Перейти к содержанию

Чижик стал скулить


Angel_in_heaven

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите пожалуйста советом. Со вчерашнего вечера мой чижик стал издавать странные звуки. Он как будто себе под нос пищит, скулит, даже как будто мяукает как котенок. Он при этом активный, сейчас сидит кушает на кормушке но продолжает попискивать. Раньше такого за ним замечено не было. Что это такое?? Правда вчера было небольшое происшествие. Мама не заметила, что не опустила полностью дверцу клетки. Отвлеклась буквально на минуту-две в ванную, а когда вернулась на кухню, то чиж уже сидел на пироге. Поесть его он не успел, слава богу, только чуть-чуть испачкал клюв сахарной пудрой. А дальше мама пыталась его поймать. В итоге все обошлось хорошо. Она ему дала попить, потом он сел на кормушку и она его посадила обратно в клетку.
Когда после этого она перед сном вытащила помыть поддон в клетке, уже слышала эти мяукания.
Ума не приложу, что это такое. :idontno: Надеюсь, что ничего страшного. спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


..может быть от стресса\нервы?..

Даже не знаю. Сейчас уже перестал. Говорят, что может он еще так входит в пение после линьки, распевается. Но он бодрый, кушает, прыгает, на птицу в стрессе не похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.