Перейти к содержанию

помогите попугаю


крас

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста. попугаю совсем плохо. ;
Волнистый попугай, около 4 лет возраст
кормила падованом.
последнее время в квартире было не очень тепло около22-23 градусов
четыре дня назад стала замечать что он стал не активным, и изменился помет, давала смекту, отвар ромашки, поставила лампу, не помогает. попугай дрожит , хохлится, вчера давала ципрофлоксацин 1/4 на 5 мл воды, по 2-3 капли 2 раза, ничего не помогает стало хуже...(2 фото помета, вчера и сегодня...)после ромашик мне кажется 2 дня назад было получше....

 

это вчера

post-43896-1410518042_thumb.jpg

post-43896-1410518054.jpg

post-43896-1410518068_thumb.jpg

post-43896-1410518214_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вчера давала ципрофлоксацин 1/4 на 5 мл воды, по 2-3 капли 2 раза, ничего не помогает стало хуже...

Заранее прошу прощения за резкий тон моего поста. Нет, вру. Не прошу прощения. Птицу жалко, хозяина нет.

 

Автор, Вы в курсе, что антибиотики всем, в т.ч. и птицам, дают курсом, а не один раз? И что птицам курс в 1,5-2 раза длиннее, чем человеку? И что сразу противогрибковые препараты подключают? И гепатопротектор тоже?

 

Если уж решили играть в дохтура, играйте по всем правилам.

 

Вы из Москвы. Уж где-где, а в Москве нет проблем с ветлабораториями и ветеринарами, принимающими птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курсом я их и собираюсь давать, и даю... и аципол даю... в этом плане я в курсе! а вот с орнитологами есть проблемы к сожалению...в люберцах конкретно, собираемся ехать завтра в балашиху

 

а если уж на то пошло, то ципрофлоксацин не антибиотик, а противомикробное средство, вы уж так на меня налетели, как -будто я совсем ничего не соображаю, если можно, то конкретно помогите советом...где например в Люберцах орнитолог???

 

хорошо в одном фильме сказано "Не учите меня жить, лучше помогите материально!" я не прошу материально помочь, а конкретно что-то посоветовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крас, прежде чем что-то давать надо знать от чего и почему, а не сначала попробовать, а потом посмотреть авось подойдет. Конкретно советую поехать в Москву на очный прием к рекомендованным специалистам, и ни в коем случае не в Зеленый попугай. Специалисты по ссылке http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=1547

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.