Перейти к содержанию

отравление или нет


надя1477

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста может ли птица отравиться молью. Мой Клар сорока вчера поймал и съел большую такую моль белую. Она после дождя к нам залетела. И к вечеру что то сник совсем. Толком ничего не ест. Как то лапы к полу прижимает, как будто ползает. вчера вечером вообще уселся на чашку с водой и туда свой зад опустил. Словно у него там или жжет или чешется. Что мне с ним делать? Еле еле дала ему уголь в воде, кислое молоко. Но он все равно словно ползает и все время туда смотрит хотя там все чисто. Какает совсем мало и сегодня или одним белым или даже с зеленью было. Я не знаю что предпринять. Подскажите пожалуйста. Его возраст 4 года и никогда раньше такого не было. Но он и ничего такого никогда не ел раньше. Один раз саранчу только, но все было хорошо. Он ест мешанку, печенку заваренную. Сырое ничего не признает. Даже мясо только вареное. Мучных червей сама развожу. Они чистые на хлопьях и отрубях растут. Да еще две недели назад взяла подобрыша птенца сороки с проблемными лапами и Клар взял за моду все у него пробовать причем прям из шприца. Птенец живет в его клетке, а сам Клар в вольере рядом. Дома тепло, Клар каждый день гуляет на окне, там сетка прям на улицу выступает. Сегодня за весь день Клар съел тлько чуть творога, кислого молока и где то штук 10 червей. И я ему угля две таблетки с перерывом конечно запихнула, отчего помет стал черным. Он уже над водой не сидит, го все равно ползает на согнутых лапах.сразу таким маленьким стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не мог он что-нибудь несъедобное проглотить? Может, у него там застряло что-нибудь, если какает мало и неприятные ощущения в области клоаки?
Это все, конечно, шаманство вслепую( Но если сдать анализы негде и рентген не сделать, я бы хотя бы масла дала... Может, если что-то сожрал, проскочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Клар съел на завтрак немного мешанки и 6 червей, а обычно 10 съедает. Уже разговаривает со мной но все равно сидит нахохлившись и на полусогнутых. А не знаю что делать.на фото его помет сегодня. Рядом черное пятно это уголь. Пока вчера ему давала вся сама и все вокруг было в черных пятнах. Он грустно сидит на присаде и все. А молоко кислое он с детсва любит. Особенно с зеленью и чесноком. Я не знаю почему, но и кефир он с удовольствием ест и ряженку. Пресного я не даю, а кислое он обожает и любит когда оно высохнет на солнце и потом сухую массу склевывать.

post-35907-1431318723_thumb.jpg

post-35907-1431318784_thumb.jpg

post-35907-1431318837_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.