Перейти к содержанию

Найденыш Дрозд-рябинник


Света2013

Рекомендуемые сообщения

Вариантов только 2 - ПМЖ у Вас, но в нормальной клетке или вольере, или пристройство в хорошие руки (проверенные, надежные, с опытом содержания и жилплощадью) через форум.

 

Только не выпускайте на волю, и не отдавайте в приют, живой уголок или в случайные руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romik_dv, Наш дрозд разъелся, толстый стал. Сейчас уже не сыплю ему столько корма, как раньше, а только ложки 2ст., как Вы и писали. Еще опарышей штук 10 и яблоко. И теперь ставлю ему по вечерам купалку - оказывается он любит принять ванну... :).
Если на форуме кто-то захочет его взять себе, я против не буду. Только где-то отдельную тему надо создать? У нас на лоджии может получится устроить на лето вольер для него, да в принципе может и зимой он там сможет? В квартире сделать большую клетку для него возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света2013,
Наши тоже отъедаются...:)

Светлана я бы с радостью взяла Вашего Дроздушку, Только не представляю как его можно в Москву переправить...

 

Только пожалуйста не отпускайте его на улицу...ему там верная смерть... Постараюсь придумать что нибудь...может у вас есть какие то предложения по переправке Дроздушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что поправился! Сейчас не перекармливайте. раз отъелся, правильно делаете. Купается - это хорошо.

 

На лоджии... В Саранске зимы и очень суровые бывают. Лучше пусть пока дома побудет.

 

Раз Галина предлагает взять Шурика к себе, тему создавать не надо.
Достаточно надежный вариант - переправка поездом с кем-то из знакомых, в крайнем случае с проводником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наш дрозд умер 24 января в 16 часов. Никому я не успела его передать. Может быть, он простыл.
Утром 24 он не стоял на ногах, лежал на животе. Я оставила ему корм и воду рядом, пришла в обед - он уже стоял на ногах, но почти ничего не съел из того, что было. Я дала ему опарышей, он склевал штук 15. Я уж обрадовалась, ну, думаю, поправится еще. А потом мне на работу дочь позвонила: "Кажется, Шурик умер". То есть он сначала так и стоял около поилки, а потом она посмотрела - он уже лежит лапками кверху. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.