Перейти к содержанию

Встреча Форумцев В Москве


Valentin

Рекомендуемые сообщения

Друзья давненько не встречались в Москве, по моему, уже пора!

 

предлагаю день встречи 14 октября.
Требуется человечище который сможет найти где будем встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Polik

    18

  • enova

    18

  • Nata_T

    17

  • Ника РА

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

я бы с удовольствием пришла. Я на форуме относительно недавно, и было бы приятно познакомиться с форумчанами лично :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду если ничего не изменится. Хорошо что Москва подтянулась, а то уже начали от всемирных встреч отставать. :)

 

Помещением обеспечить не могу, но раскажите что надо от рядового гостя (угощени, шоу-программы :grin: )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enova,
помещение обеспечивать - значит найти просто можно посидеть компанией и где смогут делать раздлельные счета. сотвественно надо заранее зарезервировать столики. Несколько раз собирались в Максиме-пице, по моему там было хорошо.

 

от гостя - (мы же не в армиии у нкс нет рядовых и сержантов :crazy: ) требуется принести себя на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приходить можно всем или только заслуженным форумчанам? Дело в том что я всех знаю (ибо читаю), а меня не знает никто (ну и расту моего соответственно тоже), ну кроме может тех кто на суперпопугае тоже бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотю!

 

Чтобы помещение зарезервировать, нужно знать точное количество народа
и кто какую писчу предпочитает, итальянскую, русскую, американскую, японскую и т.д. и т.п....
Например в МДМ есть мультибренд, т.е. можно заказать блюда несколько ресторанов с разными кухнями... Но я там не была еще, подробностей не знаю, но если заинтересует, могу разузнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу узнать о возможности резервации столиков на 14-е октября в IL Patio, Планете Суши, Фрайдисе, Амбаре, 1-2-3 кафе, кафейне Мока-Лока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nata_T, можно узнать, но заранее оговорить, что нужны отдельные счета.

 

Кстати, в Максиме-пицце было неплохо :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, спасибо, я бы с удовольствием пришла :)

 

А как вам всем вариант Елки-палки, прямо возле зоопарка который (хотя они везде есть)?
Еще вариант - "Авокадо" на Чистых Прудах, вегетарианский ресторан. Там обычно мало народу, хорошо кормят, тихая приятная музычка. Из минусов - не курят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это территорияльно, в смысле Максима-пицца?

 

Я думаю в любом из перечисленных ресторанов можно оговорить отдельные счета. Вопрос в количестве народа (больше или меньше 15 чел.), ценах и наличия постороннего люда, хотя в субботу вечером его везде полно...

 

Еще подобное мероприятие советуют в "Матрешке" на Третьяковской провести, там есть шведский стол недорогой (Климентовский пер., д. 10, стр. 2, тел. 953-94-00)...
"Бирхов" тоже советуют (Москва, Земляной Вал, д.58 Метро: Курская, Таганская, напротив кнт "35 мм", тел. (495) 915-52-44, 915-23-80). 2 этажа. Большой выбор пива.

 

Так что есть варианты... :)
Добавлено

 

Джа, я бы сказала из плюсов... ;)

Изменено пользователем Nata_T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе, Я тоже хОчу прийти!
На вашем форуме недавно, по поводу очередного подобрыша-голубя!, единственное что - я ж не разу не была на таких вечеринах и несколько переживаю что некого не знаю и окажусь не в свей тарелке. что будет? чтопроисходит на такой вечерине?

Изменено пользователем Хома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кактус, странный вопрос - конечно, можно! :)

 


Хома, не переживайте, познакомитесь со всеми. Тем более, что большинство и так друг друга знать не будут - только по общению на форуме.

 

что будет? чтопроисходит на такой вечерине?

Ну, вроде никакой культурной программы не намечается. Просто посидеть-поговорить. Фотками похвастаться, например.... Может, чего еще придумаем по ходу дела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хома,
Конечно приходите, обычно мы просто флудим, пиво пъём, анекдоты травим и пр, короче отдыхаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте считаться еще раз. Собираетесь прийти - ставьте просто значок +1 (или +2, если захотите прийти вдвоем)
Я приду

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Котелок" на Щелковской. 10метров от метро. На втором этаже типа самообслуживания - хочешь поесть-попить берешь поднос и вперед к стойкам и потом за столик. Там же за отдельной стойкой набор пива, желающим можно и покрепче. Заказывать столики нет нужды - даже вечером места много. Там даже книги за столиками читают! Преподы со студентами встречаются! Культурно. Вышибалы "Здравствуйте" говорят.
Ну а на третьем этаже ресторан, пиццерия и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 (если, конечно, опять кирпич на голову не свалится). :crazy::crazy::crazy:
Про место - две идеи.
Китайский ресторанчик на Семёновской. Там при желании можно истратить немного денег, и в то же время слопать что - нибудь необычное. Я там ДР отмечал и пару раз просто пил пиво с морскими гадами. Славное место, сегодня - завтра попробую выяснить про отдельные счета и наличие мест. Я правильно понял, что это вечер субботы, что - нибудь около 18 часов?
Ещё один вариант - можно попробоваьть собраться в родной и любимой школе "Интеллектуал", это в районе м. Парк Победы. Плюсы: на этой неделе у нас каникулы, так что нет детей, есть микроволновка, чайники и прочая плита, есть уютные посиделочные места, совершенно не возбраняется приходить с птицами, есть компы для смотрения фоток, есть удав в вытяжном шкафу... Минусы: от метро надо ехать на автобусе четыре остановки, курить настоятельно рекомендуется выползать на улицу, пиво и прочее спиртное придётся не особенно афишировать на входе и выходе. Если вариант принципиально интересен, могу сегодня - завтра выяснить точно, готовы ли нас пустить в школу (почти наверняка - да). Еда, конечно, с собой, но это, кстати, по деньгам получается не так загрузно.
Вот такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.