Перейти к содержанию

Нужна ваша помощь!!!


маришка 1

Рекомендуемые сообщения

Хочу сразу попросить: пожалуйста без морали и нотаций!!! Спасибо!!!
А проблема у меня такая: у моего волнистика воспалился глазик. Промывала ромашкой, Мирамистином и капала Ципромед. Крышку из под Мирамистина отломали дети, и я перелила в чистую бутылку из-под перекиси. Бутылочки стояли в разных сторонах друг от друга, но дети, пока втихаря искали витамины, переставили мне их( В итоги несколько раз я промыла глаз перекисью, а не Мирамистином. Уверенна, что внутрь глазика попало( Глазик сильно покраснел(( Не открывался( Болеем 5 дней (ожог 3 дня). Орнитолога в нашем городе нет, обратиться мне не кому, звонила и в Питер, сказали везите птицу, а возможности нет. Я руки не опускаю, промываю несколько раз на дню ромашкой, немного приоткрываю глазик и внутрь "Бриллиантовые глазки" + 2 раза в день Ципромед. Вокруг глазика мажу Гидрокортизоном. После промывки немного она моргает глазиком, по улучшению: приоткрывает на 1мм, немного ранее вообще не раскрывала и не моргала. Сейчас уже аппетит хороший, пьём водичку с витаминами, песенки стала петь с птичками за окном. Очень прошу помочь: рекомендациями, советом, лечением, чем сможете. Выбора у меня всё равно нету( Лечение продолжаем. :pray:
post-61602-1434579366_thumb.jpg post-61602-1434579388_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.