Перейти к содержанию

Туризм с враном?


Динка

Рекомендуемые сообщения

Динка, красный шатер был толи торговцев толи братьям славянам пренадлежал. Сейчас точно не вспомню.
А про лучников так у них целая семья :) Отец Норман, непосредственно тот что на фото Арсений и хранительница очага Илона. Мужская половина их семьи занимается изготовлением традиционных луков и обучением стрельбе, а женская- делает не дорогие украшения из металла и камней. Семья очень приятная)))

 

Хах :dribble: на фото где две кракозябры у меня на плечах сидят, у меня еще целый глаз. :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Динка

    52

  • Verra

    52

  • Lerois

    17

  • Алешат Шухар

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гати не выдержала сидеть на одном уровне с Клюквой и решила по моему лицу забраться на голову рассадив мне при этом глаз когтем. Сейчас с финалом не большим хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гати не выдержала сидеть на одном уровне с Клюквой и решила по моему лицу забраться на голову рассадив мне при этом глаз когтем. Сейчас с финалом не большим хожу.

Жуть какая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла фото знакомства Гати с Прометеем в Выборге :)
Остальные лошади Гати почему то боялись, а Прошке на все по барабану кроме еды))

post-52670-1401874498_thumb.jpg

post-52670-1401874515_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алешат Шухар, а Гати не боялась? Локи у меня очень боится больших животных. Лошадей, правда, он только издали видел, но ему хватило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алешат Шухар, а Гати не боялась? Локи у меня очень боится больших животных. Лошадей, правда, он только издали видел, но ему хватило)

не, животных не боится, никаких. Пока Прометей ее нюхал эта макака выдрала у него пару вибрисс с носа, а когда Проша чихнул лишь закряхрела не довольно. Кстати эт не первая лошадь что клювом в нос полчила))
А вот машины проезжающие мимо окна в 50 метрах о дома (окно кстати на 7 этаже) это ну просто смертельная опасность! :bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марс, тоже верно.)))
а мы решили пофотографироваться возле орудий пыток и собрали не шуточную толпу зевак. Меня даже просили на "бис" изобразить умирающую, только что-то не получается у меня натурально "умирать".)))
:oops:
post-27966-1401900444_thumb.jpg
:huh1:
Ведьма!post-27966-1401900468_thumb.jpg

post-27966-1401900423_thumb.jpg

post-27966-1401900515_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алешат Шухар, вторая фотография вообще шикарна! "Да что там твоя уздечка, у меня вот круче."

Дин :) там нет моей уздечки :) я в Выборг не потащила ее
А ваши с Сеней фотки действительно шикарны :) особенно меня впечатлила последняя. Столько эмоций!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алешат Шухар, а причём тут ты, если я о Прошиной уздечке говорю?)) За тобой пока не замечала привычки её носить...)))
Verra, ну он же прилётный, вроде как, ему не положено.)) Да и кандалы такого размера ещё найти-и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу ты блин! :huh1: сосвсем я стара стала. я думала это ты на Проше увидела уздечку что я шила :pardon:
все , маразм, удаляюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Алешат Шухар, э нет, не сбежишь с подводной лодки!
Ездили в Петяярви (1,5ч на электричке и почти 2 пешком до места назначения). Две ночёвки в палатках.
Verra, спасибо за совет- птиц спит в переноске, теперь мы не просыпаемся спозаранку от воплей!
Даже в лесу нас нашли дрозды... Клюква ругается уже на всех птиц, мелким особенно не доверяет. А пневматический пистолет не очень-то спасал- через какое-то время они просто возвращались.(
Из неприятного- Клюква зацепилась, слетая с присады, повисла и потянула или ушибла лапу, видимо- сидела на одной, вторую берегла и очень ругалась, когда я её ощупывала. Но всё обошлось, сейчас осталась только небольшая хромота.
Появился вопрос- у кого как птицы летают во время линьки? Пытались хоть немного заставить полетать в поле- без толку. При подкидывании в воздух она машет крыльями, чтобы не упасть и пролетает около 1-1,5м. Вес птицы за пару дней до этого- 940 грамм, абсолютно не разлётанная... Да я и не требовала от неё ничего особо.
Клюкве весьма нравится лазать по дровам, колупать их, перекладывать, качаться на полукруглых полешках. Птыц отлично засыпает на плече или ноге у Глеба вечером, неконтролируемо ловит насекомышей весь период бодрости. Вот чего я боюсь- что съест она какого-нибудь ядовитого жука.
Немного фотографий из лагеря. Практически все были слегка поклёваны, дрова немного... испачканы, с заначками между полехами, пробки от бутылок, оставленные предыдущими отдыхающими, найдены и откопаны.
Конечно, места очень красивые. Нам пришлось по ряду причин искать новое место для стоянки, так что мы протопали через поле, окружённое зарослями борщевика, выбрались на достаточно уединённую полянку, где с одной стороны было озеро, с другой мыс, а тропинка, ведущая дальше, быстро заканчивалась у болота. Позже выложу фотографии с поля. Жаль, что не брала фотоаппарат на ночную прогулку- это тоже было очень красиво.

post-27966-1402872927_thumb.jpg

post-27966-1402872965_thumb.jpg

post-27966-1402873001_thumb.jpg

post-27966-1402873035_thumb.jpg

post-27966-1402873072_thumb.jpg

post-27966-1402873138_thumb.jpg

post-27966-1402873178_thumb.jpg

post-27966-1402873237_thumb.jpg

post-27966-1402873278_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пневматический пистолет дрозда не убьет? Они же маленькие. А пневматика - вполне себе оружие. Лучше уж пугач какой-нибудь тогда. Главное, чтобы собственная птица инфаркт не схлопотала.
Локи у меня вообще не любитель летать) Не царское это дело) Отпускаешь - пролетает пару метров - плюхается в поле)
Фотки супер) Выходные прошли не зря))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Verra, ну я же не изверг- целится по дроздам! Только как акт устрашения, достаточно звука или выстрела рядом, чтобы они разлетелись. Клюква уже почти привыкла, по началу пузом к земле жалась)
Спасибо! =) Кстати, ещё вопрос- ты покупала билет на Локи, когда ехала в Питер?

post-27966-1402906113_thumb.jpg

post-27966-1402906852_thumb.jpg

post-27966-1402906895_thumb.jpg

post-27966-1402906951_thumb.jpg

post-27966-1402906988_thumb.jpg

post-27966-1402907059_thumb.jpg

post-27966-1402907193_thumb.jpg

post-27966-1402907238_thumb.jpg

post-27966-1402907313_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища - слов нет! Я просто балдею, когда птиц снимают не в квартирах, а на природе, это же так естественно выглядит!
Нет, в Питер мы ехали ночным поездом, поэтому я птиц спрятала в коробки и везла "контрабандой") А вот в Новосиб придется справку делать, ибо ехать долго и далеко. И это гемор, которым придется заняться уже сейчас, хотя поход только в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lado, спасибо =)
Verra, ну справка на 5 дней, так что... Вроде как раньше ещё покупался и билет- половина стоимости "основного". интересно, как сейчас с этим. На пригородных электричках я периодически покупаю, потому что проще бывает везти птицу на руках.
Ага, более естественно, значит?)) Вот вам "селфи".

post-27966-1402992125_thumb.jpg

post-27966-1402992232_thumb.jpg

post-27966-1402992346_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динка, там дело еще и в том, что, прежде, чем получить эту справку, надо отсидеть карантин - месяц, а еще анализы все сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Verra, тоочно, карантин же..
Вопрос ко всем- кто пользуется средствами от комаров/клещей? Особенно волную всяческие спреи, контактирующие с кожей. От птичьего клюва всё равно не спастись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная тема :) И сразу хочу спросить ... КАк сделать птичий ветеринарный паспорт? У нас таких нет в городе ,но в принципе его можно сделать самим при помощи МАКЕТА и рекламной фирмы... Но какие обязательные сведения там должны быть и какие отметки о здоровье и профилактиках? После случая с Сонькой я намерена Лелика брать с собой если вдруг придется ,так что нужно заранее готовиться ... Скиньте пожалуйста данные содержания паспорта у кого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

corsostar, паспорт абсолютно такой же, как и на любое животное, просто в графе "вид" указывается вид птицы. =) Обязательных обработок, как у собак и кошек нет, но каждый год нужно сдавать анализы на: грипп птиц, орнитоз, сальмонеллёз, гельминтозы. Эти данные и будут заноситься врачом в паспорт. Соответственно, для получения вет. свидетельства для перевозки животных, нужно сдавать их перед самой поездкой. Ещё, по необходимости, делаются обработки от пероедов- эти данные тоже вносятся в паспорт, как и дегельминтизация. То есть, на птиц, в принципе, нет чётких дат и обязательных обработок, но для перевозок вышеперечисленные анализы нужны.

post-27966-1403542543_thumb.jpg

post-27966-1403542574_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказала паспорт своему рекламщику , так что как изготовят похвастаем.
Нашу организацию пригласили поучаствовать в ДОГТРЕКИНГЕ ,так что собираемся с Леликом в поход на три дня ,ох уж и переживаю и с другой стороны не терпится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень было интересно читать, спасибо за замечательные истории!!!!!!!
Скажите пожалуйста, у меня воронёнок слепой на один глаз, поэтому сам не ест и не пьёт, из-за этого никто не хочет за ним на время нашей семейной поездки на Байкал присмотреть. Отложить поездку не можем, потому что муж долго мечтал и скорее птенца выкинет, чем не поедет. Я в ужасе не знаю, что делать. Машина у нас большая поэтому клетка туда влезет, можно ли в клетке везти и выдержит птенец поездку? Может есть советы как сделать эту поездку для птенца менее болезненной?

post-55980-1404600226_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/b]Оlga5555, я вряд ли могу считать себя настоящим автотуристом, скорее так - отдыхающим выходного дня :) . Но могу поделиться своим небольшим опытом.
Везти (непосредственно при движении в автомобиле), на мой взгляд, удобнее все же не в клетке, а в переноске или на руке - мы начинали с переноски, но позже Малыш начал обламывать перья, и мы перешли на руку (естественно в опутенках и на коротком должике, должик надежно закреплен у меня на часовом браслете). Считаю, что при движении возможна тряска, и клетку тоже будет здорово потряхивать, а на руке или в переноске (переноску я всегда держала на коленях и подстраховывала руками) Вы всегда сможете самортизировать самые резкие толчки. Возможно, я выбрала не самую удачную переноску - у нее один торец сделан полностью в виде решетки с крупной ячейкой, о которую и начало ломаться выросшее перо. Если выбрать другую - может быть, не будет заламывания перьев. Еще думаю, что переноска незаменима при всех переходах, выгрузках-зарузках, заселениях-выселениях (если они планируются) и т.д. А клетка будет нужна для стационарной ночевки. Да, и в переноске обязательно надо поставить поперечную жердочку.
В дороге обязательна не только еда, но и вода. Лучше всего у нас получается "походный паек" - мелко нарезанное сырое мясо или сердце говяжье заливаем холодной питьевой водой и помещаем в маленькую баночку - и еда и вода, одновременно. Она у меня всегда под рукой, и еще не было случая, чтобы за самый жаркий день мясо испортилось.
Еще важный вопрос - температура в салоне автомобиля. Если есть кондиционер - вопрос решен. А вот если нет... Лично у нас без кондиционера пока получались поездки не более нескольких часов. Возможно, придется охлаждать птицу поливом из пульверизатора. И внимательно следить, чтобы не было теплового удара.
Оля, все можно организовать :) . Единственное обязательное условие :) - надевайте на птицу опутенки и мастерите амуницию. Плохо видящий птенец может испугаться, отлететь и испортить Вам отдых. Лучше ведь этого избежать, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мы с Дайкой тоже хотим путешествовать, у нас не за горами поход :fly: . У нашей семьи есть традиция ездить каждое лето на остров в Обском вдхр. Сейчас не знаю, как быть с птицей. Живем мы там в палатках, в диких условиях (лес, костер, рыбалка и все такое :) ) Может, все, что мне нужно уже написано здесь, но времени все читать не так то много. И у меня много вопросов. Остров не большой, но и не маленький, называется "Караканский борок", вокруг на десятки км вода. Думаю, что птицу без поводка отпускать нельзя, улетит куда, мелкая еще, глупая. Но как учить ее следовать за хозяином? Хотелось бы, чтобы в следующие вылазки она могла и самостоятельно передвигаться. Далее: там нет ночных хищников, но очень много коршунов, ворон, даже где то вОрона слышал, мартынов, сорок. Как обезопасить птицу? Кормить планирую овощи фрукты, рыба сырая, разная ягода, лягушки, ящерки, возможно даже мышки полевки (в прошлых годах много ловил). Каша гречневая, перловая, сваренная на костре. Меня больше интересует, как обустроить место жительства птицы? Едим мы на неделю, + - день. Думаю, построить ей шалашик из досок, пенек, присада, шнур привязывать, но ведь она постоянно запутывается со своим шнуром, как все это можно обустроить? И будут ли коршуны охотится за сорокой? Увидят ли они ее в лесу?

Изменено пользователем Иван Кондар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Кондар, с таким количеством хищников, думаю, не стоит учить птицу передвигаться самостоятельно. То есть научить птицу следовать можно и нужно, но, учитывая вредный и непредсказуемый сорочий характер, я бы не рискнула отпустить птицу и заниматься своими делами, надеясь, что она не отлетит. Если я отпускаю Локи, значит я иду гулять с ним, и только для того, чтобы дать ему полетать. И я полностью слежу только за ним, ни на что не отвлекаясь и улавливая малейшие изменения его настроения. Наверное, очень пафосно звучит, но это так)

 

Далее вопрос, на чем вы туда добираетесь? От этого зависит, что можно взять с собой. Присада - клевая штука, но иногда на ней небезопасно оставлять даже ворона. Про сороку и говорить нечего - не знаю, как там обстоят дела с наземными хищниками, но почти все перечисленные птицы опасны для сороки. Тем более присада - это на земле. Одинокая маленькая птица на земле - заманчивая мишень, и шалашик тут не спасет. У меня были случаи нападения хищников на сороку в моем присутствии. Теперь Локи, наученный горьким опытом, летит ко мне, стоит хищной птице показаться на горизонте. По нему я понимаю, когда мне хватать на руки мелкого галчонка, который еще вообще несмышленыш. Но даже взрослая сорока, будучи привязанной, очень уязвима - ведь ей сложнее увернуться от чужих когтей. Лес для птицы тоже не защита - видимость, может, и хуже, но это все же не стены клетки, куда нельзя залететь.

 

По питанию, думаю, все нормально, за постоянное меню я бы это не брала, но на неделю более чем хорошо.

 

Теперь по делу. На ночь птицу лучше брать в палатку. Пусть спит в обычной переноске, но с вами. Днем можно оставлять на присаде, только если вы находитесь рядом и можете добежать до птицы в три прыжка) Если вам нужно уходить - птицу на плечо. Если мешает - в переноску. Конечно, было бы здорово смастерить ей там клетку или взять с собой, но не знаю, насколько это возможно в вашем случае. Шалашик уж больно ненадежен. Не знаю, как его смастерить, что сама же сорока не раскатала по бревнышкам. И, да, он должен быть надежной защитой для птицы, то есть закрываться.
По поводу присады, имхо, хорошая конструкция - вот такая, и с бегающим кольцом. _______.jpg Ну, и вертлюги, два минимум. Можно и пенек, но сороке возможно будет неудобно на ней сидеть, ветка нужна. Хотя если на неделю... Не знаю, пусть кто-нибудь еще выскажется, может, и можно.

 

А насчет следования - с сороками это, конечно, сложно, они независимые и своенравные. Лично у меня так и не получилось научить своего гулять рядом, хотя схему примерно представляю) У нас "следование" выглядит как "я ухожу далеко, Локи где-то сзади, я его зову, он прилетает, я снова его выпускаю, ухожу, зову" и т.д) Но это, конечно, не то, что должно быть)

 

Фух, что-то остапа понесло :crazy: Прошу прошение за словесный понос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Мы с Дайкой тоже хотим путешествовать, у нас не за горами поход :fly: . У нашей семьи есть традиция ездить каждое лето на остров в Обском вдхр. Сейчас не знаю, как быть с птицей. Живем мы там в палатках, в диких условиях (лес, костер, рыбалка и все такое :) ) Может, все, что мне нужно уже написано здесь, но времени все читать не так то много. И у меня много вопросов. Остров не большой, но и не маленький, называется "Караканский борок", вокруг на десятки км вода. Думаю, что птицу без поводка отпускать нельзя, улетит куда, мелкая еще, глупая. Но как учить ее следовать за хозяином? Хотелось бы, чтобы в следующие вылазки она могла и самостоятельно передвигаться. Далее: там нет ночных хищников, но очень много коршунов, ворон, даже где то вОрона слышал, мартынов, сорок. Как обезопасить птицу? Кормить планирую овощи фрукты, рыба сырая, разная ягода, лягушки, ящерки, возможно даже мышки полевки (в прошлых годах много ловил). Каша гречневая, перловая, сваренная на костре. Меня больше интересует, как обустроить место жительства птицы? Едим мы на неделю, + - день. Думаю, построить ей шалашик из досок, пенек, присада, шнур привязывать, но ведь она постоянно запутывается со своим шнуром, как все это можно обустроить? И будут ли коршуны охотится за сорокой? Увидят ли они ее в лесу?

"Трамвай " что бы из лагеря не сорвалась и "якорь" из цепи к концу должика что бы верёвку не утянула на недосягаемую высоту .
Адля птицы можно придумать ветрозащитный шатёр с тремя стенками в форме палатки (на растяжках )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня в основном только хищники волнуют. Их там миллионы, они обожают местные острова колонизировать. Проблема в том, что весь этот поход организует мой папа, а он с сорокой не очень то и дружит. Сон в палатке 101% отменяется, клетку тащить - вещей и так много, но я могу смастерить там клетку, доски бруски и прямые руки там будут.

"Трамвай "

"якорь"

Что это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что это?

Ну, трамвай в моем понимании - это вот такое приспособление

Надеюсь, это не будет считаться рекламой)

 

А вообще, в идеале, если можете там смастерить клетку - было бы отлично. Но это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо большое, я думал о такой штуковине, сторожевые собаки по такой системе у нас территорию оббегают. Если в ближайшее время найду подходящую сетку (я ее найду, только за нее еще заплатить нужно :( ), то там будет просторный сороче-собачий вольер, уж строить всякую всячину я умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что это?


Цепь использовать как грузило ,что бы птица не утащила свободный конец длинного поводка(должика) на недосягаемую для вас высоту ,можно использовать любой другой предмет ,да хоть детскую гантелю .
"Трамвай" лучше сделать сегментированным ,разделив его кольцом большого диаметра как ограничительным стопором .Предотвращает обматывание должика , в местах крепления концов "трамвая" к неподвижным опорам , вокруг самих же этих опор .Очень удобно короткий должик упирается в ограничительное кольцо (стопор ) так что птица может только сесть на присаду ,но не сможет обмотать должик вокруг неё .
Полог от непогоды можно сделать палаткой с открытой четвёртой стороной . http://vk.com/dan1963?z=photo7199449_33383...199449_00%2Frev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень было интересно читать, спасибо за замечательные истории!!!!!!!
Скажите пожалуйста, у меня воронёнок слепой на один глаз, поэтому сам не ест и не пьёт, из-за этого никто не хочет за ним на время нашей семейной поездки на Байкал присмотреть. Отложить поездку не можем, потому что муж долго мечтал и скорее птенца выкинет, чем не поедет. Я в ужасе не знаю, что делать. Машина у нас большая поэтому клетка туда влезет, можно ли в клетке везти и выдержит птенец поездку? Может есть советы как сделать эту поездку для птенца менее болезненной?

Ольга, почитайте инфу по устройству птички на природе. Природа Байкала сулит для малыша очень много опасностей. Хищные птицы, чайки, кошки, змеи и другие мелкие хищники все они представляют угрозу.
Если не секрет, то каков маршрут примерный у вашего путишествия? где планируете остановиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ольга, почитайте инфу по устройству птички на природе. Природа Байкала сулит для малыша очень много опасностей. Хищные птицы, чайки, кошки, змеи и другие мелкие хищники все они представляют угрозу.
Если не секрет, то каков маршрут примерный у вашего путишествия? где планируете остановиться?

Спасибо, действительно страшно, но выхода нет. А насчет маршрута у нас всем муж занимается, я даже не вникаю, как он всегда говорит" женщина твоё дело кухня" :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас беда!!! Я заказала в зоомагазине корм Падован для насекомоядных чтоб взять в поход ,но товар пришел а корм нет. Я читала что кто-то использует корм сухой для собак когда нет возможности взять мешанку... Какой можно давать собачий корм (марку)?. Мы выезжаем 18 числа утром ,приехать должны 20 вечером . Какой рацион составить для полевых условий ,вдруг охота на кузнечиков не задастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Локи даю Роял Канин. В принципе, вы едете ненадолго, можно выехать на собачьем корме. Кстати, падован для насекомоядных в чистом виде сорока у меня никогда не ела, только в составе мешанки.

 

Если едете надолго, лучше запастись и другой едой, например:
- гречневая крупа (основа, причем не портящаяся. В походе можно просто заливать кипятком и накрывать крышкой в миске, прекрасно разваривается).
- сушеное мясо (можно насушить самому, а можно купить что-то типа кошачье-собачьих вкусняшек, но не любых, а тщательно смотреть состав. Я своему даю "деревенские лакомства", в них только мясо, никаких добавок).
- сушеные яблоки и морковь (продаются в больших продуктовых магазинах, можно поискать в интернете. Их можно залить кипятком или давать сушеными, если птичке нравится их грызть.
- яичный порошок (те же яйца, только удобне для хранения)

 

Творог, боюсь, заменить не удастся, но, может, у кого-то будут идеи.

Изменено пользователем Verra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А роял какой даете ? Я тоже даю "Деревенские лакомства " для кошек утиная соломка ,очень удобно дрессировать на них . Гречки возьму ,у меня есть хлопья гречки они готовятся при помощи кипятка. Яичный порошок нужно в продуктовых искать? Можно же сухофрукты ему взять ? А там уж будит видно вдруг ягода какая будит и охота на кузнечиков пойдет. Спасибо хоть немного успокоили , наверно с голоду не умрет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А роял какой даете ? Я тоже даю "Деревенские лакомства " для кошек утиная соломка ,очень удобно дрессировать на них . Гречки возьму ,у меня есть хлопья гречки они готовятся при помощи кипятка. Яичный порошок нужно в продуктовых искать? Можно же сухофрукты ему взять ? А там уж будит видно вдруг ягода какая будит и охота на кузнечиков пойдет. Спасибо хоть немного успокоили , наверно с голоду не умрет. :)

У меня x-small adult. Тут гранулы маленькие, удобно) А яичный порошок в продуктовых, да. Но я обычно в интернете ищу, потому что не везде он есть. Сухофрукты можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.