Перейти к содержанию

Кенар ест перья


MiraLoris

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день :)
У меня кенар, самец, с января этого года. Ему чуть меньше года
Питается кормом Vitacraft с витаминами, в клетке есть минеральные смеси, песок тоже с витаминными добавками
Температура в комнате 23-25 градусов, птичка спит с 11 вечера до 7 утра
Меня волнует то, что уже около 2-х месяцев кенар не поет. Вначале думали, что это линька, но что-то она затянулась :idontno:
Помимо этого он постепенно меняет цвет с насыщенно оранжевого на светло-желтый
И самое важное - кенар выдирает себе перья из хвоста и ест их (точнее очин). Это мы заметили только сегодня.
Я когда-то у вас читала похожую тему и ситуацию, но не придала этому значение, а теперь никак не могу ее найти... :(
Пожалуйста, не проходите мимо, напишите, если об этом что-то слышали.... Может недостаток витаминов определенных или их переизбыток? :pray:

Изменено пользователем MiraLoris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витамины курсами дают обычно. А Вы видели, что сам перья выдергивает? Зайдите в раздел канарейки, там точно что-нибудь найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла Ж., Спасибо, зайду:)
Да, он прямо при мне выдернул перо из хвоста и начал его грызть...

Изменено пользователем MiraLoris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.