Перейти к содержанию

опухоль под клювом


Amira

Рекомендуемые сообщения

1) самка волнистого попугая
2) 1 год 3 мес
3) корм рио основной рацион, морковь, свекла, рио для проращивания, запаренный овес, панцирь каракатицы, минеральный камень Витапол, минеральная подкормка экотрион, травка, яйцо
4) птица на свободном выгуле, живет у меня 3 мес. темпр - до 28, влажность незнаю
5) сегодня заметила что под клювом розовая шишка, анализов не делали, птица до этого ни чем не болела.

 


Самочка в данный момент гнездуется, через неделю буду гнездо снимать, т.к малыши уже большие.

post-54203-1429696895_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в мое отсутствие свекровь дала ей орешек, та нет что б его клевать, целиком проглотила.

Так это что ли орех???!!!... :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amira, волнухам ни орехи, ни семечки - нельзя, т.к. они жирные и гробят печень.
Как птица сейчас? Шишка осталась? По хорошему орех она точно не смогла бы проглотить - не пролезет, да и перетирают они крупные зерна, а не глотают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Amira, волнухам ни орехи, ни семечки - нельзя, т.к. они жирные и гробят печень.
Как птица сейчас? Шишка осталась? По хорошему орех она точно не смогла бы проглотить - не пролезет, да и перетирают они крупные зерна, а не глотают.

я знаю, я имела ввиду что большой кусочек мог повредить горлышко итд. тем более я не знаю какой орешек дали в мое отсутствие, как она его проглотила. а по поводу того, что можно ли давать орехи вол/попугаям, я на сколько знаю можно в малых количествах и не каждый день. на данный момент мы на диете, как только закончит кормить птенцов, начнем лечение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.