Перейти к содержанию

Клиника В Г. Лобня


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Валентин и форумчане!
Я собираюсь завести попугая, а конкретнее венесуэльского амазона, как я до такой жизни до катился, если кому интересно, здесь:
Опять Приобретение

 

Так вот, помимо выполнения остальных условий перед покупкой птица, я решил определиться с врачом, который должен сделать послеприобретательный осмотр птицы, да и вообще стать тем самым НАШИМ врачём))). В городе Лобня(15 км от Москвы), в котором я живу, есть частный зооцентр...я решил узнать есть ли в нём специалист занимающийся птицами, как выянилось есть, молодого человека(мне сказали специлизирующегося на птицах) зовут ДМИТРИЙ УКОЛОВ.

 

Вообщем вопрос: кто-нибудь слышал, что-нибудь об этом враче или о зооцентре?

 

Если даже и нет, то как бы вы поступили на моём месте?:
плюсами клиники является, её хорошая репутация(личный опыт отзывы), близость её к моемук дому, как следствие возможность постоянно наблюдаться у одного и того же врача(одно из важнейших условий каксказано в статье, с этого портала), в клинике есть оборудование позволяющее делать анализы, рентген и т.д., плюсом врача является то что жако, пара ар, какаду и ворон живущие в зооцентре находяться под его наблюдением и их я вижу не первый год), не высокие цены...

 

Минусы собственно говоря отсутствие каких либо отзывов владельцев пернатых, и невозможность их получить...короче ограниченность в информации.

 

Ну вот и весь вопрос...как-то сумбурно получилось про плюсы-минусы...если кого интересует, то по ссылке указанной выше на 2 страницуе сходите, там помоему я получше написал...

 

Всем спасибо большое!
С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже заинтересовала эта клиника в связи с близостью к дому. Хотелось бы узнать мнение о враче... можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне можно и в личку, и на мыло!

 

Товарисчи))) откликнитесь и протяните руку помощи, пожалуйста)))

Изменено пользователем Seshiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему в личку? Я тоже хочу знать про эту клинику, мне пока до неё ближе, чем до Касногорска.
Но похоже, что никто ничего не знает. Узнать можно, только испытав на себе :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seshiro,
А можно точный адрес клиники? И если можно еще телефон. Думаю, что прийдется нам первопроходцами быть. Хотелось бы уточнить когда доктор принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!

 

ЗООЦЕНТР(вет. клиника 24 часа):
М.О., город Лобня, улица Некрасова, дом 11а (пешком максимум 10 минут от ж/д станции Лобня)
тел. (495)578-63-65(мне на визитке почему-то этот подчеркнули)
тел./факс (495)579-18-18
ooomirazh@msn.com
ooomirazh@inbox.ru

 

Врача зовут Дмитрий Уколов(лично не видел, сказали молодой)

 

на визитке указано:
Вет. аптека
Экстренная вет. помощь на доиу и в клинике
Травматология, хирургия(операции любой сложности)
Офтальмология, операции на глазах
Терапия, окушерство
Вакцинация
Лабораторные исследования
Лечение в стационаре
Машина реанимации

 

В том же центре расположены:
Минизоопарк
Неплохой зоомагазин

 

Собственно это вся информация с визитки.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ПОЕДЕТ В ЭТУ КЛИНИКУ ДАТЬ СВОЙ ОТЗЫВ ЛИБО В ЭТОЙ ТЕМЕ, ЛИБО СООБЩИТЬ ЕГО МНЕ ЛЮБЫМ ДРУГИМ СПОСОБОМ(ЛИЧКА, ПОЧТА)

 

Заранее спасибо и удачи! Желаю вашим птицам крепкого здоровья)))))

 

З.Ы.: Когда доктор принимает- не знаю, да собственно и не спрашивал. Сказали, что можно звонить и уточнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.