Перейти к содержанию

амадина гульда часто падает


Вера Ивановна

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи у Вас форумчане!
Три недели назад приобрела пару амадин гульда. Мальчик шустрик, а девочка ( родилась в апреле 15 г) начала падать на дно клетки. Причем падает она на спинку и вертится, как акробатик кувырком, потом остановится, полежит на боку и взлетает на жердочку.
Сначала я думала, что стресс, но сейчас понимаю, что с птицей что то не то. Сидит хохлится и перышки перебирает постоянно.
Кушает нормально, даю пророст, морскую капусту, пьем витаминки. Добавила освещение в бокс.
Кал нормальный.
Только что я увидела, что перед тем, как упасть, самочка начала качаться, как будто теряет равновесие и у нее закружилась голова.
Сейчас отсажу птичку в маленькую клетку, пока не разбилась.
Бывшая хозяйка говорит, что такого за птичкой не замечала.
Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Помогите нам пожалуйста!!!!!!

 

post-40288-1443791784_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то не в порядке с малюткой. А на очный прием у Вас не получится? Трудно сориентироваться по описанию, это может быть что угодно. Желаю здоровья Вашим малышам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Птица получает минеральную смесь? В клетке висит сепия?

 

Да в клетке все есть в не ограниченном количестве.

 

Если бы не эти приступы, я бы сказала, что птичка здорова.
Падает и крутится даже в маленькой клетке. За последние 15 минут уже три раза упала.

 

 

 


Да, что-то не в порядке с малюткой. А на очный прием у Вас не получится? Трудно сориентироваться по описанию, это может быть что угодно. Желаю здоровья Вашим малышам.

 

Я бы сходила на прием, но у нас нет орнитолога, а вет. врач вряд ли сможет помочь.
Я один раз принесла птичий кал на анализ, так на меня посмотрели, как будто я им бомбу приперла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомьтесь по ссылке
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=77660

 

Обязательно дождитесь спецов форума! Рекомендации по лечению могут давать только они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ознакомьтесь по ссылке
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=77660

 

Обязательно дождитесь спецов форума! Рекомендации по лечению могут давать только они!


Большое спасибо! Буду ждать спецов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Ивановна, какие спецы?Указано, что Вы в Химках, к врачу на очный прием не проблема попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке найдёте список ветврачей в Москве и окрестностях... Хорошо себя зарекомендовавших и имеющих хорошие отзывы пациентов.
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1804721

Изменено пользователем VALGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По ссылке найдёте список ветврачей в Москве и окрестностях... Хорошо себя зарекомендовавших и имеющих хорошие отзывы пациентов.
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1804721

 

Большое спасибо :flours: ! Нам не хватало кальция и специальной лампы с УФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.