Перейти к содержанию

Ау Бёрдвотчеры!!!!


Valentin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Valentin

    20

  • enova

    20

  • Polik

    12

  • Ника РА

    10

Топ авторов темы

меня есть два внефорумских приятеля, изумительно знающие птиц (на всякий пожарный, это Паша Квартальнов и Сергей Петровнин), правильно ли будет их позвать

172104[/snapback]



То есть на данный момент есть Валентин, enova, Полик,Nadine13 и ваш покорный слуга

172104[/snapback]


 

Если друзья поедут то нас будет 7 человек. А нужно для команды 5. + новички будут тянуть на дно спецов.
Итог либо набираем ещё участников, либо убираем эээ... лишних.

 

Ау желающие. :fans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак время сбора, 6.30 суббота - съезд со МКАД на дмитровку, там собираемся машинами и едем в Талдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enova,
хех я думаю что будем на месте решать, хотя всех участинов я бы попросил подтвердить участие цифирькой +1
Uliss, ежели у "зубров" ничего не отменяется то поставте плиз +3

 

итак я +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

:sp: хотелв спросить,, есть ли свободные места в машинах и нужнали ещё одна? Одна ехать не хочу, составила бы кому-нить компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее +1 если не случится форс-мажора, хотя мне с Пашей так вот на маршрут уже стыдно будет выходить :cry: И хорошо бы договориться о посадке в машины заранее - добираться до упомянутой развязки МКАД пехом как-то неудобно в шесть утра. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramka,
мне на маршрут не просто стыдно а страшно выходить :crazy:
у МКАДа естественно встречаемся на машинах, надо заранее расределить кто и где и кого подхватывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня отпустили с работы! :dance: Типа, в командировку по обмену опытом! :shok::grin: Вот! Так что я могу поехать! :dribble:

 

Только в какую машинку мне примоститься?

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша не едет, так что стыдиться не придётся. Сергей, похоже, тоже, сегодня оекончательно определится. Так что +1 пока. А ещё я безлошадный (та самая "Нива", на которую я рассчитывал, умерла насмерть в воскресенье и реинкарнации не подлежит). Так что прошусь к кому - нибудь в машину.
Народ, как берём еду, бутерброды и термосы?
Уже определилось, кто как размещается по машинам? Наверное, проще всего кучковаться по районам обитания. Автолюбители, напишите, плиз, кто где!
Ника, уРА! :grin:
Мы едем, едем, едем! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока 5 человек.

мне на маршрут не просто стыдно а страшно выходить

173529[/snapback]


 

Взаимно. Боюсь что из-за меня вся команда :feminist:
Итак, что с машинами? Надо быстрее решить, а то уже 2 дня осталось.
+ что с кормёжкой. С собой брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у меня одна машина, и туда влезет 5 вместе со мной. Со мной едет доктор, естественно, забираю его на Щукинской. Я еду от Домодедовской (выезжаю в 5-30) по мкаду до Щукинской (около 6) и к 6-30 на мкад. Кто по пути - прошу.
Да, я в игрищах не участвую, потому как в птичках ничего не понимаю, еду по организационным вопросам.
Нужна как минимум еще одна машина - иначе вся наша затея провалится. Кто еще едет на машине? Если машин не будет, то давайте тогда не брать группу поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enova, супер. тогда и группу поддержки умещаем.
Распишите, откуда и как Вы педете, чтобы все, кто с Вами и кто со мной, уже сейчас могли бы распределиться, ок?

 

Также Валентин, конкретно ГДЕ именно это произойдет, нужен либо маршрут, либо название населенного пункта, куда мы едем.

 

Еду всю надо с собой, не будем же детей объедать, так что у кого что, и пару термосов..

 

Также было бы неплохо продумать хоть какую-то отличительную форму - значки или нашивки, а? Что там можно по быстрому на себя наляпать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polik,
про отличительную форму - думаю не в этот раз, во первых поздно ужо, во вторых надо посмотреть что и как другие делают.

 

постараюсь добыть у организаторов схему размещения.

 

на всяк случай мой мобильный 89167546717

 

enova,
думаю ваша машина будет оч кстати для сбора :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polik, я на Сходненской живу, до Щукинской мне 2 остановки на метро - возьми меня в машинку, пажаласта! Да и Рамку тоже можно, если она поедет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, я так в принципе и планировала. Ника и Рамка, а также Надин и доктор со мной, скорее всего. Ника, я поеду через строгино от мкада - созвонимся и там же в строгино встретимся, на кругу, например, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю, где в Строгино круг.... Это конечная каких-нибудь трамваев? или около метро?
Добавлено

 

Просто, если надо ехать туда на наземном транспорте, то фик найдешь его в 6 часов утра то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polik, Нику надо подхватывать прямо у метро, а меня - если я еду, канешна - на пересечении Таллинской и Строгинского (это если с МКАДа заезжать на Таллинскую). До круга, мне, извиняюсь, ножками пилить-то.. :crazy:

 

Только я очень может быть не еду :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож лучше сейчас? :rolleyes:

 

Жирная красная точка - это остановка, на которой я могу выползти по пути следования машины - если, конечно, я его верно предположила. Ежели нет, Polik, корректируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно проложила, я там и сверну, если не там - развернусь. буду на месте где-то в 5-50 - 6 утра. Твой тел у меня есть, на всякий случай. А Ника куда сможет выползти? Что ей до метро ехать, если все равно я подъеду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника вообще на Сходненской живет. Ей проще проехать пару остановок на метро до Щуки и там вылезти.. Либо заехать за ней с кольца на Яна Райниса и Фабрициуса.. Или уж она до МКАДа доползет пешочком и там ее подхватывать.. Счас она сама что-нить и скажет внятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polik, жаль, что места распределены. Я на Кантемировской живу...
Enova, Ваша машина, таким образом, очень нужна. А Вы в каком районе? Возьмёте меня с собой? Если да, давайте придумаем, как пересекаться.
Рамка, а откуда такой пессимизм? Ну скажи, где наша не пропадала? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удобней ехать по МКАДу, где-то от м. Юго-западная мимо строгино и тд. Но могу свернуть и подехатьь куда-нибудь. Надо только решить куда.

 

Polik, кто со мной кроме Uliss? Или больше вообще никто не собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пухи планировала ехать.
Я могу забрать Uliss и Надин на Домодедовской, и ехать за доктором, а потом за Пухи, а
enova заберет Рамку и Нику - Рамку прям возле мкада - ехать далеко не надо, и Нику на сходненской - это тоже почти рядом с мкадом, чтобы мне крюк не делать. И потом встретимся уже за МКАДом на дмитровском шоссе, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу забрать Uliss и Надин на Домодедовской, и ехать за доктором, а потом за Пухи, а
enova заберет Рамку и Нику - Рамку прям возле мкада - ехать далеко не надо, и Нику на сходненской - это тоже почти рядом с мкадом, чтобы мне крюк не делать. И потом встретимся уже за МКАДом на дмитровском шоссе, а?

174281[/snapback]


 

Отлично! Уже на Дмитровском можно будет пересесть, кто с кем захочет.

 

А кто-нибудь знает как туда ехать, там был кто?
Polik, можно будет вам на хвост сесть и до места назначения?

 


Ramka, как до Ники доехать знаете? Можно будет прям к дому, что бы ей не ехать до метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enova,
конечно можно. Кстати, скиньте мне свой телефон, и какая у Вас машина, сколько человек влезет, может кто-то еще сможет поехать - можем ли мы его к Вам посадить.
Uliss, позвоните мне завтра где-то в 22-00, мы договоримся о встрече, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!
Polik, обязательно позвоню, если сбросите в личку телефон. :)
Во сколько ориентировочно нужно оказаться на Домодедовской? Фишка в том, что метро, боюсь, в это время ещё не работает. Простите за наглость, а доехать по Каширке до платформы Москворечье сможете? Там можно будет и развернуться. До этой остановки на Каширке я вполне дотопаю ногами, а вот в наличии в эту пору автобусов не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramka, как до Ники доехать знаете? Можно будет прям к дому, что бы ей не ехать до метро.

Мне на метро совсем не сложно доехать.
Но если ко мне заезжать, то это с кольца поворачивать на Волоколамское шоссе, а с него на Походный проезд, там до первого светофора и на светофоре направо на Фабрициуса д.23. Это кирпичная пятиэтажка по ходу движения, торцом выходит на дорогу, на торце зеленая вывеска магазина "Магнолия".

 

Но я бы просто до Щукинской доехеала, чтоб не мучится никому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uliss, мой тел 8-926-222-71-97, к Москворечью подъеду, поедем через город, если enova сможет забрать девочек из Строгино. Вылезете на каширское шоссе на мост в районе 5-40, ок? На остановке можем встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за гнусность, я не еду. Ночью впотьмах приложился башкой об дверной косяк, лоб расшиб немного. Утром вроде бы ничего, а днём пофиговело. Оказывается, схлопотал сотрясение опилок. Велено лежать, запрещены комп, телевизор и чтиво, дышать и спать можно. Всё нарушаю понемногу, но поехать завтра действительно не решусь. Человеки, простите меня, самому обидно до чёртиков.
Сегодня еду я в метро домой, плохо мне, и вижу, что люди вокруг как - то сторонятся. Неужели, думаю, третий глаз во лбу такой неэстетичный? Приезжаю домой, снимаю рюкзак, а по нему ходят строем мучные черви с элементами зоофобуса. Оказывается, банка с мучником открылась. Представляю себе это зрелище: бородатый мужик со звездой во лбу, а по нему черви ползают... :crazy::crazy::crazy:
Удачи вам! Доброй охоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин.... эээ... почему то в голову пришёл старый анекдот.

 

Штирлиц стрелял по очереди
очередь редела но не расходилась

 


Uliss,
выздоравливайте,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если ко мне заезжать, то это с кольца поворачивать на Волоколамское шоссе, а с него на Походный проезд, там до первого светофора и на светофоре направо на Фабрициуса д.23. Это кирпичная пятиэтажка по ходу движения, торцом выходит на дорогу, на торце зеленая вывеска магазина "Магнолия"

Именно этот вариант я и просматривала. Мне не трудно заехать.

 

 

 

Но я бы просто до Щукинской доехеала, чтоб не мучится никому

174365[/snapback]



Но есл ихотите можно и так. Решать вам.

 

Итак где-то в 5.45 около Рамки, в 6.00 у Ники. Ок?

 

Ника РА,
Valentin,
enova,
Ramka,

 

Кто ещё будет входить в команду?

 

Uliss, тогда в след. году будем ждать.

 

Добавлено

 

Мой телефон: 8916 627 5326

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамка тоже не едет... Наверное, тогда не имеет смысла ехать на Щукинскую. Меня можно забрать с Фабрициуса...

 


А стоит ли ехать таким мизерным составом? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередь однако начала расходиться :crazy:
комманды все таки не вышло, :bang:
я в любом случае поеду, с людьми пообщаться, может и англицкий припомнить удасться, и вообще посмотреть "Журавлиную родину" там я еще не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin, а я к Полику в машинку влезу, раз очередь поредела? Тоже съездию посмотрю, раз поучаствовать не удасться.
Я тогда смогу на Щукинскую подъехать, но дальше метро не доберусь в такую рань.

 

Вы уж напишите, чего и как, я спать пойду уже. Утром можно позвонить с 5.00 до 5.30 и скоординировать меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.