Перейти к содержанию

Родила Царевна В Ночь...


Рекомендуемые сообщения

В общем пришлось менять всё, т.к. там был УЖАС!!! Всё в плесени!!! верхний слой не снимался, всё одним плесневелым комком!! кошмар, ажно дымок зеленый пошел. :shok::shok::shok::shok: .
А птенчики смешные - за палец хватаются:)
Добавлено

 

А чем подкармливать можно малых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La parrot, сами ничем не подкармливайте птенцов, их кормят родители, а родителям давайте мягкий корм, как описано в статье о разведении неразлучников на этом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тоесть?
Куда они будут вылезать? Если выглядывать вы имели ввиду, тогда я еще понимаю. А то ведь не умея летать, как они будут вылазить? неужели такие цепкие?
:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть?
Куда они будут вылезать? Если выглядывать вы имели ввиду, тогда я еще понимаю. А то ведь не умея летать, как они будут вылазить? неужели такие цепкие?
:crazy:

186603[/snapback]



Цепкие, цепкие :P сначала будут сидеть около гнезда (ныряя обратно при опасности), потом перепархивать. Через две недели летать будут как взрослые. А вылезающих из домика малышей называют слетки :acute:
Поздравляю с успехом в разведении! :drinks_cheers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто:)
Жду не дождусь. Но вот почему они так и не вылазиют? Ведь самому старшему уже месяц и 4дня, может это я их напугала частым заглядыванием в гнездо(очень уж интерестно развитие)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто:)
Жду не дождусь. Но вот почему они так и не вылазиют? Ведь самому старшему уже месяц и 4дня, может это я их напугала частым заглядыванием в гнездо(очень уж интерестно развитие)?

186634[/snapback]



Не волнуйтесь, вылезут :) а может уже и вылезали, только Вы не видели :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, вылезут :)  а может уже и вылезали, только Вы не видели  :acute:

186700[/snapback]


 

Ни фиХГа они не вылазиют...что за заторможенная реакция? может что-то не в порядке? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La parrot, терпеливо ждите. Возможно я несколько преувеличила время, когда они начинают вылезать из домика. Я ориентировалась только на свою память. :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La parrot, терпеливо ждите. Возможно я несколько преувеличила время, когда они начинают вылезать из домика. Я ориентировалась только на свою память.  :huh1:

188621[/snapback]


 

Всё отлично!
Они уже летают,катаются на качели, кушают иногда сами:) и кричат ,кричат, кричат...особенно когда засыпают : сидят с закрытыми глазами и кричат:) так мило, но порой дастаёт:)
когда их можно отдавать добрым людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La parrot, отдавать их можно только после того как они станут полностью самостоятельными. Обычно птенцов отсаживают, когда родители их перестают кормить или начинают проявлять по отношению к птенцам агрессию. Я всегда держала отсаженных птенцов не менее двух недель, чтобы быть уверенной, что отдаю (продаю) малышей, готовых к самостоятельной жизни. Кроме того, стресс отсадки от родителей и стресс переезда в новый дом лучше разнести во времени, хотя строго говоря это не обязательно, но береженого Бог бережет... :superstition:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Мне кажется, что они уже обсолютно самостоятельны:)
Я уже отдала одного.
А вот родители уже собираються создавать еще одну семью (скоро должна быть роды :) ) т.к. и вот вопрос стоит им давать высидеть яйца или после того как отложит разбить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот родители уже собираються создавать еще одну семью (скоро должна быть роды :) ) т.к. и вот вопрос стоит им давать высидеть яйца или после того как отложит разбить?

197810[/snapback]



Если это вторая кладка - лучше дать сделать еще один выводок. Две кладки в год - это нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это вторая кладка, но там всего два яйца и одно дырявое, а другое как-будто испорченное, изнутри разводами типа как жирными-мокрыми. ладно, пускай сами разбираються.. но третью точно не дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.