Перейти к содержанию

Н О В Ы Й - К Л И Е Н Т Молодой голубь болен не понятно чем! ! !


Гуличка

Рекомендуемые сообщения


У птенцов восковица мягкая. Обратите внимание на другую сторону. где она твердая. Если не из глотки слизь была, то из полости носа тогда. Но, собственно, это и неважно. Если лекарство выбрано правильно, то от лечения все пройдет.

Я имел ввиду сравнительно..Та правая ноздря бугорком....как положено..а эта если сверху потрогать мягкая..как будто она внутри сгнила ..шкурочка сверху все нормально..без повреждений..цвет такой же как и левая..Но она если нажать просто пустая если так выразиться....или вялая...не упругая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Гуличка

    101

  • Commando2

    44

  • Gela

    33

  • Эльза

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Т Р О

 

выделений из ноздри нет..из глаза тоже....

 

Налет во рту не такой как раньше...но был на нижней челюсти...снимался ватной палочкой не просто....нужно было чуть чуть придавливать чтоб снять..налет представлял из себя не сплошное а как бы длиненькими палочками или кусочками...тонкими...1 мм..2 мм.....цвет желты по плотности не как кашка..а твердые но гибкие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Продолжайте лечение. Этот налёт на что похож на творог (как при трихомонозе) или на прозрачную липкую слизь в большом количестве?

 

Орнидазол давайте в точной дозировке, не превышайте дозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая слизь вполне может быть и при трихомонозе и при глистах...и при чем угодно. Все что дает воспаление слизистой, может выдать такую слизь. В вашем случае явная симптоматика трихомоноза, думаю, что там и кандидоз присутствует. Подклювье так выглядит, потому что заболевание началось раньше, чем полностью сформировался клюв, поскольку это слеток. Лично я никакой устрашающей симптоматики не вижу, это мое мнение. Обычные правила гигиены, как при любых других заболеваниях, ну и конечно карантин, как при трихомонозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо. Продолжайте лечение. Этот налёт на что похож на творог (как при трихомонозе) или на прозрачную липкую слизь в большом количестве?

 

Орнидазол давайте в точной дозировке, не превышайте дозу.


Налет похож знаете на что....на твердоватые маленькие островки продольные....желтые..как будто они были жидкие а потом загустели очень..как сухие которые положить в клюв а они опять размокли но не стали жидкими...)))Вот так как то)

 


Как резина тонкая?

Ну не как уж резина....а как засохший яичный желток на краю тарелки....когда он тонким слоем...и если го положить во влажную среду он жидким не станет..но будет мягким очень....А цвет гноя...

 


Такая слизь вполне может быть и при трихомонозе и при глистах...и при чем угодно. Все что дает воспаление слизистой, может выдать такую слизь. В вашем случае явная симптоматика трихомоноза, думаю, что там и кандидоз присутствует. Подклювье так выглядит, потому что заболевание началось раньше, чем полностью сформировался клюв, поскольку это слеток. Лично я никакой устрашающей симптоматики не вижу, это мое мнение. Обычные правила гигиены, как при любых других заболеваниях, ну и конечно карантин, как при трихомонозе.

Большое спасибо вам за внимание!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гуличка это жёлтое на трихомонозные наросты похоже? Или это что то другое?

Нет..они не закреплены....они ватной палочкой снимаются....Они под языком..и сверху чуть чуть есть...ближе к кончику клюва...Всё как на тех фото первых только меньше сегодня...Или из-за того,что я их вытер вчера..а на сегодня они собрались только в этом количестве..Ну буду смотреть....Если будут вечером....Или завтра утром то я сфоткаю..лучше утром так как без вспышки лучше видно при дневном свете..а вечером вспышка все испортит ...засветит картину...

 

Ну а так..на сегодня картина гораздо лучше чем вчера! Вид внешний другой...Я сейчас буду давать лекарства и сделаю фотки......чуть позже посмотрите его видон)

Изменено пользователем Гуличка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуличка, а глаза Вы ему закапываете?
Для голубя местное воздействие необходимо тоже.
Трихомонада попадает в организм через нос или рот. В итоге, к тому моменту, когда мы замечаем, что птица нездорова, трихомонада уже успевает наделать делов в тех местах, которые послужили воротами инфекции.
И полость носа и небо и синусы заселяются этой гадостью. А через синусы и в глаза проникает.
Внутриклеточную трихомонаду убивает лекарство, принимаемое внутрь, а местно, со слизистых - капли и растворы. Я б и в нос капала бы тоже по капле окомистина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гуличка, а глаза Вы ему закапываете?
Для голубя местное воздействие необходимо тоже.
Трихомонада попадает в организм через нос или рот. В итоге, к тому моменту, когда мы замечаем, что птица нездорова, трихомонада уже успевает наделать делов в тех местах, которые послужили воротами инфекции.
И полость носа и небо и синусы заселяются этой гадостью. А через синусы и в глаза проникает.
Внутриклеточную трихомонаду убивает лекарство, принимаемое внутрь, а местно, со слизистых - капли и растворы. Я б и в нос капала бы тоже по капле окомистина.

Окомистин...как обычно... Изменено пользователем Гуличка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуличка ничего в нос не капайте и не промывайте. Не смазывайте картину! Я непойму как действует доксициклин. Я уже вам ранее писала об этом. Если с докси попали, то выделения должны прекратится на третий день приёма антибиотика. А вы начинаете что то такм капать и протирать и яне пойму действует антибиотик или нет! И эти все ваши закапывания и протирания это как мёртвому припарка. Оно не поможет, это ваше местное. Потому что это бак инфекция которая внутри организма и значит нужен антибиотик во внутрь.

 

Гела это не трихомоноз. у голубя серо гнойные выделения из горла и та кровавая слизь это точно не трихомоноз. Это респиратоные симптомы.

 

Все выделения остановит антибиотик, ЕСЛИ с докси попали. А все эти протирания, это как мёртвому припарка.

 

Эти серо гнойные (обильные) выделения из глаз, носа и горла это симптомы микоплазмы или орнитоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орнидазол

 

Доксициклин

 

 

 

Флюканазол

 

 

 

Сколько разведенным хранится в холодильнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доксициклин разводится только на одни сутки. Расствор с антибиотиком нужно заворячивать в тёмную бумагу, т.к. на свету происходит его распад. Орнидазол и флуконазол двое суток. Нистатин разводится на одни сутки и в холодильник не ставится. В целях экономии, таб. нистатина делите попалам и разводите на 2,5 мл. воды.

 

Карсил тоже не забывайте давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эти серо гнойные (обильные) выделения из глаз, носа и горла это симптомы микоплазмы или орнитоза.

Где? Где Вы видите эти серо гнойные (кстати, что это за термин чудесный?) обильные выделения из глаз?

 

Трихомоноз так же часто начинается с респираторных симптомов - липкой слюны и выделений из носа. И, кстати, глазные наросты, прогнивший изнутри нос, перекошенный клюв - все с сопелек начинается.

 

То, что респираторные симптомы налицо, совершенно не говорит о том, каким именно возбудителем они вызваны.
Местная обработка хороша уже тем, что не допустит присоединения какой-либо инфекции, устойчивой к принимаемым лекарствам.
И, таки, в четвертый раз говорю: местная обработка предлагается не вместо, с ВМЕСТЕ а приемом антибиотика внутрь.

 

Хламидиоз - не бак. инфекция, а протозойная. ПРО-ТО-ЗОЙ-НА-Я.

Изменено пользователем Gela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доксициклин разводится только на одни сутки. Расствор с антибиотиком нужно заворячивать в тёмную бумагу, т.к. на свету происходит его распад. Орнидазол и флуконазол двое суток. Нистатин разводится на одни сутки и в холодильник не ставится. В целях экономии, таб. нистатина делите попалам и разводите на 2,5 мл. воды.

 

Карсил тоже не забывайте давать.


Большое Вам спасибо за инфу....Обработку я делать не буду....Понаблюдаем как Вы говорите за налетом....Чтоб выяснить как сработал Докси...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где? Где Вы видите эти серо гнойные (кстати, что это за термин чудесный?) обильные выделения из глаз?

 

Трихомоноз так же часто начинается с респираторных симптомов - липкой слюны и выделений из носа. И, кстати, глазные наросты, прогнивший изнутри нос, перекошенный клюв - все с сопелек начинается.

 

То, что респираторные симптомы налицо, совершенно не говорит о том, каким именно возбудителем они вызваны.
Местная обработка хороша уже тем, что не допустит присоединения какой-либо инфекции, устойчивой к принимаемым лекарствам.
И, таки, в четвертый раз говорю: местная обработка предлагается не вместо, с ВМЕСТЕ а приемом антибиотика внутрь.

 

Хламидиоз - не бак. инфекция, а протозойная. ПРО-ТО-ЗОЙ-НА-Я.


Возможно вы правы....на счет обработки...Так как и у человека при Трихоманаде или Хламидиозе нужно промывать например мочеканал например Протарголом в добавок к лечению антибиотиками...Обычно Хламидии идут вместе с трихоманадой....

 

Вот как это описывается...

 

Хламидия не может жить без трихомонады. Она использует трихомонаду как «родильный дом» для размножения. Клетка трихомонады для хламидии - это еще и укрытие, своеобразный «бронетранспортер», в котором мелкий паразит очень надежно укрывается от иммунных сил и антибиотиков. Паразитом хламидия становится, когда трихомонада заглатывает ее, желая использовать в качестве пищи. Но та, выпуская ядовитые ферменты, заставляет хозяина перейти к обороне путем изоляции агрессивного «квартиранта» от остальных участков тела, - так образуется вакуоль - полость в цитоплазме клетки, заполненная клеточным соком. В данном случае в соке должны преобладать липиды (жироподобные вещества), которые, с одной стороны, нейтрализуют выделяемые хламидией токсины, а с другой - становятся пищей для нее и ее потомства. В результате, успокаивая своих внутренних паразитов, сама трихомонада становится агрессивным хищником, так как она должна постоянно пожирать клетки крови или микробы, чтобы прокормить не только себя, но и хламидии.

 


Но нам вмоем случае...нужно распознать как работает Докси.....Уберет ли он за дня три..налет...Работает он или мы просто механически стираем налет ....Это как например давать от этого просто Кальций))) Вытирать ватной палочкой налет....И потом через 3 дня сказать..."Кальций помог...налета НЕТ"))))) Мы же диагноза не заем! Поэтому Коммандо и хочет узнать...Мы угадали или нет! Если бы знать точно...то понятно..можно было и местно применять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку. Как определять будете, что сработало: докси или орнидазол?

 

Кстати, хламидия может ассоциированно с трихомонадой жить в организме, а может и в гордом одиночестве.

 

ЗЫ: "Угадали" - наиболее точное слово, описывающее процесс, в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гуличка ничего в нос не капайте и не промывайте. Не смазывайте картину! Я непойму как действует доксициклин. Я уже вам ранее писала об этом. Если с докси попали, то выделения должны прекратится на третий день приёма антибиотика. А вы начинаете что то такм капать и протирать и яне пойму действует антибиотик или нет! И эти все ваши закапывания и протирания это как мёртвому припарка. Оно не поможет, это ваше местное. Потому что это бак инфекция которая внутри организма и значит нужен антибиотик во внутрь.

 

Гела это не трихомоноз. у голубя серо гнойные выделения из горла и та кровавая слизь это точно не трихомоноз. Это респиратоные симптомы.

 

Все выделения остановит антибиотик, ЕСЛИ с докси попали. А все эти протирания, это как мёртвому припарка.

 

Эти серо гнойные (обильные) выделения из глаз, носа и горла это симптомы микоплазмы или орнитоза.


Если мы ждем эффекта от Докси...и судя по симптомам...А именно то,что серо-гнойные выделения.....То для чего пьём Орнидазол?От чего он в данном случае?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОЛУБЯ УТРОМ ОСМОТРЕЛ !
Из глаза нет выделения
Во рту нет слизи кроме двух фрагментов желтого налета..одна на самом кончике языка 3-4 мм...а другой рядом возле языка на самой нижней челюсти...тоже такого размера..желтые...
Вся ротовая полость розовая...чистая кроме тех двух фрагментов налета...

 

Из ноздри при надавливании ничего не выделялось....Кушает сам...Не вялый...активный...Кал при кормлении пшеницей и перловкой выглядит зеленовато коричневым.......средней плотности....виде червячков..и жидкости вокруг...(много жидкости)

Изменено пользователем Гуличка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю для чего лечим орнидазолом: я от вас не могу добится конкретного объяснения на счёт ТОГО ЖЁЛТОГО! Вы пишите о каких то жёлтых ФРАГМЕНТАХ. Я вас спрашиваю (неоднократно) это жёлтое похоже на трихомоноз ИЛИ на гнойные выделения жёлтого цвета? А вы не понимаете о чём я вас спрашиваю. Хотя трихомоноз вы видели, но вы всё равно не пишите что это? Творожистая масса или густая гнойная слизь. И я не могу понять вас? Вот потому что я вас не могу понять, а вы не понимаете меня и голубь принимает орнидазол. Фрагменты? Это что? На что эти фрагменты похожи?

 

Не применяйте ничего местного, протирки и всё такое. Несмазывайте картину! Я ориентируюсь по симптомам, т.е. как действует антибиотик. Последний раз вас предупреждаю.

 

Орнидазол какой день? Фото помёта выложите на бумаге.

 

В помёте много жидкости стало из-за приёма доксициклина или такое и раньше было, т.е. до приёма докси?

 

Сегодня третий день приёма докси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орнидазолом лечат не только болезнь под названием "трихомоноз".
Орнидазолом лечат от множества простейших микроорганизмов, которыми априори заражены все уличные птицы.
Так мне говорили уважаемые и форумом и мной ветеринары.
У моего гуля сейчас заражение лямблиями, на простом мазке в вет.клинике этого не засечь. Делать нужно специально отдельный анализ. Лечится это тоже орнидазолом.
Так что, есть у вас трихомоноз или нет, все равно, при плохом помете не будет лишним протравить простейших, так же как глистогонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Объясняю для чего лечим орнидазолом: я от вас не могу добится конкретного объяснения на счёт ТОГО ЖЁЛТОГО! Вы пишите о каких то жёлтых ФРАГМЕНТАХ. Я вас спрашиваю (неоднократно) это жёлтое похоже на трихомоноз ИЛИ на гнойные выделения жёлтого цвета? А вы не понимаете о чём я вас спрашиваю. Хотя трихомоноз вы видели, но вы всё равно не пишите что это? Творожистая масса или густая гнойная слизь. И я не могу понять вас? Вот потому что я вас не могу понять, а вы не понимаете меня и голубь принимает орнидазол. Фрагменты? Это что? На что эти фрагменты похожи?

 

Не применяйте ничего местного, протирки и всё такое. Несмазывайте картину! Я ориентируюсь по симптомам, т.е. как действует антибиотик. Последний раз вас предупреждаю.

 

Орнидазол какой день? Фото помёта выложите на бумаге.

 

В помёте много жидкости стало из-за приёма доксициклина или такое и раньше было, т.е. до приёма докси?

 

Сегодня третий день приёма докси?


Докси я начал практически сразу....но пока нес его такого жидкого водянистого вокруг основного(колбаски) не было......Налет я описал....как кусочки но не творожные а плотные но тонкие...размером 3 мм примерно..длиненькие ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Объясняю для чего лечим орнидазолом: я от вас не могу добится конкретного объяснения на счёт ТОГО ЖЁЛТОГО! Вы пишите о каких то жёлтых ФРАГМЕНТАХ. Я вас спрашиваю (неоднократно) это жёлтое похоже на трихомоноз ИЛИ на гнойные выделения жёлтого цвета? А вы не понимаете о чём я вас спрашиваю. Хотя трихомоноз вы видели, но вы всё равно не пишите что это? Творожистая масса или густая гнойная слизь. И я не могу понять вас? Вот потому что я вас не могу понять, а вы не понимаете меня и голубь принимает орнидазол. Фрагменты? Это что? На что эти фрагменты похожи?

 

Не применяйте ничего местного, протирки и всё такое. Несмазывайте картину! Я ориентируюсь по симптомам, т.е. как действует антибиотик. Последний раз вас предупреждаю.

 

Орнидазол какой день? Фото помёта выложите на бумаге.

 

В помёте много жидкости стало из-за приёма доксициклина или такое и раньше было, т.е. до приёма докси?

 

Сегодня третий день приёма докси?


В помете очень много жидкости! Смотрите!

 

Это яичные клетки которые я подстилаю и потом меняю на новые...

 

С них просто течет!

 


Ф О Т О

 

 

 

 

 

https://uld13.mycdn.me/image?t=3&bid=83...6nP81ymKIO-Lgu4

 


https://uld13.mycdn.me/image?t=3&bid=83...pr_NbpTCxi6nK0M

 

Темное это все промокшее! Это не цвет лотков!

 

Когда поднял этот лоток то даже капнуло пару раз снизу....

 


Гуличка это жёлтое на трихомонозные наросты похоже? Или это что то другое?

На наросты они не похожи....наросты более объемные ..А это плоские как налет..просто не кашевидный....а как к примеру желток на тарелке засохнет....тонким слоем..а потом его сдвинуть ...он такой тонкой шкурочкой еле держащийся на поверхности... Изменено пользователем Гуличка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доксициклин который день сегодня?

 

Флуконазол один раз в день даёте или два?

 

До приёма доксициклина, воды в помёте было меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доксициклин который день сегодня?

 

Флуконазол один раз в день даёте или два?

 

До приёма доксициклина, воды в помёте было меньше?


28 мая вечером начал Докси!

 

А до Докси кал простой был.... А сейчас мокрый.....Не пойму....На то,что он срыгивает воду не похоже.....кроме кала ничего нет...

 

Хотя нет..сейчас посмотрел...он накакал так же мокрым...вода и посередине коричнево зеленые колбаски средней плотности...

 

Флюканазол 2 раза и Нистатин 2 раза

Изменено пользователем Гуличка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, прийдётся докси менять на макролид.

 

Сейчас из ротовой полости есть выделения?

 

У вас есть макропен в таблетках? Макропен это антибиотик группы макролидов. Макропен (400 мг.)

 

Хотя Тилозин это тоже макролид (ветеринарнй). Но я как то тилозину не очень доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, прийдётся докси менять на макролид.

 

Сейчас из ротовой полости есть выделения?

 

У вас есть макропен в таблетках? Макропен это антибиотик группы макролидов. Макропен (400 мг.)

 

Хотя Тилозин это тоже макролид (ветеринарнй). Но я как то тилозину не очень доверяю.


А ЧТО ТАКОЕ????С ПОЧКАМИ ЧТО????

 

Тилозин есть..а того нет...Что нужно пойти купить? Я просто буду поздно дома....дать поздно придется....

 

ТАК ЧТО ОТМЕНЯТЬ ДОКСИ?????

 

Вот он был 2 часа назад.....

 

http://uld13.mycdn.me/image?t=3&bid=83...Yk3FUFGT9jub-ZM

 

http://uld13.mycdn.me/image?t=3&bid=83...SMGTN6BNCjn8l_Q

 

http://uld13.mycdn.me/image?t=3&bid=83...js7DeJKc5rEWkho

 

http://uld13.mycdn.me/image?t=3&bid=83...2ycxHvOSRqm2rkE

 


http://uld13.mycdn.me/image?t=3&bid=83...krNJvexOUKcd0H8

 

http://uld13.mycdn.me/image?t=3&bid=83...Yk3FUFGT9jub-ZM

 


А ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ БОЛЕЗНЬ КАКАЯ ОТ ЧЕГО МЫ ЛЕЧИМ ?)

Изменено пользователем Гуличка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не почки. Дисболанс в кишечнике. Так вы не ответили на мой вопрос: выделения из клюва на сегодняшний день есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, не почки. Дисболанс в кишечнике. Так вы не ответили на мой вопрос: выделения из клюва на сегодняшний день есть?

Нет! И из глаз нет...они прекратились на третий день..Всё было в первый и на следующий чуток...
В О Т
Ф О Т О

 

утро горло!

 

http://uld13.mycdn.me/image?t=3&bid=83...Yk3FUFGT9jub-ZM

 

http://uld13.mycdn.me/image?t=3&bid=83...5M3yFK7vIzwoYiY

 

http://uld13.mycdn.me/image?t=3&bid=83...nSUqsu_SvGStZQg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен его знает? Вроде как на трих. наросты похожи. Клюв перекошен всё так же? С той стороны где из глаза текло?

 

Нет Бернат, тут не просто водичка. У голубя сильный дисболанс из-за доксициклина. У моего одного такое было. Доксициклин нужно менять на Макропен. Макропен (400 мг.). Всю упаковку не нужно покупать. Достаточно будет одного блистера.

 

Бернат мы не добавляем, а меняем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хрен его знает? Вроде как на трих. наросты похожи. Клюв перекошен всё так же? С той стороны где из глаза текло?

Да клюв ровный просто нижняя челюсть слегка с обеих сторон находит в уголках на верхнюю...А так...вроде гуд......если бы трихоманада то я не знаю...если бы я стер эти налеты то появились бы они опять как у меня????? Они ватной палочкой снимаются...и на следующий день опять..Может это гной поступает из носоглотки там вверху...и так делается потом во рту.....Не пойму..Очень активный ...шустрый....как здоровый.....В первый день был не таким....был слабым....

 

Хучу обратить внимание на один факт....Какал он сегодня и так ..и по другому...То кал колбаски зеленовато коричневые и много воды вокруг....То кусочком с белым как у здорового голубя...и цвет чуть зеленый а так коричневатый с белым...Но 70 процентов это с водой......а 30 как нормальный....Может и правда от воды???Пьёт..сушняк от Докси...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняйте доксициклин на макропен. Макропен (400 мг.) в таблетках. Один блистер. Все остальные препараты продолжайте давать.

 

...дозировка на Макропен всё в той же ссылке, что я вам ранее давала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Commando, вы из какой фразы определили, что у птицы дисбаланс? Из этой "вода и посередине коричнево зеленые колбаски средней плотности..."

 

Любая птица, после того как попьет воды выдаст такой помет.

 

Зачем подключать макропен? Птица идет на поправку, динамика хорошая! Зачем что-то придумывать?!

 

вы даже помет не видели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстройства в ЖКТ во время приема докси, это обычное явление даже у людей.
Удивительно было бы ожидать идеального помета у птицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь как ребенок между разведенными родителями))))

 

Дима иди к маме....Дима иди к папе))

 

ТАК ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! ???)))

 


Расстройства в ЖКТ во время приема докси, это обычное явление даже у людей.
Удивительно было бы ожидать идеального помета у птицы.

У них даже без Доксициклина понос бывает))))

 

Щас...прЫнц придет и всё разрулит)))

Изменено пользователем Гуличка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бернат при чём здесь ФРАЗА? Я определила не по фразе, а по помёту. Как это я фото помёта не видела??? Бернат вы фото видели, а я не видела??? Вы что более зрячаяя чем я? Так что ли вас понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том, что диспепсия - обычная побочка при приеме докси. А тут даже не диспепсия, а наличие свободной воды всего-навсего.
То по непонятным причинам назначается докси. То меняется тоже непойми почему.
По антибиотикам не прыгают так - сень один, завтра другой.
Лан, жираф большой, ему видней. И чем лечить, и от чего. :)
Это Гуличке я ответила, если что))

Изменено пользователем Gela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.