Перейти к содержанию

Cелезень калека в онлайн (веб камера). Через два дня селезень уедет.


Рекомендуемые сообщения

Вот ссылка: http://gw-egorkin-msk.dlinkddns.com:8081/webcam

 

Это видео работает в броузерах IE (MS Internet Explorer) и Mozilla Firefox, а также
в некоторых медиа плеерах (например VLC), если плееру указать ссылку http://gw-egorkin-msk.dlinkddns.com:8090/cam1.asf
Если у вас на компе установлена свободная ОС Linux, то лучше всего смотреть в плеере VLC.
Если селезня не видно на камере, значит он кушает (кормушка не попадает в поле зрения камеры) или он пошел погулять.
Видеоролик о таком же селезне http://www.m24.ru/videos/36370
Не заводите в квартире уток, это очень-очень-очень тяжелое дело. Им нужно купаться (хотя бы два раза в день), и если не в ванной, а в тазике как у меня, то на полу постоянно будут лужи, брызги везде, на обоях, и даже на потолке. А какают они всегда и везде. В народе даже есть словосочетание "какает как утка". Можно взять раненного и подержать до весны, чтобы потом выпустить в незамерзающий водоем, лучшее место Москва-река в районе Коломенского. Еды там мало, но выжить можно, если постараться.
Когда кормите уток, не нужно выманивать их на берег (чтобы полюбоваться), потому что они перестают бояться людей, а некоторые подонки потом кидают в них бутылки и камни, и кроме того на берегу уток поджидают опасности, например собаки, домашние и бродячие. Моему селезню "повезло", ему лишь отгрызли крыло. Других обычно загрызают насмерть.
Когда кормите уток, то сначала выбирайте уток калек, они бывают хромоногие, или вообще без ноги, без глаза..
Во вторник (14 января) мой селезнь, вместе с таким же калекой, из видеоролика выше, уезжают в г. Новозыбков в Брянской области. Будут жить у одного очень хорошего человека.
После реконструкции водоемов в Москве, уток в городе с годами станет значительно меньше, потому что у таких водоемов высокие бортики, маленькие утята не могут выбраться на берег и умирают. Еще они проваливаются в коллектор/сток. Нужно натягивать железные сетки на стоках в коллектор и делать маленькие плоты, и крепить их грузами ко дну в центре водоемов. Плот должен выглядеть красиво, а не как мусор на воде, которые работники Мосводоканала вылавливают и отправляют на помойку. Так можно немного улучшить ситуацию. Вот статья на эту тему http://mospravda.ru/life/article/do_svidaniya_ytyata

Изменено пользователем dimedrol7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.