Перейти к содержанию

выпали перья вокруг глаза


Анютка88

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста что делать!? Я купила как мне сказали самца волнистого попугая три дня назд.
Но через день он начал честь левый глаз лапкой и об жердочку. Из носа выделений нет, птица активная, хорошо кушает. Изредка чихает ,но только в основном после чистки. Птице около 2,5 месяцев. Подскажите что с моей птахой и как его лечить? Фото прилагаются. Заранее огромное спасибо за ответ.

post-57547-1409720519_thumb.jpg

post-57547-1409720592_thumb.jpg

post-57547-1409720625_thumb.jpg

post-57547-1409720652_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жерди замените на ветки с корой:береза,рябина,яблоня,вишня.Чтоб лапы охватывали на 2/3 перед установкой ветки облить кипятком.А то потом лапы лечить еще будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а по мне так это самка :) - носик белоголубой.ЕСЛИ фиолетовый -то пацан. Но фото нечеткие - слабое разрешение. Про глазки - сложно сказать, видно плохо что там... Но луше сдать соскоб с кожи и перо на анализ - пусть глянут на грибы\бактерии и паразитов. ПС: у меня у воробья стали выпадать перья вокруг глаз - сдавали анализы - ничего, все чисто -оказывается такая вот тяжелая затяжная линька - с мая и по сей день :( нехватка к-то элементов в организме (сера - для пера нужна и еще там некоторые. Подождите ответов наших врачей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.