Перейти к содержанию

Встреча Форумцев В Москве


Valentin

Рекомендуемые сообщения

Ещё один вариант - можно попробоваьть собраться в родной и любимой школе "Интеллектуал", это в районе м. Парк Победы. Плюсы: на этой неделе у нас каникулы, так что нет детей, есть микроволновка, чайники и прочая плита, есть уютные посиделочные места, совершенно не возбраняется приходить с птицами, есть компы для смотрения фоток, есть удав в вытяжном шкафу... Минусы: от метро надо ехать на автобусе четыре остановки, курить настоятельно рекомендуется выползать на улицу, пиво и прочее спиртное придётся не особенно афишировать на входе и выходе. Если вариант принципиально интересен, могу сегодня - завтра выяснить точно, готовы ли нас пустить в школу (почти наверняка - да). Еда, конечно, с собой, но это, кстати, по деньгам получается не так загрузно.

177769[/snapback]



Это мне нравится :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Polik

    18

  • enova

    18

  • Nata_T

    17

  • Ника РА

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 (может, Руна придет, если с дачи приедет)
Добавлено

 

Мне тоже нравится идея про школу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду писать список

 

1. Джа
2. enova
3. Рамка
4. Валентин
5. Полик
6. dun*ka
7. Uliss (идея про школу хорошая)
8. Kasia
9. Ника РА
10. Руна (на всякий случай посчитаю)
11. Poohy
12. Кактус

 

Я пока не поняла, Евгений М, Вы сможете приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаки приедет, ставлю ее вместо Руны.
1. Джа
2. enova
3. Рамка
4. Валентин
5. Полик
6. dun*ka
7. Uliss (идея про школу хорошая)
8. Kasia
9. Ника РА
10. Лаки
11. Poohy
12. Кактус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота. Можно начать в 5-6, там все потихоньку подтянутся.
Итак.
1. Джа
2. enova
3. Рамка
4. Валентин
5. Полик
6. dun*ka
7. Uliss
8. Kasia
9. Ника РА
10. Лаки
11. Poohy
12. Кактус

 

и..

 

13. Половина Миши ТЗ :crazy:

 

присоединяйтесь скорее, на это стоит посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи птицеводы!

 

Просьба определиться!
Осталось не так много времени, давайте выберем наконец место нашего времяпрепровождения...

 

Давайте голосовать, кто где себя будет чувствовать вполне комфортно.

 

Были названы много неплохих мест, поэтому каждый напишет то, что ему больше подходит и по количеству голосов определим, где будем тусоваться...

 

Все согласны?

 

Да, я забыла себя посчитать +1 (скорее всего еще +1)...

 

:)
Добавлено

 

Пока нас ровно 15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый список.

 

1. Джа
2. enova
3. Рамка
4. Валентин
5. Полик
6. dun*ka
7. Uliss
8. Kasia
9. Ника РА
10. Лаки
11. Poohy
12. Кактус
13. Половина Миши ТЗ
14. FOX
15. и 16. Nata_T +1

 

меня устроит либо Максима-Пицца, либо школа (тогда в пятницу попрошу бабушку печь пироги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо в Матрешке, Третьяковка-центр города практически, удобно добираться из всех точек Москвы, да и шведский стол-ешь-не хочу.

 

Школа также вполне дееспособный вариант, весь вопрос в доставке пищи и топлива (в смысле спиртного).
Если выбирать школу, можно заказать доставку еды на место (можно пиццу заказать или другую снедь), в большом количестве будет не так дорого, чтобы самим не готовить, зачем время тратить. А топливо подвезти на машине (если у кого она в наличии)...

 

Думайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Byaso, думаю, если в школу будут пускать птиц, может, и собачку незаметно протащить удасться? ;) Если выбор падет таки на школу. Я за школу, т.к. ни в какие пиццерии и рестораны меня с соколом не пустют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу школы - в еде можно распределить роли.
Составим список обязательных и необязательных покупок в зависимости от списка собирающихся прийти.
Обязательные поделим между собой, необязательные поделим на тех, кто на это готов. Вот, например, пироги - вещб абсолютно необязательная, но очень вкусная и полезная, и не привести их просто невозможно, как вы думаете? :nyam:
Кстати, можно купить несколько заготовок для пицы (уже готового теста) и начинки привезти с собой, так же есть микроволновка, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу пиццу вкусную приготовить (ес-но не одну), если есть микроволновка, вмещающая такой диаметр.
Добавлено

 

SleepingSun, очень жаль, хотела бы с Вами познакомиться...
До сих пор никак у Валентина календарик свой не заберу (работы гора, никак не отпрошусь)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически и я буду,особенно мне понравились идеи Шёлковской и Семёновской,так как живу я рядом :shades: , а так вобще мне всё равно где :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически и я буду,особенно мне понравились идеи Шёлковской и Семёновской,так как живу я рядом :shades: , а так вобще мне всё равно где  :grin:

177987[/snapback]


 

О, и от меня недалеко :P .
Но соглашусь и на другие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, по постам тяжело считать. Пишите +1
тогда мы вносим вас в список. В принципе, можно списка и не делать, но тогда на всех не хватит тарелок, пирожков и пицц, так что лучше перестраховаться.

 

Итак - список на данный момент, кого еще там нет - присоединяйтесь (1)

 

1. Джа
2. enova
3. Рамка
4. Валентин
5. Полик
6. dun*ka
7. Uliss
8. Kasia
9. Ника РА
10. Лаки
11. Poohy
12. Кактус
13. Половина Миши ТЗ
14. FOX
15. и 16. Nata_T +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13. Половина Миши ТЗ

178011[/snapback]



Блин, хочу посмотреть на половину Миши, да еще под номером 13 :cry:
Но пока -1 :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школа хороший вариант, учитывая что с живностью можно...
готовить ничего не умею и не буду :P
так что с меня что-нибудь из магазина... только вот что?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовить ничего не умею и не буду 
так что с меня что-нибудь из магазина... только вот что?..

178064[/snapback]



Я также.

 

Половина Миши ТЗ

178011[/snapback]



мечтаю увидеть :rofl:

 

Я обиделась!!!!!
На что?

178053[/snapback]


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Завтра утрясаю вопрос с самой школой, по результатам сразу отпишу. Собаку, если она не ест людей и птиц, можно и вполне легально приводить, мой собак бывал в школе. Я готов изобразить добровольца на блинопечение, а ещё можно замутить глинтвейн (в такую погоду - самое то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку, если она не ест людей и птиц, можно и вполне легально приводить, мой собак бывал в школе.

 

 

тогда я предварительно

 

+1 и собака

 

собака совершенно никого не ест, пожилой добрейший эрдель, малость неравнодушный к покушать, но я буду все время за ней следить.
руки будут заняты собакой, то есть делать что-то вряд ли смогу, но привезу что скажут или сдам денег.

 

все это естественно если получится со школой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз список.
1. Джа
2. enova
3. Рамка
4. Валентин
5. Полик
6. dun*ka
7. Uliss
8. Kasia
9. Ника РА
10. Лаки
11. Poohy
12. Кактус
13. Половина Миши ТЗ
14. FOX
15. и 16. Nata_T +1
17. Byaso + собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, за Максиму-пиццу или другое цивилизованное место.

 

Школа от метро далеко... :censored:

 

Если приду - готовить точно ничего не смогу, ибо как работающий не успею. Принесу что-то скорее всего из спиртного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫЫЫКС!!!! Судя по постам зоопарковский люд отсутствует :huh1: Правда, меня саму об этом мероприятии предупредил САМ при личной встрече. Туча дел и до компа дойти времени нет. :bang::cry:
Что касаемо Михаила ТЗ, то желаю его лицезреть только як цельную личность. Может он постарается?! :shades:
От себя могу добавить -- постараюсь быть+1 .
Школа --это лучше всяких рестораций: свобода общения, передвижения и т.д.; проблема в обслуживании, точнее в хавчике и выпивке. Мыслей никаких по этому поводу :bang: Готовить некогда и не люблю я это дело. А магазин рядом есть???? Где бы можно было в любой момент купить закуски и выпивки. Вдруг не хватит или кому-то не понравится? Вкусы-то у всех разные. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со школой предварительная договорённость есть, завтра осталось получить официальное добро от директора (вероятность, что получится - 99 процентов). :)
Птиц и прочих собаков тащить совсем не возбраняется.
Есть одно большое НО: если всё же решаем собираться в школе, обязательное условие - сухой закон. Завтра отдельно проговорю глинт, но пиво и что покрепче точно не прокатит.
Так что думайте, добрые люди, что важнее - ограничения по спиртному или ограничения на птиц и собак. Я готов поддержать оба варианта, хотя школа, на мой вкус, привлекательнее. Всё - таки пообщаться с птицами хочется больше. А выпить пива можно и по пути оттуда.
Через забор от школы есть оптовый рынок, так что при желании можно закупить харчи на месте.
В любом разе, технические детали можно обсуждать, если решим таки собираться в школе.
Итого, завтра днём с меня окончательная информация про одобрение школой нашей посиделки. Хорошо бы к тому моменту определиться, хотим мы этого или нет. Завтра же напишу подробно, как добираться. Ну и попробуем распределить харчи.
Вот такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одно большое НО: если всё же решаем собираться в школе, обязательное условие - сухой закон. Завтра отдельно проговорю глинт, но пиво и что покрепче точно не прокатит.

178593[/snapback]


Если мне не изменяет память, то вообще глинт там иногда употребляется, по крайней мере пару лет назад употреблялся (извиняюсь, если выдаю информацию ДСП).
Впрочем, лично я, ежели будет полный запрет, пойму и не обижусь: школа есть школа.
Что же касаемо всего другого, чего покрепче и вообще: мы что, надираться туда собираемся? :crazy:
Не готов говорить за всех, хотя подозреваю, что все со мной согласятся: не в Алкоголе счастие...
А вообще уже писал и еще раз напишу, я - за школу. Там хорошо и душевно, а курить можно у крыльца на улице, там все равно охрана курит.
Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michail Tz, по поводу спиртного полностью согласна с вами, глинтвейн (если разрешат), очень душевное питье, как раз по погоде.

 

Что касается харчей, я так понимаю, Polik пироги предоставит, за мной (если совсем не свалюсь болеть) пиццы в количестве нескольких штук.
Н-да... Маловато получается харчей...

 

Предлагаю закупить:
1. каких-нито салатиков ходовых (вроде корейской морковки, свеклы с чесноком и т.д. и т.п. из уже готового);
2. мужчинам салатиков маловато будет, поэтому предлагаю купить нарезки (сыры, колбаса (+копчености мясные), рыба кака-нито (по желанию и предпочтению), можно сосисок отварить.
3. в крайнем случае можно сварить картошки в мундирах, лучком зелененьким посыпать и селедочки к ней (в качестве походного варианта);
4. Хлеб черный и белый;
5. Чай (кофе);
6. Печенье, конфеты (либо другие сладости к чаю)...

 

Если есть возможность в домашних условиях что-то заранее приготовить, чтобы на месте не мучиться, милости просим (помнится кто-то про блины говорил... :grin: )...
Дополнения к списку походных продуктов приветствуются...

 

Кто глинтвейн обеспечит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.