Перейти к содержанию

Любимый серый малыш


Рекомендуемые сообщения

Прогулки это правда здорово!мы сейчас 3 дня подряд вечером после работы гуляли, погода позволяла, так он уже костюм одевает вообще без проблем, понял последовательность, костюм-улица...и так ему нравится на улице..солнышко, листочки, птицы, ветер, даже люди со своим вниманием...он прямо впитывает в себя)) а вчера ветер был достаточно сильный, но жарко, пошли погулять, так сильный ветер ему не очень понравился)))
Пыталась все подловить его болтания на камеру, как видит, что снимаю или замолкает или просто чирикать начинает, но все же немного подловила, осталось выложить))
Еще получилось, поставить миску на кухне, куда стала высыпать с его клетки(с кормушки) оставшееся зерно, что не ест..думала прорастить травку ему)) ага...он с таким удовольствием там ковыряется теперь...ест оттуда все!!! все на что в клетке даже и не смотрим...даже маленькие зернышки...так там сладко есть оказывается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • entera

    83

  • ГаПС

    23

  • nadine1969

    18

  • ЛеСя 7

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

:clap: Гуляйте! Набирайтесь солнышка, впечатлений и позитива!

 

А на счет корма... :rofl: Решил, что мамка на кухне - для себя всё самое вкусненькое собирает!
Теперь у вас есть хитрый ход - можно и втюхать под шумок то, что нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, красотень какая! Городской паСан в травяных джунглях! :clap:
И развлечение, и польза, и выгода(будет куда более социализирован!)
Жаль, не видно довольного лица папы! Но даже по спине - чувствуется : радость и гордость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к такому точно надо с детства приучать. Думаю, Соньку бы приступ хватил, если бы я на нее надела костюм и вывела на прогулку. Хотя, в машине к ветеринару она ехала на плече в машине и сильно испуганной не выглядела. Скорее взбудораженно-заинтересованной.
Хороших вам гуляний и берегите свою птичку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Очень берегу!)
Вчера вышли на прогулку, у подъезда встретили соседку в возрасте, она заинтересовалась и подошла к нам посмотреть на Кирюшу, тот не долго думая порх ей на плечо и в очки вцепился :fly: очень они его заинтересовали)))соседка кричит караул, он мне глаза хочет выклевать))) и смех грех, а Кирюша добычу выпускать не хочет))) :hunter1:
Потом полетать решил, иду я а сразу над головой у меня на поводочке Кирюша летит))
А еще душ принимали))уже моемся под душем, правда пока не очень нравится нам)
Сегодня нам исполнилось 5 месяцев со дня вылупления из яйца!)))

post-65921-1467053831_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати одеваемся в прогулочный костюм уже вообще без проблем, но это точно что с детства надо к такому приучать, потом у птицы это может вызвать шок, а так как и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже говорим мама, кукушонок, привет... :dribble: и кучу-кучу всяких звуков, скрипов, мяуканьев, чириканьев))) сидит теперь когда в клетке бормочет все время в уголке..репетирует видимо)))
А так все обычно, помогает во всем)) и белье повесить и ветки с яблоками поуничтожать))) на все крылья мастер))
Каждый день ему ветки с яблони приношу, сгрызается все-все и листики и яблочки и кора)

post-65921-1467493721_thumb.jpg

post-65921-1467493792_thumb.jpg

post-65921-1467493814_thumb.jpg

post-65921-1467493851_thumb.jpg

post-65921-1467493915_thumb.jpg

post-65921-1467493986_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня утром любимый наш сказал Кирюха!)))муж его так зовет))

"Мама,Кирюха" :)Начало положено!Птица-говорун отличается умом и сообразительностью!С будущим говорушей Вас! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы уже говорим мама, кукушонок, привет... :dribble: и кучу-кучу всяких звуков, скрипов, мяуканьев, чириканьев))) сидит теперь когда в клетке бормочет все время в уголке..репетирует видимо)))

 

Будет говорун :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот) кажется разобралась...
Тут нам 4 месяца и 10 дней))пытаемся чего то булькать))

 

https://youtu.be/d1eWpfVvQII

Изменено пользователем entera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин))) разбиралась -разбиралась и ни до чего не доразбиралась))) сейчас на работе еще помучала ютуб, надеюсь теперь получится выложить)))

 

Чего то черте что получается))точнее ничего не получается SOS)))

Изменено пользователем entera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Cлавный Кирюша. И квакает, и свистит, и бошку для почесовов подставляет.
Слаааденький :)

согласен с вами!!!!! :fly::clap::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл выложить с ютуб нормально сюда не получается, только по ссылке(
Кирюшка мое солнце)) он каждый день новые звуки и слова выдает оО я не думала, что они такие шустрые ребята
Это видео сняла месяц назад почти...сейчас все время бурчит..бурчит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую Галочка по твоим инструкциям))

 


Уряяя...заработало))) вообщем тута нам 4 месяца и 10 дней, на камеру он не сильно работает, но тут удалось его немного запечатлеть, пока он не заметил, что его снимают)) на плече тряпка, потому что плечи сгорели на солнце на рыбалке и очень болели)) а его коготочки немного острые)) придумала тряпку подложить и оп ля!))

 

Смешная фоточка нечаянно получилась)))

post-65921-1467722475_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наверное если жакохи начинают говорить с малых лет, то уже потом и будут болтунами, а если, мне кажется до года не заговорил, то уже и не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай пожалуйста! Симошке еще 10 месяцев всего!!! Мне заводчик сказал раньше года не заговорит и не ждите..так что у вас еще все будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы её назвали Букля. она у нас живёт уже 11 дней. летает. любит прятать свою еду. например: она положила креветку в лего, потом закрыла деталями, потом закрыла листиком. через несколько минут-тоже самое :) ест она у нас яйцо варёное, креветки, ягоду(малину, смородина красная, чёрная), мясо :ok: когда захожу на балкон(балкон закрытый)она уже сидит возле окна и "крякает" :rofl: после этого садится на лего и потом на тарелку с едой которую я держу :) один раз, когда я играл на пианино, она села на руку и начала слушать и петь(посвистывать) :up: любит у всех сидеть на голове :rofl: я про неё фотографии и видео пришлю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не переживай пожалуйста! Симошке еще 10 месяцев всего!!! Мне заводчик сказал раньше года не заговорит и не ждите..так что у вас еще все будет

 

Будем надеятся ;)

 


любит прятать свою еду.

 

Прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Одессе есть, может вы не знаете, 411 батарея. мы ехали на море. и через дорогу пробежала маленькая птица. мы остановились чуть дальше, и начали искать птицу. я увидел что что-то прыгает в траве. вообще это был слёток, а мы этого не знали :oops: вот она к нам попала :pilot2::grin:

 

море отменилось :) пришлось птицу в дом везти ;):assassin:

 

:phil_24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всех очень приветствую!!!)) Мы не потерялись, мы переезжали)) Переезд и ремонт это что-то да и еще и с чем то))ремонт еще вовсю, но уже смогли интернет провести и я снова тут.))У нас все хорошо! Кирюнька растет, нам уже 7 месяцев 27 августа исполнилось)) болтаем без умолку, любим всю семью очень. Зря я переживала, как перенесет Кирюша переезд, ему совершенно все равно, где он, главное , чтобы мы были рядом, мне кажется ему даже понравилось, он с удовольствием!!! исследовал новую квартиру и на второй день уже спокойно летал по комнатам и к себе к клетке, самое любимое место у нас это ...лоджия!)))он может там гулять бесконечно))) так забавно наблюдать, как он ходит на лоджии по подоконнику туда-сюда, болтает и смотрит вниз))) Как и прежде активно участвует в жизни семьи, характер у него нисколько не изменился, все такой же сладкий няшка)))любопытный только не в меру, из-за чего мама порой сильно ругается, но маме можно)) ей прощается все)))

 

А это мы так по лоджии гуляем)))

post-65921-1472493943_thumb.jpg

post-65921-1472494177_thumb.jpg

post-65921-1472494273_thumb.jpg

post-65921-1472494290_thumb.jpg

post-65921-1472494618_thumb.jpg

post-65921-1472494804_thumb.jpg

post-65921-1472495186_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 месяцев уже))) еще вроде и малыш, но уже и что-то соображать начинает))

 

Не могу зайти на прежний аккаунт на ютубе))пришлось новый рисовать))
Спасибо! переехали, еще дел правда море))но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:flowers1: Здраствуйте вам!!! Какой жених уже вырос всем на загляденье :wub: !!!

Изменено пользователем ЛеСя 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесенька у нас еще женилка не выросла)))) но мы конечно герои хоть куда)) так полюбил сок из яблок пить, вчера кружит над соковыжималкой и требует ...Кирюхе дай!!! )) смеялись всей семьей над наглым птицем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.