Перейти к содержанию

после посещения ветврача стриж умер


Рекомендуемые сообщения

Нашла стрижика на дороге.Прочитала здесь на форуме,как его кормить,чем кормить,накупила ему сверчков.Кормила,поила(из пипетки),но все-равно он был какой-то слабенький.Решила отвести его в ветклинику,нашла в интернете vetclinica-stella.ru.,думала,может выпишут каких-нибудь витаминов,ему лучше станет.Ветврач Мария осмотрела его,и витамины выписала.Я попросила ее покормить его (его еда закончилась,а время кушать уже пришло).Она принесла корм,и стала вводить стрижу через шприц с зондом еду.После этого он начал задыхаться.Думаю,она ему что-то повредила или еда попала в лёгкие.Самое ужасное,что она сказала,что это пройдет и отправила меня домой.Стриж умер через полчаса.Я очень переживала и плакала,хотя он у меня пробыл всего три дня.Вот такие врачи бывают.Да, кстати,в этой клинике мне не дали ни квитанцию,ни чека после оплаты за консультацию,что тоже говорит о нарушениях в работе этой клиники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж Вы чем кормить прочитали, а список рекомендованных врачей нет...
Держите на будущее
Ветеринарные врачи Москвы, принимающие птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.