Перейти к содержанию

Нужна помощь, о здоровье


Kapusha

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Помогите пожалуйста
1. Корелла
2. Возраст 4 месяца ( у меня живет 20+ дней)
3. Примерно 14 часов светового дня
4.Корм, и рацион питания. Используем корм данный заводчиком( планируем переходить на Престиж, в течение недели), вода фильтрованная чистая, многозерновые каши(рис,гречневая каша,пшено),фрукты(малина),овощи(болгарский перчик,морковь)листы салата.
5. Темература в комнате +23 днем, +17 ночью
6. Проблема: Плохой помет, жидкий, мало уратов все в воде вместо них
7. Болеет 1 день

post-57463-1409981387_thumb.jpg

Изменено пользователем Kapusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так ночью холодновато для кареллы... Подождите, придут модераторы, перенесут в Болезни и там ответят компетентные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По мне так ночью холодновато для кареллы... Подождите, придут модераторы, перенесут в Болезни и там ответят компетентные люди

Хорошо буду ждать ответа,спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.