Перейти к содержанию

Моя коричная любоФФ!


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Моя дебютная пара. Обе птицы моего разведения.

 

Самец пестрый коричный.

 

61de451f2cba5cf5d568a195063587fc6dfc56235177301.jpg

 

Самочка пестро-перловая серая.

 

8039eb2b575b5b59f6683d17ea049f766dfc56235177349.jpg

 

Их дети.

 

57bc5e417802c5b81fdd2ad257c5c8116dfc56235177725.jpg

 

Посмотрим какой расклад получится по окрасам. Самой интересно. Все в первый раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не лопнули... :huh1::grin:

 

25a5413f902677accc2545753b56be766dfc56235273390.jpg

 

По окрасам теперь понятно- пестро-перловые вариации. Ну собственно я так и планировала это увидеть. :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Марин, я всегда тоже радуюсь когда короны желтые появляются... :yahoo:

 

Старший птенец родился 3 января....если я не проворонила малек. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ САМЦЫ!!!

То есть они все не коричные? Если так, то действительно все мальчишки, то как бы зарезервировать птенчика? готова внести предоплату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дора Асилье, красавчики! Очень симпатичный окрас самого старшего, насыщенно окрашенные крылышки, симметричное распределение цвета - загляденье!
Как интересно по получилось - одни парни...прикольно! У нас одни девчушки, что собственно тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Vitu_la, птенцы еще в гнезде! Никаких предоплат я не преемлю.

 

Понятно :) буду следить за темкой.. раз в гнезде, значит им максимум 3 недели... ага... ясно:)

 


Дора Асилье, красавчики! Очень симпатичный окрас самого старшего, насыщенно окрашенные крылышки, симметричное распределение цвета - загляденье!
Как интересно по получилось - одни парни...прикольно! У нас одни девчушки, что собственно тоже интересно.

 

У меня пару раз так было - один раз только мальчишки (четверо), другой раз только девчушки (трое и все лютинки :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понятно :) буду следить за темкой.. раз в гнезде, значит им максимум 3 недели... ага... ясно:)
У меня пару раз так было - один раз только мальчишки (четверо), другой раз только девчушки (трое и все лютинки :))

 


Это Владимир, заберу Пёстрого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дора Асилье, удивительно, что все получились с желтыми хохолками! Красавцы! :) Надеюсь, хохолки будут такие же шикарные, как у предыдущего выводка! Там у всех просто огромные короны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за интерес и внимание к теме! :flowers1:
Птенцы будут продаваться в конце февраля, как станут полностью самостоятельными. Тема будет открыта в разделе "Продажа"

 

d11669e52660e276408c65817300b4226dfc56237074869.jpg

 

:sp: Время сейчас уже катастрофически нет- родились щенки... :dog::dog:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем большое спасибо за интерес и внимание к теме! :flowers1:
Птенцы будут продаваться в конце февраля, как станут полностью самостоятельными. Тема будет открыта в разделе "Продажа"

 

d11669e52660e276408c65817300b4226dfc56237074869.jpg

 

:sp: Время сейчас уже катастрофически нет- родились щенки... :dog::dog:

 

У Вас прям зоопарк :) поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в лесу нарезала веток ивы и накрутила на скорую руку игрушек для всех моих птицунов. Колечки, вязанки, цепочки. Быстро! Полезно! Бесплатно! :up:

 

388b2daf5cfcc1a22c09407f88d97a136dfc56237334289.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе утро! Птенцы вчера были отсажены от родителей. Родители пощипали им хохолки, такое бывает часто. Сейчас птенцы учатся самостоятельности и отращивают хохолки. До конца месяца все успеем. Когда на продажу выйдут, тогда фото сделаю.
Птенцы очень пугливые, т к в руки их не беру. Время хватает только убрать-покормить. К тому же сейчас еще выкормыши у меня из подкинутых яиц и щенки начали бегать. Все наложилось. Стреляюсь :hunter1::) Так что эти птенцы для тех у кого хватит терпения, желания и времени с ними общаться-заниматься. :white_flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе утро! Птенцы вчера были отсажены от родителей. Родители пощипали им хохолки, такое бывает часто. Сейчас птенцы учатся самостоятельности и отращивают хохолки. До конца месяца все успеем. Когда на продажу выйдут, тогда фото сделаю.
Птенцы очень пугливые, т к в руки их не беру. Время хватает только убрать-покормить. К тому же сейчас еще выкормыши у меня из подкинутых яиц и щенки начали бегать. Все наложилось. Стреляюсь :hunter1::) Так что эти птенцы для тех у кого хватит терпения, желания и времени с ними общаться-заниматься. :white_flag:

у нас как раз такой и был первенец...дикий.......потом стал лапусиком, целоваться лез и почесаться...но увы......погиб :(((((
ждём от Вас новостей........дом подготовили для нового постояльца :) в ожидании :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птенцы-самцы уже полностью самостоятельные, все едят сами. Отращивают погрызенные хохолки. :(
Одного пестрого ждет и пасет Begemot, бронь за ним. :)
Второго пестрого забирает нагрянувшая моя пожилая родственница. :huh1:
Хочу напомнить или может быть кто не знает по поводу пестро -перловых. Окрас этот для самцов редкий. Но! После 1-2 линек перлушки уходят. Могут остаться немного по краю крыла. Визуально они станут как пестрые. Генетически разумеется останутся пестро-перловыми.

 

Два птенчика из подкинутых яиц. Выкормыши. История их появления здесь, посты 43-46

 

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...30349&st=40

 

3bc3486d4575cfb9b45e027a67a132a46dfc56238706800.jpg

 

db4e339184ef4d3d760737188036a2356dfc56238706841.jpg

 

c0a8be3776a3165e8e0464ebdd3bbbf26dfc56238706875.jpg

 

36d0fee89fcb0d6443a439e4f7be61f96dfc56238706908.jpg

 

Окрас получился изумительный- перловый коричный с насыщенно-желтым. Пол неопределен. Растут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Птенцы-самцы уже полностью самостоятельные, все едят сами. Отращивают погрызенные хохолки. :(
Одного пестрого ждет и пасет Begemot, бронь за ним. :)
Второго пестрого забирает нагрянувшая моя пожилая родственница. :huh1:
Хочу напомнить или может быть кто не знает по поводу пестро -перловых. Окрас этот для самцов редкий. Но! После 1-2 линек перлушки уходят. Могут остаться немного по краю крыла. Визуально они станут как пестрые. Генетически разумеется останутся пестро-перловыми.

 

 

Это Павел, сегодня утром общались с Вами по телефону. Одного пестро-перлового возьму. Жду переселения в Продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на одного пестро-перлового предварительная бронь за Кириллом (не с форума). Тоже ждут самца еще с предыдущего выводка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию тех кто ждет птенцов. Питомцев можно будет забрать на предпраздничные дни 5,6,7 марта кому как удобней. Если в эти дни не удобно, можно и позже. Бронь пока подержу для отписавшихся в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вниманию тех кто ждет птенцов. Питомцев можно будет забрать на предпраздничные дни 5,6,7 марта кому как удобней. Если в эти дни не удобно, можно и позже. Бронь пока подержу для отписавшихся в теме.

Подъеду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вниманию тех кто ждет птенцов. Питомцев можно будет забрать на предпраздничные дни 5,6,7 марта кому как удобней. Если в эти дни не удобно, можно и позже. Бронь пока подержу для отписавшихся в теме.

 

И я, и я подъеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый птенец - пестрый- уехал на ПМЖ. :fly: Остальные птенчики ( 2 мес) ждут переезда. С ними вместе тусуется и самочка коричная (3 мес) от другой родительской пары.

 

8ad90b78e74661893dd6622b365db6236dfc56239485553.jpg

 

Мои выкормыши полетели :fly::fly:

 

454e6ad0a67d17a11008816fcca17fc96dfc56239486260.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выкормыши мои тягают самодельную игрушку из ивы. А чешонок в гнезде дремал-дремал и проснулся, заинтересовался :)

 

https://youtu.be/H95gAilh79o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал двух пупсиков, пестрого и ту самочку из другого выводка. Сидят в новом доме ни пьют и не кушают :) присматриваются пока.....

 

Майя спасибо за птичек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, не пестрого а пестро-перлового Вы забрали :) Привыкнут, ничего. Занимайтесь своими делами, отпустите напряжение и не нависайте над клеткой. Еда на дне, они видят. Поедят. :fly::fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У выкормышей после завтрака небольшой променад. :fly::fly:

 

Первый красавец ( на него бронь) :)

 

87161200f70500e3284b45b9dda23ecd6dfc56239908633.jpg

 

Второй фулюган обнаружился на люстре :)

 

f484d9ff7c5990589ebb885bb6879e4a6dfc56239908723.jpg

 

Эвакуируемся с люстры- возмущается. :Woodpecker:

 

8b0746294b635bbf6d05dd62f6af34296dfc56239908794.jpg

 

Свободен для брони. :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птенцы-выкормыши переехали во "взрослую" клетку и адаптируются к самостоятельной жизни. Пробуют "взрослый" корм. Подкармливаю их утром и вечером. :)

 

886ce0a05bb2d00414898fca696aa94d6dfc56240368569.jpg

 

С ними сидит оставшийся мальчишка и ,глядя на них, немного стал смелее. :)

 

https://youtu.be/Sg5Ptea6NFg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.