Перейти к содержанию

Что-то с крылом у вороны.. Подскажите


Msdeputat

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени!
У Патрика( ворона , примерно 2 месяца ему, был найден птенцом) стало так висеть крыло( второй день), причем что он летает, ведет активный образ жизни, хороший аппетит и помет. Вообщем , мальчишка не испытывает дискомфорта и боли. Иногда подбирает его и оно лежит на хвостике (как и здоровое крыло). Я осмотрела его, ничего не обнаружила. Лежа на спинке расправила ему оба крыла, дискомфорт только то что трогаю крылья - он не любит, а болевых реакций мы с мужем не заметили.

 

У него сейчас линька, думаю может перья новые лезут и он оттопыривает крыло? Но рассмотреть толком не дает, вырывается, а я боюсь усугубить ситуацию...

 

Пожалуйста, подскажите..

post-62123-1436935996_thumb.jpg

post-62123-1436936006_thumb.jpg

post-62123-1436936017_thumb.jpg

post-62123-1436936049_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка на солнце бывает? Не за стеклом, а на открытом воздухе?
В нормальном состоянии крылья должны быть скрещены за спиной, висеть плащом они не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Птичка на солнце бывает? Не за стеклом, а на открытом воздухе?
В нормальном состоянии крылья должны быть скрещены за спиной, висеть плащом они не должны.

 

думаю что мало :( , клетка стоит у окна и окно постоянно открыто, НО солнца мало... Питер, Вы считаете что ему не хватает витамина D ? или просто солнца? может ему лампу какую ??? :flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


думаю что мало :( , клетка стоит у окна и окно постоянно открыто, НО солнца мало... Питер, Вы считаете что ему не хватает витамина D ? или просто солнца? может ему лампу какую ??? :flours:

Ну, как вариант, может быть и это. Конечно, без рентгена особо не поймешь. Как с питанием дела обстоят?
Вообще, если клетка стоит у открытого окна, света должно быть достаточно. Но лампа - это в любом случае хорошо. Освещение недавно здесь обсуждалось.
Если вы в Питере, имеет смысл сходить на прием к ветеринару. Очный прием даст гораздо больше, чем гадание по фото. Я уж не говорю о том, что все ветеринары, консультирующие на нашем форуме, сейчас так завалены работой, что на сайте бывают крайне редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, как вариант, может быть и это. Конечно, без рентгена особо не поймешь. Как с питанием дела обстоят?
Вообще, если клетка стоит у открытого окна, света должно быть достаточно. Но лампа - это в любом случае хорошо. Освещение недавно здесь обсуждалось.
Если вы в Питере, имеет смысл сходить на прием к ветеринару. Очный прием даст гораздо больше, чем гадание по фото. Я уж не говорю о том, что все ветеринары, консультирующие на нашем форуме, сейчас так завалены работой, что на сайте бывают крайне редко.

 

Питание : творог 1% , сердца куриные/говяжьи, греча, рыба, огурцы и абрикосы любит(балую нечасто), каждый день зофобас , изредка даю овощное пюре (детское питание), морковь не любит и выплевывает, грызет сепию сам - когда захочет.

 

Я узнавала, у нас есть только врачи которые на дом приезжают... тогда как сделать рентген..

Изменено пользователем Msdeputat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла перепелиные яички и просто говядину постную . Сейчас пришла с работы, он вроде стал чаще крыло поднимать.. Тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.