Перейти к содержанию

Вороненок Петька что- то съел или это болезнь серьезнее?


Рекомендуемые сообщения

Много яиц не давайте, 1 сырое перепелиное в день достаточно. Курицу и куриные яйца, если в них не уверены, варите, из-за опасности сальмонеллеза. Искусственные витамины не давайте, молодую птицу ими легко отравить. Он не мог что-то со стола украсть?
С котами и собаками он не контактирует? Они часто переносят смертельную для птиц бактерию (содержится в слюне животных и у котов под когтями), особенно опасна кошачья царапина. В случае малейшего подозрения, что царапнула кошка, дается антибиотик.
Даже если у кого-то что-то подобное было, симптомы могут быть похожие, а причины разные... Нужны анализы. Держитесь, пусть малыш выздоравливает.
Постарайтесь связаться с Зосей, это очень хороший врач-орнитолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! С котами и собаками контактирует только гоняя их)) его не кусали и не царапали при мне точно. Вчера вечером все было нормально, и утром рано тоже, я вставала в 7 часов помет был нормальный. А около 10- ти уже началось.. Муж завтракал и оставил на столе кашу на молоке с сахаром, Петька обычно туда не прыгает.. Еще когда я вышла, на полу лежала губка, которой мы какашки вытираем.. Чистящие средства на ней были давно, может там что- то осталось и он отравился.. Зосе написала пока молчит. Дала уголь пока Петьке.. Рвоты больше не было. Помет днем еще был снова жидкий когда я ушла.. А сейчас снова ничего, но слизь есть.

Изменено пользователем Supapo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Supapo, Зосе лучше позвонить, но для этого нужно положить деньги на телефон, т.к. она в роуминге, у нее в подписи все написано.
Молоко у них не переваривается, но от одного раза это не смертельно. А вот если отравился, это уже очень серьезно... Так что ни в коем случае не тяните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.