Перейти к содержанию

Наша Фенечка


Рекомендуемые сообщения

Да,он у него с рождения.Хотела даже его назвать как по индейски-типо черное перо))Но он,Рауль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fidget какой же сладкий зайка.Такой малой, а уже чисто гордый  профиль!
А глазки на какой день открываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fidget -:rofl:...ну...Рауль, Черное Перо - выговаривать немного дольше...но можно! Можно - даже просто: Рауль ЧП)

Юль, а ты не делаешь записи: как родился, как и чем выпаивала, температура и влажность, график привеса?

Я к тому, что я бы - к следующему разу - успела забыть и - всё по-новой))) А так - была бы Инструкция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ГаПС написал:

@Fidget -:rofl:...ну...Рауль, Черное Перо - выговаривать немного дольше...но можно! Можно - даже просто: Рауль ЧП)

 

Да нет,его бы звали тогда: Мекадэвигван эби(черное перо на языке лакотских индейцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ГаПС написал:

@Fidget

Юль, а ты не делаешь записи: как родился, как и чем выпаивала, температура и влажность, график привеса?

Я к тому, что я бы - к следующему разу - успела забыть и - всё по-новой))) А так - была бы Инструкция!

Конечно делаю.
Так же в обязательном порядке пишу вес каждое кормление:на пустой зобик и после кормление.Привес идет каждые 2 часа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бозе, какая прелесть! :bird:Малюк выше всяких похвал. А Вам, мамочка, уважение и респект за выкармливание такого красавца!!!!!:privet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!
Промежутки между кормлениями стали понемногу увеличиваться,что меня в общем радует)
Это фотка до кормления.После-у него внушительный такой зобик-нам уже не до съемок-скорей бы в теплый брудер спать))

IMG_6629.jpg

Изменено пользователем Fidget
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fidget - Юль, а коготки - прямо на глазах темнеют?  И у меня впечатление, что Раулюшка  - постоянно лыбится! Вот такой позитивный цыпчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходя в твою тему - я улыбаюсь, смотря на фото.

Поделись улыбкою своей и она ещё не раз к тебе вернется (с)...вот так и Рауль, улыбается миру :) Будет супер-птиц, столько людей за него держат кулаки.

Изменено пользователем A-lex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филя по прежнему продолжает параноить-не подпускает Фенечку ко мне.Чуть только она выходит из очерченого в его голове безопасного периметра(например забирается на решотку над изголовьем моей кровати) тут же орет как ненормальный,мол опасность,вспышка слева-все ко мне!И Фенька его слушается!
Все бы ничего,но они сейчас встают рано и я просыпаюсь уже часов в 8 от предупреждающих воплей.
А что с ним творится если Фенька выходит из вольера и приходит ко мне на кровать!Или вообще улетает в другую комнату..Филя просто сходит с ума-вокруг же враги!Его Фенечка подвергается чудовищной опасности со всех сторон!Сам при этом боится выходить из вольера,только там чувствует себя в безопасности.
Пытаюсь выманить его и на орешек,и просто ухожу оставляя возможность ему выходить в мое отсутствие.Нет,ему хорошо в вольере и остальная квартира его никак не интересует((А Феня в вольере определенно скучает,дуплянки нет-заняться нечем.Она с удовольствием бы полетала,размяла бы крылья,поиграла бы в мячик в большой комнате.Но этот вертухай ее никуда от себя не отпускает.Не знаю уже что и делать с ним..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fidget  - фотки, как всегда, красотища!:up:  Феня, "севшая на голову" Фиделю  - прикольно)))

А где про мелкого новости? Рауля свет Фиделевича?!!!! Юль, ну делись с нами чудом, пжалст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фенька смешная такая, профиль её нравится.

Как она реагирует на ограничения передвижений от Фиделя? Обращает внимания или в своем репертуаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ГаПС написал:

@Fidget

А где про мелкого новости? Рауля свет Фиделевича?!!!! Юль, ну делись с нами чудом, пжалст!

О,об этом меня просить не надо,с удовольствием его фоткаю-каждый день изменения!

IMG_6797.jpg

IMG_6806.jpg

1 час назад, A-lex написал:

Фенька смешная такая, профиль её нравится.

Как она реагирует на ограничения передвижений от Фиделя? Обращает внимания или в своем репертуаре?

В том то и дело,что обращает,вздыхает и возвращается в периметр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fidget - так и кажется - что Фиделич только и умеет - что улыбаться! И на фоточках - всегда такой благостный, чистенький - можно подумать, что не пачкается при кормлении и не какает))) Аж блестит от чистоты))))  Скоро глазёнки откроются!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Fidget написал:

Филя по прежнему продолжает параноить-не подпускает Фенечку ко мне.Чуть только она выходит из очерченого в его голове безопасного периметра(например забирается на решотку над изголовьем моей кровати) тут же орет как ненормальный,мол опасность,вспышка слева-все ко мне!И Фенька его слушается!
 

У нас пока по другому. С Лорой начинаю общаться - Ларик несется меня прогонять,заодно Лору покусывать начинает - получает в ответ. Начинаются местные разборки и никто не нужен. Малыш прекрасен. Уже скоро мир вокруг себя увидит.

Изменено пользователем амазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла маленькое окошко,Филя видит себя в отражении и его бесит эта наглая красная рожа))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него на одном глазу появилась маленькая щелочка!

Сфоткать пока не могу, уехала из дома, бросила одного маленького.

Он теперь не пищит, а крякает))

И еще, точки роста перышков у него превратились в серые полосочки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заспалась и на два часа сместила ночное кормление-проспала((
Ребята,сытый Рауль и голодный Рауль-это две совершенно разных птицы!
Если сытый он кушает,но как то так вальяжно,иногда просто открывает свое черпало,типо-заливай!То голодный он чуть не выскочил из мисочки-гнезда когда я коснулась его.Ел с кряканьем,прыгал к шприцу с такой силищей,наелся и довольный разулыбался:)
Не представляю,как ар кормят через зонд?Они же очень активно едят,не повреждают себе зобик когда прыгают при кормлении?
 

Изменено пользователем Fidget
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали,что его нужно почаще доставать из брудера и тискать))Заставлять ходить и всячески гонять.
Но как можно гонять такое чудо?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Fidget написал:


Не представляю,как ар кормят через зонд?Они же очень активно едят,не повреждают себе зобик когда прыгают при кормлении?
 

Зачем через зонд? Он и так хорошо ест, глаза откроются еще и будить будет для кормления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день с удовольствием слежу за развитием малыша и переживаю. Столько удовольствия давно не получал. Впрочем как и большинство других пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.