Перейти к содержанию

Стриж. Запачканное оперение


Kyris12

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что сделать можно. Подобрала три дня назад стрижа, крыло кровило, то ли перо торчит из раны, то ли кость непонятно. В поиске нашла, что надо помазать левомеколью, дать антибиотик и кормить. От мази все оперение слиплось, а потом еще вода туда натекла, потому что в руках, в салфетке пить не хотел, без нее пил из пипетки, но половина опять же на оперение попала. Чем почистить? Почитала, что отваром ромашки что ли можно протереть, боюсь опять дров наломать(( Перья слиплись сильно, не знаю, что делать. Но по виду крыла его - может и не полетит вообще.((

 

пысы: может, кто знает, а антибиотик вообще сколько давать надо?
в ветеренарных, которые знаю, птицами не занимаются(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте фото, пожалуйста, фото.
Пока ответят специалисты, прочитайте статьи и стрижах: http://www.mybirds.ru/groups/swift/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала ее, к сожалению уже поздно. Там много написано, что оперение беречь надо, но что делать, если уже испачкано? Пробовала салфетками промокать, салфетка мокнет - есть ли толк непонятно.(
фото вечером постараюсь скинуть

Изменено пользователем Kyris12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.