Перейти к содержанию

Он или Она, вот в чем вопрос! Какого пола?


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, разобраться мальчик он или нет. :idontno: Брали как самца, но носик стал меняться. Кто же он? :)

post-25202-1285937119_thumb.jpg

post-25202-1285937145_thumb.jpg

post-25202-1285937166_thumb.jpg

post-25202-1285937600_thumb.jpg

Изменено пользователем serjio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил волнистика мне продовец сказал что это самец а я что то сомневаюсь :huh1: Помогите пожалуйста определить пол

post-27660-1285941657_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блейз, у Вас,самочка чешка,мне кажется примерно годовалая.

 

serjio, у Вас девица,очень миленькая:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какого возраста эта красотка, и это обычный волнистик? Извиняюсь за фото, пока только с телефона, фотик одолжила на время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenusya, спасиб, то что девочка я знаю ;) хотелось бы возраст узнать и обычный ли это волнистик или может получех, птичка крупная, головка не такая как у обычных волнистиков, более пушистая что ли. Сейчас у нас линька еще. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пташка 28, :grin:
а я сообщение и не прочитала толком))) взглянула на фото и почему то решила, что вы про пол спрашиваете :crazy:

 

Мне кажется, это не обычный волнистик, либо чех, либо получех)))
По возрасту, мне кажется, не больше 6 мес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenusya, спасибо за ответ :flours: Жду еще мнений. Я предполагала что самка взрослая, года 2. Когда она у меня появилась, это в конце июля, у нее восковичка была насыщенной коричневой, а вот буквально недавно коричневый слой отвалился и носик стал бело-голубым :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото нерезкие, глазки не рассмотреть. Есть радужка вокруг зрачка? Если есть - девица взрослая, старше полу-года. И, таки, действительно, с выставочными кровями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорящий попугай, спасибо за ответ. Лучше заберу фотик, сделаю нормальные фотки, выставлю, тогда подскажете поточнее. Не разбираюсь я что такое радужка :huh1: но глазик по моему обычный, зрачок, вокруг светлое, вообщем не как у малышей полностью черные бусинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили нашему годовалому мальчику девочку. Девочка (мы надеемся что таки девочка) лютинос.
Собственно поэтому хотелось бы и уточнить девочка ли она...
Вот пару фото. :)

post-31246-1286132427_thumb.jpg

post-31246-1286132443_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!Нужна ваша помощь :) Сегодня я приобрела волнистого попугайчика,продавщица уверяла что это самец, и сказала что все находящиеся у них птицы находятся в возрасте полугода...маленьких совсем они и не берут... Но мне кажется что мой птиц явно моложе этого возраста... Или я ошибаюсь?И по приезду домой,когда я смогла хорошенько разглядеть птичку, у меня,наверное как и многих тут,появились сомнения... А действительно ли это мальчишка?Очень бы хотелось на это надеяться :) а птиц очень классный :wub: я сегодня когда с ним разговаривала,перебирала различные имена,и когда произнесла имя Кеша,он мне в ответ чирикнул :wub: и вот мне стало интересно,птичка согласилась со мной или наоборот возразила мне,мол да я и не мальчик вовсе :crazy:
Жду ваших ответов :)
Фото прилагаются.

post-20470-1286360397_thumb.jpg

post-20470-1286360414_thumb.jpg

post-20470-1286360426_thumb.jpg

post-20470-1286360441_thumb.jpg

post-20470-1286360451_thumb.jpg

post-20470-1286360462_thumb.jpg

post-20470-1286360466_thumb.jpg

post-20470-1286360478_thumb.jpg

post-20470-1286360491_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoMaWkA, у вас мальчик маленький. Раз клювик уже не черный, значит ему месяца 2 или около двух.

 

Очень красивый малыш! Поздравляю!!!

 

смените обязательно жердочки на деревянные!!! А то лапки будут болеть. И почитайте повнимательней Школу молодого бойца и про питание попиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте помогите пожалуйста определить пол попугая, купила сегодня, сказали мальчик. судя по виду еще маленький, восковица нежно- лиловая.

 

http://vkontakte.ru/photo15180113_183886143

 


 

Изменено пользователем летняя вьюга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете фотку через радикал сюда выложить :shuffle: ? Не все здесь в Контакте зарегистрированы (включая меня), не получится посмотреть... :(

Изменено пользователем валнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, Спасибо за поздравления! :) Все уже прочитано и про жордрчки я тоже в курсе, но все равно еще раз спасибо за напоминание, в следущие выходные обязательно пойду в лес и наломаю веточек для Кешеньки :)

 

Ах да!Чуть не забыла :) Кажется у нашего Кешеньки началась линька,на фотографиях сделанных в первый день,этого не видно,но буквально на следущий день на головке у него появилась белая трубочка,потом еще одна,и сейчас я их уже 5 штук насчитала,прямо на глазах растут :)все беленькие,это я так понимаю у него шапочка должна появиться... Так?Если действительно так, то нам получается уже 4 месяца, верно? плюс минус месяц? Или мои знания по этому поводу ошибочны?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoMaWkA, все верно. :) Ему должно быть около 3-4 месяцев. После линьки станет чистым белолобиком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валнушка, поскорей бы!:)ну теперь все понятно,с полом и возрастом мы определились:)всем спасибо за ответы :flours::flours::flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! До последнего времени был самечиком , восковица была розовая. На днях посмотрела а она как то посветлела..... :bang: Снежку 6 месяцев, ведет себя как парнишка, токует, хохолок поднимает всегда, кормит друга своего чеха... и чирикает как парень... не пойму... :idontno:
Я уже девочку для него жду ,а вот те на.... :(

 

post-24205-1286646626_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что все-таки мальчик. Думаю, у самки восковица уже давно бы поменялась, а ведь птичке пол года... Хотя у них это индивидуально. :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валнушка, Спасибо что ответили, мне тоже кажется парень... но.
Есть у меня чешка салатовая, была до 5 месяцев настоящим самцом, а топом стала девахой... вот это окрасы и пойми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаки-Лаки, а можно ещё фото, просто на этой фотке я увидела деваху. фото не чёткое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаки-Лаки
А разве девульки токуют?... :beee::idontno:
Я так думаю, что если токует-то мальчиш... :idontno:
Но с этими окрасами можно и ошибиться... :)
И вообще-не рано ли ему в 6 месяцев подругу подавать?!... :)

Изменено пользователем VALGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, просто за рание ищут подружку, а бывает поразному, у меня одна самочка до года думала, что она самочка, все признаки подавала и восковицу очень скрывала:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, просто за рание ищут подружку, а бывает поразному, у меня одна самочка до года думала, что она самочка, все признаки подавала и восковицу очень скрывала.

:):clap::):clap::up::up::up:
Хитрюга-самочка!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик+, Фото пока только это, завтра сделаю еще.
VALGR, А я и не писала что это девульки - токуют... ;):tease: Это делают мальчишки вот и засомневалась...
Насчет вопроса, не рано ли- Конечно рано, я буду брать птенчика, :) чтобы росла на моих глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Кто-то может подсказать пол моего волнистика. Помощь
  • Irinkaa закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.