Перейти к содержанию

Серый Куренок-или история Московской вороны в Питере.


andreeva

Рекомендуемые сообщения

Алешат Шухар, отличная птичка.

 

Марс, скорее птиц займется закакиванием медведя. А уж хозяину придется ему депиляцию делать :)

Изменено пользователем pepetka94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееет, я надеюсь что с моим мишкой все будет в порядке)))

 

завтра постараюсь скинуть видео и фото:)))и наконец то нормально опишусь о нашей жизни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Марс, скорее птиц займется закакиванием медведя. А уж хозяину придется ему депиляцию делать :)

Ну это же самой собой =)

нееет, я надеюсь что с моим мишкой все будет в порядке)))

Только если он в клетке живет =))) Из мягких игрушек в доме только лошадка прожила до этой весны, потому что ее все боялись и не трогали =) Да и то, пока на нее сорока не напал =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нееет, я надеюсь что с моим мишкой все будет в порядке)))

 

завтра постараюсь скинуть видео и фото:)))и наконец то нормально опишусь о нашей жизни))


Ждем))
Марс, а у меня мягкие игрушки - карательный орган наравне с полотенцем)) Если сижу на диване, а на столе происходит святотатство и надругательство над моими вещами, сначала следует предупредительное "ТАААААК", а потом летит игрушка или полотенце :grin: Правда, у моих игрушек размеры скромнее))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Наивная Люси :) У меня дома мягкие игрушки птички и свинки из Окея, вроде лежат в уголке дальнем, неприметном, а вот Гат частенько устраивает Энгри бёрд уничтожая свинкам глаза и отрывая пятак :( а про игрушечного хорька я вообще молчу.. Смотрю порою как она над ним изголяется и как представлю что у нее в лапах один из моих живых хорей --ужас ужас ужас!
Запреты на пользование игрушками отпадают сразу :) Ну по крайней мере у меня так! Гат просто хватает то что ей надо и летит :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алешат Шухар, чем запретнее, тем интересней.)

Ну так ведь да! :dribble: Это ведь еще и кровь свернуть можно попутно, делая все назло!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надеюсь фотки сегодняшние выложат с Чаготаем на моей голове ?

Изменено пользователем DAN1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надеюсь фотки сегодняшние выложат с Чаготаем на моей голове ?

С этим немного придется обождать :( интернет уехал на дачу на неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный Чаготайка)
Я его видела при перевозке, составляла Вере компанию) Пушан-младенец)
Я теперь тоже владелец птица)
Мой галчонок так же умильно чешет ушко через крыло и очень любит плюшевого енота) Сначала сидел на нем беспрестанно, а теперь порой начинает ощипывать)
Здорово, что у вас все хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с усыновлением :flowers1:
А Чагатай из того пушка уже в совсем сформировавшуюся воронку превратился :) Летает будь здоров и похоже периодически купается в тазике у черепахи Жени :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Чагатай из того пушка уже в совсем сформировавшуюся воронку превратился :) Летает будь здоров и похоже периодически купается в тазике у черепахи Жени :shok:

 

Фоооотки! :welcom:
*устраивает митинг*)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фоооотки! :welcom:
*устраивает митинг*)))

Люся сейчас за городом, как вернется думаю и скинет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.