Перейти к содержанию

опухоли у кореллы


Юлия Ж

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Есть птичка Корнелла, возраст точный не назову, но лет 5+ есть. Недавно забрала её у родителей, и обнаружила уплотнение под крылышко +птичка хромала. Не так давно умер её "сожитель" подробностей не знаю.
Я отвезла попугая к ветеринару. Он посмотрел,сказал,что все пройдёт нужно в рацион добавить йодированый корм и мазать уплотнения( шишечку) мазью Де-Лонг + в водичку добавлять Чиктоник. Я ежедневно мазала крылышко.мне показалось,что воспаление спало и остался просто серый комочек. Позавчера увидела га втором крыле тоже самое...красноватые уплотнение и на ножке что-то красненькое. Кормлю её разными кормами и попужкой и нимфой. Ничего другого в городе не нашла. Яблоки без шкурки даю. Кстати птица активная как и раньше. Любознательная. Клетку я практически не закрываю. Она стоит на поддокойнике. Птичка не летает. Причину не знаю но изначально так было. Выходит из клетки и гуляет по комнате. Потом возвращается. Клетку не накрываю тканью. Чем можно помочь птице подскажите пожалуйста.

post-66075-1463205653_thumb.jpg

post-66075-1463205681_thumb.jpg

post-66075-1463205701_thumb.jpg

post-66075-1463205737_thumb.jpg

Изменено пользователем Юлия Ж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

витамины (чиктоник плохие, уж луше детский пиковит +1) и йод (ето ваше серьезный препарат для птиц, его дают тока по показаниям-делают анализы на дифицит йода) в ВАШЕЙ трабле вооше не при чем. посему убрать. корма с витаминами недовать, корма фирмы природа-жуть неимоверная, ничего хуже невидела. но понимаю вас-другого нет. посему- тшателно перебирать вручную каждое зернышко. я так даже престиж белгия перебираю. и поишите у вас есть престиж фирммы ВАМ или както так назвается фирма-ето единств укр корм который нормалный. а витаминизировать птицу (если у нее НЕТ опухолей и др противопоказаний) луше 2р в год витамины в поилку капать 2 недели. про делонг ничо нескажу-незнаю такого. вам бы хотябя анализ на сальманалез сдать и капрограму помета с инвазиями сделать. и ренген в 2ух проекциях (см у меня в подписи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.