Перейти к содержанию

Календари


Annastaccia

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Annastaccia

    63

  • Verra

    27

  • Даниш Лидия

    10

  • Animal-love

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Примерно так будет выглядеть большой календарь А3 (еще проверю, подчищу)

 

post-28736-1479996860_thumb.jpgpost-28736-1479996871_thumb.jpgpost-28736-1479996493_thumb.jpg
post-28736-1479996510_thumb.jpgpost-28736-1479996829_thumb.jpgpost-28736-1479996843_thumb.jpg
post-28736-1479996881_thumb.jpgpost-28736-1479996892_thumb.jpgpost-28736-1479996899_thumb.jpg
post-28736-1479996911_thumb.jpgpost-28736-1479996921_thumb.jpgpost-28736-1479996928_thumb.jpg

 

 

 

по порядку не получилось вставить (

 

домик на следующей неделе постараюсь сдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по некоторым просьбам дублирую информацию:
ДОМИК БУДЕТ !! постараюсь на следующей неделе доделать. Он сложнее.. + в этом году много фотографий, а хочется, чтобы все желающие там были..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annastaccia, замечательно, спасибо! Отдельное спасибо за то, что нашим птицунам, случайным образом, достались мои любимые месяцы года (июнь, апрель) - месяцы рождения моих любимых дочек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annastaccia, доброго дня!
Снова прошлогодний баг? Глядя на календарь - 2,3,4,5,6 рабочие дни в январе, как и 8 марта..
Можно подправить раскраску выходных дней в соответствии с производственным календарем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак по-порядку:
1) в большом календаре Verra предложила поменять картинками август и сентябрь (разбавить грачиков), если никто не против, то меняю;
2) the_Лена_, спасибо, значит я все правильно делаю))
3) Yautja, думала думала я про Ваше предложение переделать календарную сетку под производственную и решила, что все таки откажусь, у меня две причины: во-первых мне не хочется, чтобы люди опирались на мою любительскую работу, как на инструкцию отдыхать или работать (даже у меня в конторе взгляд начальства и государства на выходные несколько отличается).. во-вторых для меня это не так уж и легко будет сделать, это снова отодвинет сроки сдачи в печать, чего не хотелось бы.. извиняйте..

 

и вот половина домика на рассмотрение:
post-28736-1480428062_thumb.jpg post-28736-1480428077_thumb.jpg post-28736-1480428085_thumb.jpg

 

post-28736-1480428093_thumb.jpg post-28736-1480428100_thumb.jpg post-28736-1480428108_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annastaccia, красота) Только на апрельском календаре сороку Варечка, Варя зовут, а не Варежка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниш Лидия, а я ведь сначала написала "сорока Варя" , а потом исправила на привычное мне ласкательное, Варежку :)
я исправлю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annastaccia, мне имя Варежка очень понравилось) Надо будет в следующий раз так и назвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки ! Anastassia наверно перепутала мою Варежку с прошлогоднего календаря. Очень жаль ,что в этом году не снимала практически ни чего, и в календарь не попадаем. За создание календарей большое спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по цене:
Домик 200 руб.
А3 - 550 руб. (50 из них конверт почтовый А3)
+ доставка ваша, как обычно.
Если кто не в курсе, я после отправки высылаю скан корешка с вашей стоимостью. :vertag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят формируем тираж до конца недели.
В понедельник отдаю в печать сколько наберется.
Так что не стесняемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, напоминаю, что завтра последний собираю желающих на календарики, кто еще желает, но не написал мне - пишите скорее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Близится 2018 год :) В связи с чем мы открываем новый сбор фотографий на календарь!)

 

Сроки у нас довольно сжатые, ибо нужно успеть потом еще все это собрать в макеты, распечатать и отправить желающим, и все это до января!)

 

Если вы хотите видеть своих питомцев на календаре, присылайте фотографии мне на почту - pakho-vera@yandex.ru, в письме укажите имя птицы и свое собственное)
Пока точно планируется делать настольные календари, будут ли настенные - посмотрим, в зависимости от количества фотографий хорошего качества)

Пожалуйста, присылайте хорошие, красивые фотографии) Мутные, смазанные приниматься не будут, неестественно зафотошопленные тоже( Мы ведь все ждем этого календаря и хотим, чтобы он радовал глаз)

 

Обратите внимание, последний день приема фотографий - 30 ноября) Но я буду безумно благодарна, если вы пришлете фотографии раньше, а не все вместе в последний день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. Имена поставить под тем же наклоном, что и соответствующая фотка.
2. Все имена на самих фотках (на ноябрьском уехали с одной фотки).
3. Ноябрьская надпись наехала на отверстие.

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Yautja написал:

Доброго дня !

Настенные формата А3 будут ?

Нет, увы, не было достаточного количества фотографий в хорошем качестве :( 

 

6 часов назад, VALGR написал:

А как можно заказать календари ?


 

@VALGR За один календарик 432 рубля получилось +150 рублей почта. Сегодня оформляем заказ в типографии. Закупаем по предоплате от желающих, но я сделаю парочку доп.экземпляров для тех, кто пропустил закупку.

Тут просто такая тишина стояла, что я в итоге только в группе отписалась насчет заказов, думала, с форума никто не будет брать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Verra! Доброй ночи! Если еще не все прошляпила, то два календаря домиком. Буду очень признательна !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На календари предоплата. Кто хочет заказать, оплатите календари сегодня до 17.00, пожалуйста. Один календарик 432 рубля, услуги почты - еще +150. Если вы в Москве, готовые календари можно будет забрать у меня вплоть до 29-го декабря (ну или уже после новогодних).
Карта для оплаты календарей: Сбербанк 4276 3800 3129 4353

После оплаты напишите мне в личку адрес, куда отправлять календари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.