Перейти к содержанию

Все ли нормально с пернатым?


zabi

Рекомендуемые сообщения

1.Амазон
2.Три месяца,самец
3.Бельгийский корм Delly Nature + фрукты и овощи,(яблоки,бананы,виноград,нектарин,сливы,киви,морковка,груша,) ,сначала той пятницы постоянно крышу ему в кормушку бананы,сливу(1-у шт. очищаю),яблоки,грушу,виноград(не больше 2-ух ягодок),нектарин и морковку,вода питьевая из бутылок с магазина.
4.Длинна светового дня 14 часов,в комнате около 22 градусов.
5.Настораживает помет.
6.Последние полторы недели он,то светло зеленый,то темно,а бывает и черный с белой массой,так же заметил что как то много жидкости в помете. Я думал что у птицы всегда должен быть помет черного цвета с белой массой в центре и немного жидкости. Звонил разводчику и объяснил ему все,так он сказал что это нормально т.к я даю ему большое кол-во овощей и фруктов. Не знаю правда ли это.
7.Полторы недели или чуть меньше это продолжается.
8.Нет,не лечили.
9.1.Никакие.
9.2.Никаких.
9.3.Никакие.

 

Помет,пернатого вчера и днем ранее.

 

a2cd22532c27.jpg
ba14e0c9c81e.jpg
38f9264a86ed.jpg

 

Это сегодняшний.

 

35433b6db228.jpg

 

Скажите все ли нормально или стоит переживать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zabi, вы создали одну тему, ведите ее. Эту я закрою. Будете продолжать плодить, все темы закрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.