Перейти к содержанию

Тошнота или проблемы с зобом


Nastasia Kar

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!
Самец волнистика, 3,5 года.
Корм Prestige, свекла, морковь, яблоки, иногда каша гречевая, пшенная, рис, вода детская бутилированная.

 

Птиц живет у меня 1,5 года. Вот старая тема про него от прошлой хозяйки. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...hl=%F7%E8%EF%E0

 

Были пронозы ,что он не будет летать. С этим к счастью все хорошо - летает, играет, за самочками ухаживает.
В последнее время появился толи кашель ,толи его тошнит, не могу понять. Вот видео: http://vimple.ru/655180a748ba49889307f2caacbd58f4
Сначала было по ночам и после полетов, теперь чаще.
Подскажите, пожалуйста ,что это, и как с этим бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Птичка зернышек не выкашливает? ее нужно показать врачу, возможно у нее проблемы с пищеварением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чихает. У меня у волнуха так точно бывает делает -когда много попьет и видать вода в нос попадает и он начинает вычихиваться и тоже лапкой так чесал. Давайте врачей подождем что они скажут!
... часом не простудили, соплей нету? - у него при чихании такой звук словно сопли во рту\носе.

Изменено пользователем Delfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обычное чихание не похоже. Птица с детства проблемная. Я выше вставила ссылку на тему про него ,когда был птенцом. Там тоже тошнота описывалась. сейчас даю линекс, вроде бы получше стало, он реже так делает, но пока не понятно.
Еще пришло в голову, это не может быть от лишнего веса? Я точно не знаю, как должно быть, но когда беру в руки 2х своих самок ,у них косточки прощупываются. А у него на груди и животе как бы плотный мягкий слой жира, косточки вообще не чувствую. Надеюсь, понятно описала.

Изменено пользователем Nastasia Kar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.