Перейти к содержанию

Мюллер ГЕНА


Рекомендуемые сообщения

Вор ворвался ночью в дом. Он включил фонарик и начал искать ценные вещи. Тут из темноты раздается голос:

 

— Иисус знает, что ты здесь.

 

У грабителя чуть сердце не выпрыгнуло! Он выключил фонарик и замер. Тишина. Он подождал несколько минут, а потом покачал головой и продолжил поиски.

 

Через время он слышит тот же голос:

 

— Иисус смотрит на тебя.

 

Он в ужасе начал быстро осматривать комнату, и, наконец, луч фонарика остановился на попугае, клетка которого стояла в углу.

 

— Ты что-то сказал? – прошипел вор попугаю.

 

— Да, — ответил попугай. – Я просто пытаюсь предупредить тебя, что он за тобой наблюдает.

 

Вор расслабился.

 

— Предупредить меня? Да кто ты такой?

 

— Моисей, — ответила птица.

 

— Моисей?! – засмеялся взломщик. – Да кто назовет попугая Моисеем?

 

— Те, кто назвали ротвейлера Иисусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас проездом (на неделю) поселился жако (имени нет) дикарик но еду с рук берет. завтра к тимерину на анализы поедем. целый год его кормили только сухим кормом так что потихоньку приучаем к фруктам не ест но все понадкусывает и что то пробует это и то хорошо. летает плохо да и не особо любит. вот такие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а у нас проездом (на неделю) поселился жако (имени нет) дикарик но еду с рук берет. завтра к тимерину на анализы поедем. целый год его кормили только сухим кормом так что потихоньку приучаем к фруктам не ест но все понадкусывает и что то пробует это и то хорошо. летает плохо да и не особо любит. вот такие новости.

 

Ну так может на примере Ваших красавцев и поосвоится дикарик. Здорово Гена в шлейке сидит. Спокоен и невозмутим. Я вот тоже в далеком будущем хотела бы своего выводит на солнышко. Но столько с этими шлейками и за и против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю все кто гуляет со шлейкой только ЗА а кто и не пробовал что тогда говорить. это как человека первый раз посадить за руль и сказать ехай - во тут матюков услышишь.

 

в последние время ходим гулять с кошачьей.(проще одевать и снимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю как Вы на него кошачью одеваете. Если будет возможность сфотографируйте. Очень любопытно глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы своему не можем шлейку надеть. На шею надеваем, под крылья.....а как дело доходит до затягивания, вцепляется лапами, и если не снять задушится наверное. Пробовали в прошлое лето и в это...никак :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И как только получилось поймать момент!)) - ему язык показываешь а он в ответ.(не я научил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас в геленджике отдыхаю.были тут в гостях а у них и инжир и виноград растет хурма еще не поспела вот гендоса не хватает. погода +30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

приехали. гена даже любимый орех из клюва выронил прилетел на руку. а это позавчера сорванный виноград. http://s017.radikal.ru/i430/1609/8c/f922ca2e26aa.jpgf922ca2e26aa.jpg

 

а это половина того что привезли с собой от друзей из кубани. (вино виноград и орехи перед выездом закинули)7194649081d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас тоже урожай изабеллы, Мюллер объедается как хомяк! Все шкурки аккуратно складывает в кормушку (гурман) Слава, так жаль, что Вы до нас не доехали, очень хочется советов при личном общении!
Гене от нас привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кое то тут уже знает что кроме гены у меня появился ярик (веерный) так вот характер напоминает мелкую собаку которая лает на больших (это по отношению к гене) потом еще не мог найти звуков веерных попугаев. вчера записал на видео думаю многим интересно послушать. мальчик выкормышь 1.5 года ручной но с характером. ест все.

 

http://radikal.ru/lfp/s020.radikal.ru/i722...a153d6c.jpg/htm

Изменено пользователем Славаа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-ля чингачгук http://radikal.ru/lfp/s020.radikal.ru/i721...41f556b.jpg/htm

Изменено пользователем Славаа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гена его терпит но не обижает а этот мелкий сорванец сам на гену задирается. гена отходит или улетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за два года совместной жизни гена ни разу не укусил а этот мелкий пендюх уже несколько раз. первые разы быстрей с испуга бывает когда заиграется может прикусить а сегодня просто так. пока воспитается буду покусанным ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ярик сегодня пол дня катался на плече у зятя а на дочку клюв разивает и крылья растапыривает гладится ее не дает хотя сам к ней на плече прилетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


за два года совместной жизни гена ни разу не укусил а этот мелкий пендюх уже несколько раз.

Все бывает в первый раз. И первый класс,и первые укусы. Привыкайте. Я с кубинцем год "воевал",сейчас котенок ласковый и на ладони на спине валяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот тоже может и на ладони валятся и уснуть на коленях а может и кусануть . сегодня с геной воздушный бой устраивали то ярик за геной то гена за яриком но без фанатизма и без укусов только с криками банзай. короче осваивается.

Изменено пользователем Славаа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


этот тоже может и на ладони валятся и уснуть на коленях а может и кусануть . сегодня с геной воздушный бой устраивали то ярик за геной то гена за яриком но без фанатизма и без укусов только с криками банзай. короче осваивается.

Ток смотри в оба! И метлу держи наготове!)У Геннадия терпение небезгранично,еще перекусит мелкого как креветку... Изменено пользователем ЛеСя 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, как я тебе завидуююююю! От меня уже скоро ничего не останется с этими покусами! Поздравляю с новым питомцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена такой доброжелательный по отношению к другим видам попугаев,никого до этого не обижал,похож на моего Джорджа.Ярик бесстрашный!Читала,что веерные достаточно вредные попугаи.Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


насчет вредный пока не знаю но любопытныййй и все ему надо.

Любознательный товарищ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ярика с новосельем61f23fd5ef0747b10ac0992ed28d7d04.gif
Сенегал молодчинка какой на видео, супер нянька!
Да и Ярик то не лыком шит - за лакомство и лапку поднимет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://jpg-gif-png.ru/img/2016-11/19/v7fiq...bqow4nt9ly0.gif

 

фотка вчерашняя помела что ли.

Изменено пользователем Славаа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.