирать их. Пусть пойдут на благо птицам......
Как они, в одной клетке? Дерутся? Насчёт того что лысая, не беда.... Скоро вся полиняят, и к зиме будет как новая. Как нога? Наступает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин у вас и видео :pray:, одно в темноте, другое на 3 секунды. (не срачка, то пердячка называется) но хоть в двух словах стало понятно :Woodpecker:. Спасибо!
ПыСы: Такое ощущение, что видео нужно снимать на кинопроектор с режисером. Сейчас же так легко всё это.,? Ждём продолжение телесериала :::: :welcom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну блин у вас и видео :pray:, одно в темноте, другое на 3 секунды. (не срачка, то пердячка называется) но хоть в двух словах стало понятно :Woodpecker:. Спасибо!
ПыСы: Такое ощущение, что видео нужно снимать на кинопроектор с режисером. Сейчас же так легко всё это.,? Ждём продолжение телесериала :::: :welcom:

 

Оля снимает с мужем.я сказала,что это видео вообще никакое.просила поснимать хотя бы минуты три и вдвоем.но вошо прислали))

 


Я тоже, денег не желаю! Там не так много, чтобы забирать их. Пусть пойдут на благо птицам......
Как они, в одной клетке? Дерутся? Насчёт того что лысая, не беда.... Скоро вся полиняят, и к зиме будет как новая. Как нога? Наступает?

 


Ну хорошо,тогда купим витаминок винка еще и мясо для хорошего питания.

 

Не в одной клетке.Варя спокойна,а мальчик есть мальчик.Он может ее теребить и она падает. Не так прям уж ходит,но прыгает на обеих лапах.До операции она не могла стоять,а тем более прыгать,она просто падала на бок.

 


Вернула 1000руб ,Елене Владимировне на карту сбербанка.
В среду верну долларовый перевод.

 

Осталось пристроит этих калек.Хотя к Варе Оля очень привязалась.
Сказала,что посе обкусывания спицы,какая то грустная она.Думаю надо купить мовалис,подавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала,что посе обкусывания спицы,какая то грустная она

если грустная то лучше показать ветеринару если грусть до конца недели не пройдёт

 

как раз у Вас есть те $20 что я просил не возвращать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что грустная она, потому что ей там трогали за больное. И по воронам это особенно заметно, нежели по тем же голубям. У них характер проявляется! Тоже люди они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю что грустная она, потому что ей там трогали за больное. И по воронам это особенно заметно, нежели по тем же голубям. У них характер проявляется! Тоже люди они.

 

 

 

граждане, вот я лично скоро повешусь или буду вести эту тему пока мне 80 не стукнет. ЗВОНИТ сейчас Оля, подобрала вороненка в комплект. Хромает на ногу и крыло сломано( закрытый перелом),но он подлетыыает, значит скорее всего лучезапястный сустав сломан. Вчера переслала ей оставшиеся 1,5 тыс и 600 руб,которые просили не возвращать. деньги на рентген вороненка теперь есть и на мясо тоже.
Но вороненок, это ж вообще труба! я слышала,что выращенного вороненка вообще нельзя выпускать на улицу. Кошмар,кошмар! семейный вороний подряд. они едут на рентген,потом мне пришлют снимки. спасибо,что перелом закрытый,а так даже страшно подумать про эти остеосинтезы снова.

 

говорит,он стоял среди голубей ,открывал клюв и просил есть. ел очень много,был очень голодный. нет это просто.. :hunter1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


граждане, вот я лично скоро повешусь или буду вести эту тему пока мне 80 не стукнет.
подобрала вороненка в комплект.

Судьба у вас такая - спасать птиц! Кто-то же должен это делать! Почему не вы? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были на рентгене. рентгенолог сказал, что ничего не видит. ноя я кое что вижу. снимок на спине. правый лучезапястный сустав выглядит не так как левый ( сустав где заканчивается локтевая и лучевая кость). если сами посмотрите. левый сустав ( на снимке справа)- там много мелких косточек и они четкие,а правый сустав ( на снимке левая сторона)- там косточки окрашены белым и затемнены (засветлены) как бы. они нечеткие. там что то есть. ушиб или внутрисуставной перелом или воспаление какое не знаю,но что то есть.
рекомендации в таких случаях- подвязка крыла к хвосту.
Спасибо Марии Полосатой. Были у меня такие две птички. С такими травмами. Она сказала,что через 2-3 месяца разработки будут летать. Один действительно полетел хорошо только через 2 месяца, у другого осталось висеть крыло,но летает нормально. (ему рентген не делала,тк денег не было,а прощупав,поняла,что это лучезапястный,а ни что другое.).

 

Сейчас пришлю рентген.
1 голубь с аналогичным переломом справа ( на снимке левая часть
2 снимок вороненка
.

post-49179-1498050523_thumb.jpg

post-49179-1498050720_thumb.jpg

Изменено пользователем dasha105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что полетит отличная новость! :yahoo:

 

PS лучезапястный сустав это тот что смотрит острым концом вперёд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


были на рентгене. рентгенолог сказал, что ничего не видит. ноя я кое что вижу. снимок на спине. правый лучезапястный сустав выглядит не так как левый. левый сустав (на снимке справа) - там много мелких косточек и они четкие, а правый сустав (на снимке левая сторона)- там косточки окрашены белым и затемнены (засветлены) как бы. они нечеткие. там что то есть. ушиб или внутрисуставной перелом или воспаление какое не знаю,но что то есть.

Даша, нет там никакого перелома. Максимум - ушиб, отёк. Снимок голубя несколько другой.

 


лучезапястный сустав это тот что смотрит острым концом вперёд?

От туловища птицы сначала идёт плечевая кость, потом локтевая, над ней - лучевая, затем - лучезапястный сустав и кисть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даша, нет там никакого перелома. Максимум - ушиб, отёк.
Скорее всего согласна,я просто вижу,что там что то есть,действительно больше к ушибу или воспалительному какому то процессу склоняюсь.отек точно есть.крыло весит просто кошмарно.Хорошо виси,по полной,поэтому для ушиба вроде как то и слишком.Короче,нн суть Маленький принц,что слышали о врановых,говорят,дите вороны невозможно выпустить в мир.
Если голубенка в стаю хоть как то кинешь,а с этим как быть?он же должен у родителей именно сейчас всему учиться.!!!!!
Я просила фото и видео,пока не прислали.

 

Хотели Варе подсунуть,а у нее аж перья дыбом, ищет любую возможность,что бы малыша...порешить...убить короче..Вот это да.....Кто ими занимается,может отец,как у голубей?Может его Рокки подсунуть?А вдруг он тоже на малыша нападет.
Малыш полуголый,местами розовый,как я поняла.Толькои дело сидит,рот открывает на ручках целый день.

Изменено пользователем dasha105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сорок выкармливал и выпускал на волю, не одна пара сорок уже прошла через меня. Они по началу прилетали на окно каждое утро (5-6утра) и просили еду, потом они меня на улице узнавали и прилетали в руки ( люди в шоке были). Может и этот полетит, только наверное передерживать дома не нужно, если конечно лётный будет. Зато вот с вороной мне "повезло" , и это первый выкормыш который у нас остался на всегда. Теперь любимица наша с говорящим именем "Говнюша" радует нас каждый день уже больше трех лет. Не знаю есть ли разница между сроками и воронами они же как-бы один клан. Может и улетит. Короче говоря Оля перешла не заметно на Ворон, :shok:, как говорится к хорошему быстро привыкаешь :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я сорок выкармливал и выпускал на волю, не одна пара сорок уже прошла через меня. Они по началу прилетали на окно каждое утро (5-6утра) и просили еду, потом они меня на улице узнавали и прилетали в руки ( люди в шоке были). Может и этот полетит, только наверное передерживать дома не нужно, если конечно лётный будет. Зато вот с вороной мне "повезло" , и это первый выкормыш который у нас остался на всегда. Теперь любимица наша с говорящим именем "Говнюша" радует нас каждый день уже больше трех лет. Не знаю есть ли разница между сроками и воронами они же как-бы один клан. Может и улетит. Короче говоря Оля перешла не заметно на Ворон, :shok:, как говорится к хорошему быстро привыкаешь :clap:

 


Попросила помочь мне загрузить более длительное видео. Там Варя с Рокки,а на втором малыш.

 

Но на вид это не малыш,а какая то кобыла. Может его можно все таки выпустить? я думала совсем прям птенец-птенец, а это....ну не знаю как,в воронах то не разбираюсь. Наверное слеток что ли. Кабан еще тот.
Видно что хромает. Ест с рук. Без конца открывает рот,просит няму. Крыло подвязали. Очень надеюсь на летность.

 

 

 

Создала темы о пристройстве.
1. для малыша https://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=143767

 

2. для Вари https://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=143765
3. https://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=143766 для Рокки.

Изменено пользователем dasha105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попросила помочь мне загрузить более длительное видео. Там Варя с Рокки,а на втором малыш.

 

Но на вид это не малыш,а какая то кобыла. Может его можно все таки выпустить? я думала совсем прям птенец-птенец, а это....ну не знаю как,в воронах то не разбираюсь. Наверное слеток что ли. Кабан еще тот.
Видно что хромает. Ест с рук. Без конца открывает рот,просит няму. Крыло подвязали. Очень надеюсь на летность.
Создала темы о пристройстве.
1. для малыша https://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=143767

 

2. для Вари https://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=143765
3. https://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=143766 для Рокки.


Выпускать нельзя! Летность после перелома вещь относительная. Вороне, чтоб выжить надо хорошо летать, а не как-то. А слетка уже не примут. Слетков ещё несколько месяцев обучают и подкармливают. У ребенка в тайге больше шансов выжить в одиночку, чем у таких выпущенных(выкинутых) слётков.
Те вороны, которые выживают на улице со сломанными крыльями, обычно взрослые, имеют поддержку стаи или партнера или кормятся людьми. Да и пропадают они со временем. Тем более в городе, где так много уродов всех возрастов и мастей. И кошки не дремлют. Изменено пользователем АСТАРТА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКТО ИХ НЕ БЕРЕТ. СТО ПРОСМОТРОВ И НИ ОДНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ПОЧИТАЛА ВООБЩЕ О СОДЕРЖАНИИ ДОМА ВРАНОВЫХ. КАК Я ПОНЯЛА БЕЗ ВОЛЬЕРА ЭТО НЕВОЗМОЖНО. И ДАЖЕ ТЕ, КТО СОГЛАСИЛСЯ И ВЗЯЛ,ВЫКИДЫВАЮТ ПОТОМ НА УЛИЦУ, НЕ ВЫНОСЯ УХОДА ЗА ЭТИМИ ПТИЦАМИ.

 

А ЕСЛИ КТО ВОЗЬМЕТ И ВАРЮ ВЫКИНЕТ? ОНА Ж ВООБЩЕ НИКАКАЯ. А ЛЮДИ ЗНАЮЩИЕ , КОМУ МОЖНО ДОВЕРИТЬ , САМИ ПОД ЗАВЯЗКУ.
КАКАЯ ГЛУПОСТЬ, БЫЛА ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ. НАДО БЫЛО УСЫПЛЯТЬ И ВСЕ. Я В ОТЧАЯНИИ.
ОЛЯ СОБИРАЕТСЯ ИСКАТЬ ПО ЦЕРКВЯМ ВОЗМОЖНОСТЬ И ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛА ГДЕ. ВООБЩЕ ХОРОШО БЫ О КОГО СВОЙ ДОМ БЕЗ СОБАК И КОШЕК. ВЫПУСТИЛ ИХ ТАМ В ЗАГОНЕ И ПУСТЬ СКАЧУТ.

 

НО РОККИ ВАРЮ ОБИЖАЕТ, ВДВОЕМ НЕ НАДО. А ВАРЯ ОБИЖАЕТ ПТЕНЦА. НАЧАЛОСЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ С ТОГО,ЧТО ПТЕНЕЦ СПРЯТАЛСЯ В ТОМ МЕСТЕ,ГДЕ ОНА ОТЛОЖИЛА СЕБЕ ВКУСНЫЕ ЗАНАЧКИ. ПОЭТОМУ ОНА ЕГО ЧУТЬ НЕ УБИЛА.

 


ЖЕСТЬ КАКАЯ -ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно птенца на весь риск всё же выпустить если домик ему не найдётся
- все же лучше усыпления :cray:

 

PS птенец когда вырастет может сам начать обижать Варю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прошло совсем мало времени. Нужно думаю подождать немного, должны найтись добрые руки. Ведь муж Ольги вы говорили уже находил кого-то по объявлениям. Варя уже более полугода реабилитируется, думаю нужно набраться терпения и закончить это благородное дело до конца !
А Рокки красавчик, так прыгает, такой подвижный. Я думал он похуже выглядит, да и Варя молодец. Всё таки вы сделали это, и она ходит! Не стоит отчаиваться! Вы с Ольгой сделали невозможное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну прошло совсем мало времени. Нужно думаю подождать немного, должны найтись добрые руки. Ведь муж Ольги вы говорили уже находил кого-то по объявлениям. Варя уже более полугода реабилитируется, думаю нужно набраться терпения и закончить это благородное дело до конца !
А Рокки красавчик, так прыгает, такой подвижный. Я думал он похуже выглядит, да и Варя молодец. Всё таки вы сделали это, и она ходит! Не стоит отчаиваться! Вы с Ольгой сделали невозможное!

 

 

 


Никто не откликается.никому они не нужны((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень жаль, что никто из добрых людей пока не откликнулся, думаю это связано с сезоном отпусков!
Всё же хотелось бы узнать, как дела у них там? Как Оля? Не падает духом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень жаль, что никто из добрых людей пока не откликнулся, думаю это связано с сезоном отпусков!
Всё же хотелось бы узнать, как дела у них там? Как Оля? Не падает духом?

 

 

 

Можно я матом..извиняюсь...пи...ц!сейчас позвонила Оля,Рокки скакал по кухне и обнаружили,что через кожу вылезла кость.
Прошло три месяца после перелома.Что же получается,нихрена не срослось?откуда осколок,если кости якобы срослись кюв конгломерат????позвонили Владимиру Петровичу,он предложил привезти,отпилить этот кусок и зашить кожу.....

 

Сейчас у меня есть в заначке деньги Маленького принца 1900руб. Остальное,что я перевела 3500, Оля уже потратила им на витамины и мясо.Говорит,жрут как триглодиты.Думаю если соберется зашивать там чего и обрезать,этих денег хватит,если что я сама добавлю.муж получил зарплату.

 

Вообще,я думаю их никто не возьмет.....там же еще не только Рокки,но и малыш.Не нужны они никому.Усыплять ей не хочется,но я склоняюсь к тому,что если не можешь пожизненно лучше....,Сейчас еще из Пятерочки ззнакомые позвонили,к ним второй дегь голубь приходит ночевать.Забрала его домой.Плечо оотопырено,похоже плечевая кость.Хочет сделать рентген.Ну не знаю..а смысл?его придется на пмж оставлять.А пристроить почти невозможно.Он ,бедняга,самый обычный....
Супер супер новости.....
Рокки,конечно,сами упустили.Надо все делать вовремя.Нельзя без операции,так нельзя.

 

Еще раз поняла,что эта тема закончится ,когда мне будет наверное восемьдесят...

 

Почему вылезла кость ,если типа все срослось????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.