Перейти к содержанию

Мюллер ГЕНА


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ни фига не хочет по нормальному загружаться.

Изменено пользователем Славаа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера Гендос на улице и наорался и налетался от души( только я как дурак с поводком бегал рядом) а сегодня истуканом сидел и мурлыкал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

во время прогулок прохожие называли его и арой и какаду к этому привык а вчера даже корелкой назвали. я у них спросил а вы хоть кореллу видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он к шлейке сразу привык?
Мой жако сгрыз ее на второй день прогулки(отгрыз полностью у шва на спинке).
Так и не привык к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сперва с кошачьей гуляли а потом и авиатор одели. кошачья - это шнурок с удавкой но удавка фиксируется и не затягивается а одеть ее 5-10 секунд. сам шнурок по спине и под крыло. генке он больше нравится но тут мне не удобно так как он короткий если просто выйти погулять на руке тогда удобно и быстро а если полетать то тогда авиатор одеваем. и если видит шлейку в руках то знает что сейчас гулять пойдет.

 

вот фото с кошачьей. abe8e8b4ea3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера в магазине купил поводок-рулетку для мелких собак 3м и после небольшой переделки (выкинул карабин он тяжелый) соединил его со шлейкой авиатор и в итоге получилось 5метровая шлейка для небольших полетов. для птиц меньше жако и амазонов этого делать не стоит так как получится тяжеловатая. вчера испытали - Гендос был доволен но на 5 метров лететь не захотел а вот на 3 метра полетел. может уже привык к короткой а может ленится. ..пс. с забора на руку летит а с дерева даже за орех не полетел хотя было видно что хочется

Изменено пользователем Славаа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в кружке кофе. ложка в кружке была он ее сам вытащил и на язык пробует что за гадость я пью. (современный кофе это как колбаса современная без мяса одно название) но в кружку не даю клювас запихнуть хотя пытался. прям кофеман какой то.

Изменено пользователем Славаа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Своя клубничка вкуснее! Мы тоже в выходные собрали первый урожай. :)
Так радует,когда они кушают с аппетитом,только иногда и от вкусняшки отказываются!
adarogers, моя жакошка, в основном, сразу её выкидывает. :(
От алексов лапки Гены не пострадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня улыбку вызывает реакция сторонних людей на полеты-руки за голову и пригинаютсячуть не к полу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут в теме про какаду девочка не трогает пульты и прочее. мой генка тоже тьфу-тьфу не трогает не пульты не телефоны и тд. даже если я возьму орех и положу рядом на полку в 10-15см. от него то тоже не возьмет пока не дам( клетка и игровая зона не в счет там все его это святое) ну и перелиняли мы где то на 90%. теперь красивые. пс. еще снял видео (хор турецкого) гена поет а собака подпевает.

Изменено пользователем Славаа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто то спрашивал про цены на птичке. вот - daa266ea535a.jpg

 

первая цена за ведро вторая за кг.

 


Славаа, я у них же беру для каш.Все чистое и отборное! Это же Белозерова Ольга?(если не ошибаюсь). У них и орехи всегда классные.

Изменено пользователем ЛеСя 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Материя первична. Надо подкрепиться, а потом и можно волноваться начинать.

Да-да! Это, похоже, жизненное кредо большинства амазонов. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом заборе каждый день гуляем и по несколько раз и он его своим считает.. видели бы вы его физиономию когда на его месте молодежь устроилась пиво попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генка-это не попугай,это человек в перьях!
Я не видела ни разу более адекватную,понятливую и послушную птицу.
Какой еще попугай может сидеть один дома вне клетки ,спокойно в обществе пультов от телевизора,всевозможных мелочей что лежат на полках мебели и (!!!) орехов,которые так же лежат на полке,но раз не дали-значит брать нельзя.С легкостью и желанием идет по зову на руку,подставляет голову под поводок..
И этот малый еще каких то полтора года назад летал себе по Америке.Нет,в это решительно поверить нельзя!

post-57508-1469994394_thumb.jpg

post-57508-1469994469_thumb.jpg

Изменено пользователем Fidget
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не видела ни разу более адекватную,понятливую и послушную птицу.

 

 

Еще и красавец! Fidget, прекрасные фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, добрый день! Прочитала всю Вашу тему. Замечательные впечатления.
Когда будет время, расскажите пожалуйста подробно о дневном рационе Гены. И как налаживали контакт.
Заранее спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рацион как у всех. днем фрукты (ест почти все) вечером сухой корм. вначале видел как жако идет на руку потом и сам пошел. пульты шнуры и все остальное ему не интересны но это больше зависит от характера самой птицы.к шлейке тоже привык так как гуляем несколько раз в день и если я его посадил на коленку и видит шлейку то уже сам подставляет голову - знает что пойдем гулять. как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.