Перейти к публикации

wegresa

надежные руки для сыча Стасика

Рекомендованные сообщения

wegresa

Ни когда не думала, что стану писать в этот раздел форума.Долго не могла решиться. Но обстоятельства выше нас. итак, у меня есть сыч Стасик( я о нем раньше писала)Ему 5 лет. При кормлении промышленными перепелами он что то поймал ( я так предпологаю) Птица не летает. Совсем.Живет на нижних ярусах, а точнее на полу.Ходит, бегает, гоняет собаку, а иногда и моих домашних, ест мышей, пьет из миски у собаки.А в остальное время сидит наклонив до пола голову и нахохлившись, отводит лапку в сторону.Помет визуально нормальный ( вначале болезни было много воды), выделений никаких ни откуда замечено не было. И теперь мое обращение. Я обращаюсь к вам, к тем кто может и хочет помочь, знающим и опытным людям. Сейчас у меня довольно сложная финансовая ситуация, кроме того я без работы. У меня нет возможности обследовать и лечить птицу.Самой обычной финансовой возможности. Не кидайте в меня камнями. Не считайте, что я столкнулась с трудностями спихиваю птицу с рук. Это не так. Я выхаживала питомцев. ни когда не бросала их. Если нужно везти какашки на анализы за 100 км-не вопрос! Но сейчас я не могу. Я очень люблю Стасика и по этому ищу ему надежные руки. Что бы сохранить жизнь и остатки здоровья.Оставлять возле себя означает продолжать его убивать. Со Стасиком впридачу отдам мороженных и живых мышей мастомисов (могу отдать семейку на разведение)плодяться часто и по многу, не пахнут совсем. Теперь территориально. Я живу на границе Владимирской и Московской областей. Рядом город Орехово-Зуево ( это для ориентира) До Москвы приехать не могу( опять же из-за финансовых проблем), но поискать оказию или встретиться в Орехово-Зуево или Павловском Посаде смогу, ну или наконец принять вас у себя напоить чаем

Поделиться сообщением

wegresa

Вопрос решился. Спасибо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.