Перейти к публикации

Sirin

Возму сову

Рекомендованные сообщения

Sirin

Возму сову! Очень хочется ушастика! Все условия для содержания есть! Большой частный дом, вольер 6 на 3 для летнего содержания! Мыши , крысы и цыплята - все есть! Сова уже живёт у меня давно, дома, просто недавно произошло трагическое событие, мой ушанчик погиб, моя любовь, мой маленький мальчик, приземлился неудачно дома, запутавшись в занавесках - не успели доехать до ближайшего ветеринара орнитолога. Это огромная трагедия для меня и всей моей семьи, не проходит и дня , что бы мы не вспоминали о нем, вольер пуст, присады пусты , и в душе как то пусто и горестно. Буду рада , если кто нибудь откликнется, готова взять слетка с травмами, любить и заботится! Не могу простить себе эти занавески, он так любил на них болтаться и играть! Мы живём в Москве, с браконьерами связываться не хочется, я искала по ветпитомникам , травмированных, которые не смогут в природе жить, но к сожалению - нет.спасибо за раннее , если кто нибудь откликнется, я готова купить совку , с содержанием и уходом и воспитанием знакома, любовь и уход гарантирую. Ольга.

Поделиться сообщением

Полосатая

Вот эти два предложения: "я готова купить совку" и "с браконьерами связываться не хочется" - это взаимоисключающие варианты.
Продажа дикарей запрещена законом и попадает под административную ответственность. А в неволе ушастых сов не разводят.

Слётков и птенцов сейчас нет, потому что сейчас осень. На пристройство сейчас будут появляться в основном взрослые калеченные дикари, которые ручными и контактными как выкормыш никогда не будут. Вас устраивает такой вариант?

Поделиться сообщением

Sirin

Вот эти два предложения: "я готова купить совку" и "с браконьерами связываться не хочется" - это взаимоисключающие варианты.
Продажа дикарей запрещена законом и попадает под административную ответственность. А в неволе ушастых сов не разводят.

Слётков и птенцов сейчас нет, потому что сейчас осень. На пристройство сейчас будут появляться в основном взрослые калеченные дикари, которые ручными и контактными как выкормыш никогда не будут. Вас устраивает такой вариант?

Спасибо, что откликнулись, у меня и был именно такой вариант, взрослая и калеченная, и отнюдь не задаром он у меня появился, он не был ручным , но и не был агрессивным. Просто моя семья очень тяжело перенесла потерю, поэтому были согласны на любого, что они в неволе не разводятся, я очень хорошо знаю, а придераться к словам -это помоем не уместно, я обратилась с просьбой и не ожидала агрессивных ответов , я очень хорошо знаю, что весной будут птенцы на пристройство, те , которых невозможно подготовить к выпуску в природу, решила написать заранее , может кто откликнется. Извините уж заранее, если использовала не те слова!

Поделиться сообщением

Полосатая

не, я без агрессии абсолютно, просто странно видеть заявление о том, что готовы купить, если знаете о браконьерстве...

если появится ушан на пристройство у меня или коллег по реабилитации - маякну Вам.

Поделиться сообщением

Sirin

не, я без агрессии абсолютно, просто странно видеть заявление о том, что готовы купить, если знаете о браконьерстве...

если появится ушан на пристройство у меня или коллег по реабилитации - маякну Вам.

Спасибо Вам огромное, я своего выкупила у людей, они его в клетке держали и кормили мясом, говорили что взяли ребёнку , а теперь не нужен, но отдали только за деньги, жалко очень стало , мы ему два вольера построили, у него крыло одно после перелома было , он летал , но очень плохо, я поэтому и написала, что готова даже выкупить, ведь многие берут, а содержать не могут, а у нас большой дом, и территория огромная, летом планируем ещё один вольер построить , я буду очень вам благодарна , если поможете. С мышами и крысами проблем у меня нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.