Перейти к содержанию

Календари 2015


Nadine13

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Друзья!!!

 

Представляем вам Календари на 2015 год! Это отличный подарок для себя и близких к Новому Году!

 

Предлагаем всем форумчанам присоединиться - если мы соберем и объединим наши заказы в один большой, то стоимость печати календарей в типографии будет ниже! :clap:

 

Ориентировочная стоимость пока
А3 - 550р
А5 домики - 350р
Карманные календарики 20р/шт, набор из 10 любых календариков 15р/шт.

 


Большая просьба ко всем - сообщить о любых найденых ошибках, пока их еще можно исправить. Проверьте пожалуйста надписи на фотографиях, если ваше фото было использовано. В выложенных файлах фотографии пережаты, на печати они будут смотреться лучше. Если вы запросили изменение в календаре, апдейт в этой теме делать мы не будем. Все правки будут сделаны непосредственно перед печатью за один раз. Поэтому в обязательном порядке ждите подтверждения в теме или личной почте от администраторов, что просьба принята. Про опечатки пишите в личную почту Fizaliss или мне.

 


Для определения тиража (а главное стоимости!) нам необходимо знать, сколько каких календарей Вы захотите приобрести! Для этого надо обязательно оставить заявку на календари, в которой указать:
- Ваш ник или ФИО, если у Вас нет ника
- город, в котором Вы находитесь, для жителей не МСК и СПБ - желательно скинуть в электронную почту полный адрес - индекс, полные ФИО)
- способ связи с Вами (личка на форуме или e-mail, телефон для жителей Москвы и Петербурга)
- вид календаря
- кол-во

 

Заказ на календари можно сделать
- в данной теме;
- на адрес mybirds-ru@yandex.ru (в теме указать "Заказ календарей 2015");
- в личную почту мне.

 

Заказ необходимо сформировать до 10 ноября! Внимание! Если количество заказов будет не достаточным для минимального тиража (50 шт.), календарь напечатан не будет, или будет дороже, чем предполагалось изначально!

 

С москвичами по сложившейся традиции мы будем встречаться по возможности в один день в кафе и приурочим реализацию календарей к встрече Форумчан.

 

Др. города России - доставка почтой с наложным платежом плюс от 200 р. доставка (зависит от веса)
В связи с большим количеством не выкупленных заказов, отправленных Почтой России, мы вынуждены ввести предоплату для заказов с отправкой. Сумма предоплаты - 200р за заказ, на электронный Яндекс-кошелёк 4100181528189. Отправку платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО дублировать отправкой письма на ящик mybirds-ru@yandex.ru с информацией об отправителе и сумме. При желании вы можете предоплатить весь ваш заказ полностью по данным реквизитам. Расчет стоимости почтовых услуг в данном случае будет произведен заранее в зависимости от вашего заказа.

 

Др. страны - доставка почтой с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ предоплатой, плюс доставка примерно от 250р.

 

Предоплату начнем собирать после формирования тиража (после 10 ноября).

 

Календарь ПОПУГАИ формат А3

 

a3pop.pdf

 

Календарь ПТИЦЫ РОССИИ формат А3

 

a3pr.pdf

 

Календарь ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ формат А3

 

a3hp.pdf

 

Календарь ПОПУГАИ формат А5 домик

 

domikpop.pdf

 

Календарь ПТИЦЫ РОССИИ формат А5 домик

 

domikpr.pdf

 

Календарь ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ формат А5 домик

 

domikhp.pdf

 

Календарь ГУЛЬДЫ формат А5 домик

 

domikgld.pdf

 

Макеты карманных календариков будут выложены в самое ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nadine13

    42

  • Emily

    18

  • Анастасья

    10

  • Fizalis

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Карманные календарики

 

01. ara_1.jpg 02. zhako.jpg 03. volnistij.jpg 04. volnistije.jpg
05. karella.jpg 06. nerazluchniki.jpg 07. pirrura.jpg 08. travjanoj.jpg
09. gould.jpg 10. gould2.jpg 11. zelenushka.jpg 12. zarjanka.jpg
13. sinica.jpg 14. sova2.jpg 15. filin.jpg 16. baloban.jpg 17. caplja.jpg

 

 

 

Также представляем вашему вниманию значки (диаметр ок. 4 см) - стоимость 1 значка 50р.

 

01. logo.jpg 02. parrot.jpg 03. owl.jpg 04. finch.jpg
05. magpie.jpg 06. swift.jpg 07. heart.jpg

 

Магниты (стоимость 1 магнита 60р.):

 

01. filin.jpg 02. grenaderka.jpg 03. hp.jpg
04. neyasit1.jpg 05. neyasit2.jpg 07. sinitca.jpg
08. skvorez.jpg 09. spluchka.jpg 10. syschik.jpg
11. vorob1.jpg 12. vorob2.jpg 13. zoryanka.jpg
14. zyablik.jpg 16. kpa_15.jpg 17. kanareika_25.jpg
19. hp2.jpg

 

Последние 4 магнита - остатки, кол-во сильно ограничено.

 

06. polyarka.jpg 15. amazon.jpg 18. vvp2.jpg - ЗАКОНЧИЛИСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!
Пожалуйста, проверьте правильность написания Ваших ников, имён, а также имён Ваших питомцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Хорошие получаются календари. Порадовали картинки и доп. материалы (например, рекомендации по кормлению попугаев). Вот только напрягают рваные края изображений. Не знаю, как будет смотрется в печатном варианте, но на стадии макета они режут глаз, ИМХО. Может лучше сделать более плавные границы фотографий, как были в прошлом году (http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act=Attach&type=post&id=376236), или наоборот чёткие (но не рваные).

 

:sp: Спасибо, что включили несколько моих фотографий!

Изменено пользователем Russian Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Красивые календари, очень понравилось информативное содержание о полезном питании)
Lenoka
МСК
Личка на форуме/e-mail
Календарь ПОПУГАИ формат А3 - 1шт.
Календарь ПОПУГАИ формат А5 домик - 1шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!
Хорошие получаются календари. Порадовали картинки и доп. материалы (например, рекомендации по кормлению попугаев). Вот только напрягают рваные края изображений. Не знаю, как будет смотрется в печатном варианте, но на стадии макета они режут глаз, ИМХО. Может лучше сделать более плавные границы фотографий, как были в прошлом году (http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act=Attach&type=post&id=376236), или наоборот чёткие (но не рваные).

 

:sp: Спасибо, что включили несколько моих фотографий!


Это мазок кистью имитировали и макет уже утвержден и меняться не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Небольшое дополнение! :fly:
Пожалуйста, я писала выше, форумчане из Москвы и Петербурга - пришлите номер вашего телефона в личную почту (в теме не выкладывайте). Можно не сейчас, а ближе ко встрече, но не забудьте!!! Это значительно упрощает возможность связи и решение вопросов, если вдруг вы опаздываете на встречу, не можете приехать или собираетесь забрать календари самовывозом!!!!

 

ПС - по возможности отслеживайте, буду отписываться о подсчете ваших заказов (в теме, почте или личной почте, в зависимости, как вы делаете заказ). Если я не написала вам ответ, пожалуйста, уточните мне в личной почте еще раз.

 

alexfin,
Черешня,
Foxya,
Lenoka,
амазон, заказы приняты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Обновление! Смотрите второй пост в этой теме - Карманные календарики, Значки и Магниты!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тут заказать?
Весь ассортимент (кроме значков) по одному экземпляру.
Значки - 1,4,7.
Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimann
Москва
Календарь попугаи А3-2 шт.
Календарь Гульды А5 -1шт.
Карманные календарики: 1,2,9,10
Значки: 1,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, как мило) Вот в такие моменты я по-настоящему ощущаю себя притесняемым меньшинством) Такое чувство, что раздела врановых на форуме вообще не существует :flowers1: м, как мило) Вот в такие моменты я по-настоящему ощущаю себя притесняемым меньшинством) Такое чувство, что раздела врановых на форуме вообще не существует :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мало прислала?) Или краны - не птицы россии?) Или фотки были плохи для карманного календарика? Ни одной стоящей, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прислали отличные фотографии, но из одних Ваших 12 листов календаря не сделать
В ПР можно было бы конечно, но ПР задумывался как календарь отечественных певчих и диких, редко попадающих в объектив, видов

 

Карманные можно заказать с собственной фотографией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Verra, в прошлом году мы сделали календари с врановыми. Они очень плохо расходились. Мы даже минимального тиража не набрали. Это помимо проблемы катастрофической нехватки фотографий.

 

И еще

 

Я прямо сейчас смотрю в письмо с вашими фото - 150КБ, 200кБ, 400КБ, максимум, 540КБ. Размеры 1280х960 пикселей.

 

Читаем, что было в условиях отсылки фото:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=116461

 


фотографии с размером по меньшей стороне до 1000 пикселей! Будьте внимательны!
- желательно, чтобы размер фото был не менее 1мб

 

Вы не уложились. Ваши фотографии малы даже для настольного календаря. По поводу карманного мы до вечера подумаем, но туда мог бы подойти только портрет, на остальных слишком много фона, что уменьшает размер птицы до неиспользуемого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, терпеть не могу писать с телефона.
Emily, Fizaliss, да в общем-то, пофиг) Я лучше закажу в типографии отдельный календарь со своими птицами)
А насчёт размера фото - видимо, я по ошибке отправила фотографии не из той папки, потому что оригинал должен быть хорошего качества. Но мне ничего не ответили в теме, когда я прислала свои фото. Хотя остальным говорили, подходит или нет. Жаль. Но уже проехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Екатерина27
- Москва
- личка на форуме или телефон 8 926 1*4*2 9*3 0*1)
- Календарь ПТИЦЫ РОССИИ формат А3 стоимость 550 руб. - 1 шт.
- Карманные календарики стоимость 20 руб./шт. № 12, 13, 14, 16, 17 - по 1 шт.
- значки (диаметр ок. 4 см) стоимость 1 значка 50р. № 3 и № 7 по 1 шт.
- Магниты (стоимость 1 магнита 60р.): № 6, № 8, № 10, № 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladair
Пятигорск
форум, л/с
попугаи - домик - 1 шт
хищные птицы - домик - 1 шт
птицы России - домик - 1 шт
календарь 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 - все по 2 шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А ещё не поздно прислать фото врановых для календаря? Я с прошлого года всё хотел, но всё тянул. Думал, что будет рассылка на почту с предложением выслать фотографии ) А её почему-то не было :idontno: У меня живут две замечательные галочки и красивая воронка! Фоток разных море, могу выбрать самые удачные :fly:

 

P.S. Ещё у меня живёт сокол-пустельга. Хотел бы и её фотографии прислать для хищных птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне кажется, зря Вы не хотите делать календари (хотя бы настольные) с врановыми. Я вот в прошлом году с удовольствием заказал. Весь год стоит и радует :dribble: Думаю, найдутся и ещё желающие. Я могу поспрашивать знакомых вранолюбов в своём городе (троих точно знаю), может, они закажут. Только цену, конечно, желательно делать адекватную, а не как в прошлом году :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lubitel_ptic, можете прислать на следующий год, на этот поздно, макеты сверстаны. Но поскольку:

 


в прошлом году мы сделали календари с врановыми. Они очень плохо расходились. Мы даже минимального тиража не набрали. Это помимо проблемы катастрофической нехватки фотографий.

 

- никаких гарантий, что с врановыми что-то получится.

 


Кстати, мне кажется, зря Вы не хотите делать календари (хотя бы настольные) с врановыми. Я вот в прошлом году с удовольствием заказал. Весь год стоит и радует :dribble: Думаю, найдутся и ещё желающие. Я могу поспрашивать знакомых вранолюбов в своём городе (троих точно знаю), может, они закажут. Только цену, конечно, желательно делать адекватную, а не как в прошлом году :shuffle:

 

А что Вы называете адекватной ценой? За свой счет сделать? Вы попробуйте сверстать профессиональный макет, а потом сами его распечатайте в любой конторе, которая предоставляет услуги цифровой печати. Плотность бумаги, ламинирование, сборку тоже учесть не забудьте. Сколько получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цену, конечно, желательно делать адекватную, а не как в прошлом году

В прошлом году календарь врановых был ниже себестоимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу календари :clap:
UliaSH ,
Самарская область, г. Тольятти;
личка на форуме;
А5 домики Попугаи;
2 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А нельзя ли магнит сделать на заказ с нашим кореллой? И какой минимальный тираж?

Изменено пользователем Medea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!
А3 - Птицы России - 1шт
И если есть пару магнитов номер 7 "синичка" и номер 8 что за птичка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Бухта
- Москва
- Попугаи А3 1шт.
- Попугаи домик 1шт
- личка, мейл.
Не поняла куда номер телефона скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexeeva73 ,
Псков , л/с на форуме . Попугаи А3 - 1 шт., карманные календарики - №2 , №7, значки - №2, №3, №5, магнит - №9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит
Заберу на встрече форумчан.
Личка на форуме или e-mail.

 

Попугаи А3 - 1
Птицы России А3 - 1
Хищные птицы А3 - 1
Попугаи домик - 1
Птицы России домик - 2
Хищные птицы - 1
Гульды домик- 1

 

Карманные календари:
№3 - 3 шт.
№4, 5, 6, 7, 9, 10, 15 - по одному

 

Значки:
№2, 3, 5 - по одному

 

Магниты:
№6, 9, 16 - по одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.