Перейти к содержанию

помогите советом


jaja8888

Рекомендуемые сообщения

что с нашей птичкой?

 

-корелла
-6-9 мес, самец
-в клетке мин камень, мел, корм даю Vitakraft vitaNature, в воду добавляю avipro plus, фрукты и овощи не ест ни в какую вообще
-птица находится в столовой, Температура 22 примерно, влажность не могу сказать точно, но не сухо это точно ! Встает по рассвету, отбой по закату
- птичка как будто чешется, летит пух какой то постоянно , в помете имеется не переваренное зерно иногда, но сейчас уже лучше не много, т к несколько дней назад помет состол только из неперевареенного зерна ! когда говоришь с птицей, и если это громко, то от подергивает головой
-помет густой, темно зеленый и чуть белоло, иногда жидкий и имеется не переваренное зерно
-купили птицу около двух нед назад
-не лечили, только эту добавку давали что написано выше, орнитологи есть, но стоит визит оченьь дорого ( дороже в два раза самой птицы)
-тк мы живем в Великобритании, ничкакие витамины и прочее купить в мазазине не возможно пратически (есть возможность купить в россии т к мама скоро летит в гости) исследоваия не проводят у нас
-
-
-
Есть возможност купить нужные препараты в России, скажите что может пригодится птичке
Спасибо за советы

post-60879-1432042448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaja8888, если вы живете в Великобритании, то зачем ставите Москву? Я вам когда то и дала список специалистов Москвы. В Великобритании есть хороший специалист Макс Шигаев, но другой вопрос как далеко вы от него (на форуме есть люди которые могут подсказать где ведет лечебную практику). Ну по отзывам исследования проводят, большая часть в клинике, а не на дому. Почему вашей птице ничего не провели, не знаю.
Птицы болеют разными болезнями, значит придется скупать почти всю аптеку - начиная от обычного пробиотика и до ...., включая дексаметазон, антибиотики, антимикотики.
А на счет лечения птиц..... дорого, птица становится золотой.
Вам нужно перечень лекарств написать?

Изменено пользователем KamaRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прирегистрации были проблемы с выбором страны, в теме я указала что мы не из россии
да, если вас не затруднит, напишите пожалуйста
есть ли у вас контакты этого человека ?
птицу мы купили такую, по этому спрашиваю тут, т к я уже писала, стоимость визита к орнитологу превышает стоимость птички,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите вот эту тему (под другим ником как раз писал о своем путешествии Макс), http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=126193 Напишите в личку Pola и уточните где принимает данный доктор.
По поводу препаратов я вам потом в личку напишу, но часто бывает не смотря на полность аптечки всегда чего то не хватает, но по крайней мере препараты первой необходимости будут.
Часть препаратов, что дожны быть в аптечке, указаны вот в этой теме (сообщение 33), http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...65277&st=20, кое чем еще дополню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я уже писала, стоимость визита к орнитологу превышает стоимость птички,

Ну у нас в Москве точно так же.

 

В Британии были пациенты,которые выходили на местные общества (голубеводов,волнистых попугайчиков,певчих птиц)- и у тех всегда есть прикормленные веты с возможностью медикаментозной помощи и осмотрами.

 

был случай- к "овечьему" вету ходили за антибиотиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.