Перейти к содержанию

Традиционная предновогодняя встреча форумчан


Emily

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои, спешу принести извинения на случай своего отсутствия. Очень больна мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • iron-cat

    24

  • Свет и Любовь

    11

  • Emily

    8

  • Лилит

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме


Приеду :)

ааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не получается приехать!!!!!!!!!!!!!!!!
блиииииииииииииииииииииин!!!!!!!!!!!!!!

 

Люди, выложите хоть фото потом встречи )))) пжл!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча была очень позитивной, из птиц был ворон, сыч и канарейка)
Было приятно увидеть всех и познакомиться с новыми лицами)
Ждем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну вот, значит не дождалась рисовки. С вороном сфоткалась, совушку почесала (очень милая дама). А рисовку пропустила. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухта, а я побоялась совушку почесать, она такая маленькая, такая хрупкая и пугливая )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухта, почему не дождались? Она все это время спокойненько сидела в клеточке своей :)
Сова классная была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухта, рада была тебя видеть! Жаль не поговорили, уходили мы. Встреча была потрясной, вороном любовалась, хозяюшке респект! Было приятно видеть Владимира Ч, стеснялась подойти. Спасибо Всем за прекрасный вечер!!!

Изменено пользователем Maila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, ну вот, значит не дождалась рисовки. С вороном сфоткалась, совушку почесала (очень милая дама). А рисовку пропустила. :(

 

мы ушли в 17.00 потому что. Во-первых, надо было успеть на электричку... А во-вторых, как-то к сожалению, не заладилось у нас ни с кем общение...((( Любанечка только проявляла интерес ко всем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную благодарность владельцам птиц принёсших их на мероприятие!
Iron-cat очень сожалею что не удалось познакомится с Вами ивашым питомцем. Было бы интересно на вашего малыша (к стыду только в этой теме узнала о таких птичках). Надеююсь познакомимся в следующий раз!
В восторге от совушки, я даже и не думала, что совы дают чесать шейку как попики, и на ощупь она совсем другая (Любанечка она мне по размерам напомнила моего Клёпу). Такие удивительные пёрышки...
От ворона не ожидала такой шилопопости, я думала что они степенные и важные.
В общем, всем ещё раз огромное спасибо! Всё было замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выражаю огромную благодарность владельцам птиц принёсших их на мероприятие!
Iron-cat очень сожалею что не удалось познакомится с Вами ивашым питомцем. Было бы интересно на вашего малыша (к стыду только в этой теме узнала о таких птичках). Надеююсь познакомимся в следующий раз!
В восторге от совушки, я даже и не думала, что совы дают чесать шейку как попики, и на ощупь она совсем другая (Любанечка она мне по размерам напомнила моего Клёпу). Такие удивительные пёрышки...
От ворона не ожидала такой шилопопости, я думала что они степенные и важные.
В общем, всем ещё раз огромное спасибо! Всё было замечательно.

 

Тоже сожалею! Возхможно, мы с мужем просто много стеснялись сами подсесть к людям... Согласна, сыч и ворон потрясающие! Я потрогала сыча.))) Очень мягенький...

 

Мы только начали общаться с Полосатой и другими любителями сов... Но время поджало!... Надеюсь, увидимся еще...)

 

Фотки вечером выложу какие есть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iron-cat, спасибо за добрые слова! Мне вообще интересны люди. Мы ведь такие все разные, такие интересные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iron-cat, очень, очень жаль. И я не успела сфотографировать Ваше семейство :(

 

Друзья, присутствовала недолго, но спасибо всем за тёплую атмосферу. Была рада познакомиться и пообщаться с вами!
Извиняюсь за качество некоторых фото - "аппаратура" как могла, так и снимала))
Перед птицами стыдно за использование вспышки - но иначе никак не выходило :bang:

 

И сейчас Вы сами увидите, что мне пришлось мешать кому-то кушать, кому-то работать, а остальным общаться и отдыхать :)

 

IMG_4008.jpg IMG_4009.jpgIMG_4010.jpgIMG_4011.jpg IMG_4012.jpg IMG_4013.jpgIMG_4014.jpgIMG_4015.jpg IMG_4017.jpg IMG_4021.jpgIMG_4024.jpgIMG_4026.jpg IMG_4031.jpg IMG_4032.jpgIMG_4033.jpgIMG_4035.jpg IMG_4036.jpg IMG_4038.jpgIMG_4041.jpgIMG_4043.jpg IMG_4046.jpg IMG_4048.jpgIMG_4049.jpgIMG_4050.jpg IMG_4056.jpg

 

Отдельная благодарность владелицам пернатых "гвоздей программы" нашей встречи! Подарили массу положительных эмоций :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит, спасибо за фото!)))
Как будто и я побывала на встрече, многих узнала)))))))
Народ, ПРИВЕТ! :drinks:
Бухта, как поживает Бусина тезка? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото сыч полосатой на руке у poohy а мне в просьбе посадить его на руку отказали, причем в довольно грубом тоне... Вообще не пойму чем заслужила...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iron-cat, Пухи - совятница, она умеет с ними обращаться. Я вот даже и просить не стала, совы существа нежные, так что Полосатая имеет полное право неопытным форумчанам не позволять брать Майю на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит, не сложилось... Утром еще собиралась, но...(((
Ко мне можно на ты, наверно, пора уж.... :drinks: А?

Изменено пользователем Lukeria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не стала просить посадить сычика на руку ко мне. Я со стороны поумилялась и повосхищалась :) но опыта нет, так что лучше просто посмотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото сыч полосатой на руке у poohy а мне в просьбе посадить его на руку отказали, причем в довольно грубом тоне... Вообще не пойму чем заслужила...((

Подходит ко мне человек, которого вижу впервые в жизни. Не представляется, ни здравствуйте-ни до свидания. С порога:
- Сычика мне на плечо посадите!
- Нет. С какой стати его на плечо сажать?
- Сфотографироваться хочу.

 

На том и закончили. О руках речи не шло изначально. На плече Майка сидеть вообще не приучена, тем более сажать ее в непрывычный позишн к незнакомому человеку - не вижу смысла, птица улетит, для нее это некомфортно.

 

У Poohy своя сова, с не мы знакомы изначально, человек умеет обращаться с хищами, поэтому Майка у нее и сидела и по коленкам шастала, и начесываться давала.
Впрочем, принять почесушки в этот раз она у многих согласилась :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, кто пришел!!! Была очень-очень рада видеть всех, но особенно тех, с кем уже были знакомы! Только очень-очень жаль, что пообщаться удалось не со всеми... как всегда думаешь, что столько времени впереди, а вот уже и домой пора собираться...

 

Лилит, спасибо за фото!
Полосатая, сыч такой чудесный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


iron-cat, Пухи - совятница, она умеет с ними обращаться. Я вот даже и просить не стала, совы существа нежные, так что Полосатая имеет полное право неопытным форумчанам не позволять брать Майю на руку.

 

Ну хорошо, я не против! Просто можно было как-то быть ей поприветливее....

 


Подходит ко мне человек, которого вижу впервые в жизни. Не представляется, ни здравствуйте-ни до свидания. С порога:
- Сычика мне на плечо посадите!
- Нет. С какой стати его на плечо сажать?
- Сфотографироваться хочу.

 

На том и закончили. О руках речи не шло изначально. На плече Майка сидеть вообще не приучена, тем более сажать ее в непрывычный позишн к незнакомому человеку - не вижу смысла, птица улетит, для нее это некомфортно.

 

У Poohy своя сова, с не мы знакомы изначально, человек умеет обращаться с хищами, поэтому Майка у нее и сидела и по коленкам шастала, и начесываться давала.
Впрочем, принять почесушки в этот раз она у многих согласилась :)))

 

Ну я надеюсь, вы это не меня процитировали?)) Я просто вас спросила, не пойдет ли ваш сыч ко мне на руку. Про фотографироваться ничего не говорила... И повторюсь: я абсолютно не против ваших аргументов: если действительно птице не комфортно у неопытных владельцев на руках, то никаких обид.

 

Насчет "здравствуйте-досвидания"... Девочки, я уже выскажусь, раз уж не удержалась! Я после встрече вообще просто в трауре. Едуу с Дубны с ребенком... Мужа еле уговорила приехать. Я понимаю, что почти новичок здесь... Но на форуме не было пометки "не приходить новичкам", а даже совсем наоборот: типа приходите, познакомимся... сделаем бейджики...

 

В итоге общались между собой только знакомые люди. На нас даже никто, кроме Любанечки, не обращал внимания. Никто не пригласил сесть за столик. Самой напрашиваться было не ловко... Может, я тоже в чем-то виновата... Может как-то не так себя вела... Но честно, я пока не въезжаю...

 

Я хоть и не держу хищников, но очень люблю сов и мне было бы интересно пообщаться с единомышленниками.... Есть что рассказать... А муж вообще злой после всего и вряд ли теперь со мной куда-то поедет. Пенчально. Ну хоть дочке ворон понравился, понравилось мороженое - ребенок доволен хотя бы.
Мы же просто привыкли к другому приему новых людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iron-cat, сочувствую Вам очень-очень и надеюсь, что все недоразумения уладятся и я увижу снова Ваше чудесное семейство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


iron-cat, сочувствую Вам очень-очень и надеюсь, что все недоразумения уладятся и я увижу снова Ваше чудесное семейство.

 

Спасибо большое!)) Что ж, возможно так и будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iron-cat, простите, не смогла сразу запомнить Ваше имя... Ну не надо расстраиваться так сильно! И не надо извиняться за своё существование! (с) Просто первый блин всегда комом, в следующий раз всё будет ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


iron-cat, простите, не смогла сразу запомнить Ваше имя... Ну не надо расстраиваться так сильно! И не надо извиняться за своё существование! (с) Просто первый блин всегда комом, в следующий раз всё будет ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!

 

Спасибо, Любанечка!) Меня зовут Аня.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iron-cat, Анечка, не переживайте и мужу от меня передайте не сердиться. Прост о в этот раз не сложилось, в следующий всё сложится. Кстати, восхищена, как Ваш муж к вам относится! Настоящий Мужчина! Дай Бог дальше ещё лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


iron-cat, Анечка, не переживайте и мужу от меня передайте не сердиться. Прост о в этот раз не сложилось, в следующий всё сложится. Кстати, восхищена, как Ваш муж к вам относится! Настоящий Мужчина! Дай Бог дальше ещё лучше!

 

спасибо. Передам ему! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iron-cat, Анна, не нужно расстраиваться! :friends: Увы, встреча в этот раз прошла очень сжато по времени и в основном была нацелена на раздачу календарных заказиков, поэтому физически не хватило времени подойти ко всем и познакомиться и пообщаться. Очень жаль,что так вышло, и мы не успели познакомится с Вашим замечательным семейством, тем более, что вы проделали такой путь! У нас бывают летние встречи, в более комфортное время для посиделок и прогулок в парке, собираемся в Коломенском, Царицыно, просто сидим в кафе, куда форумчане приходят именно пообщаться, тогда и времени больше, и погода лучше :)
Обязательно присоединяйтесь к нам в следующий раз - все будут рады новым членам нашего сообщества!

 

:sp: Птичка у Вас была замечательная, с таким приметным носом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а ведь мне и правда как-то неловко перед iron-cat и её семейством. Надо бы нам всем быть немножечко дружелюбнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


iron-cat, Анна, не нужно расстраиваться! :friends: Увы, встреча в этот раз прошла очень сжато по времени и в основном была нацелена на раздачу календарных заказиков, поэтому физически не хватило времени подойти ко всем и познакомиться и пообщаться. Очень жаль,что так вышло, и мы не успели познакомится с Вашим замечательным семейством, тем более, что вы проделали такой путь! У нас бывают летние встречи, в более комфортное время для посиделок и прогулок в парке, собираемся в Коломенском, Царицыно, просто сидим в кафе, куда форумчане приходят именно пообщаться, тогда и времени больше, и погода лучше :)
Обязательно присоединяйтесь к нам в следующий раз - все будут рады новым членам нашего сообщества!

 

:sp: Птичка у Вас была замечательная, с таким приметным носом :)

 

спасибо! Я кстати по нику вас не запомнила...) Ну не важно. Я вот тоже думаю... Может, встретились бы для общего дела - для фоток например... Может, и мы бы тогда сгодились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iron-cat, да, к сожалению, зимние встречи обычно так и получаются - скомканными, потому что каждый год у столика модераторов раздают заказы... и возможность посидеть поболтать очень редка! Мне тоже очень жаль, что так мало удалось пообщаться - просто поболтать и познакомиться со всеми! :(
Не стесняйтесь в след. раз - подходите, давайте знакомиться! К сожалению, на форуме я бываю только в узко-тематических разделах сейчас и мало кого знаю из новичков по никам! Мы все были новичками, вот так на встречах и знакомились :)
В след. году будет ежегодная выставка волнистых попугайчиков - в начале ноября, будем очень рады встретиться там! Ну а помимо такого "официального" мероприятия предлагаю с оттепелью встретиться где-нибудь посидеть поболтать всем желающим!
и мне очень нравится Ваше предложение, iron-cat, насчет фотосетов.. давно их не было! Надо возрождать традиции! (но это в теплое время года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У Poohy своя сова, с не мы знакомы изначально, человек умеет обращаться с хищами, поэтому Майка у нее и сидела и по коленкам шастала, и начесываться давала.
Впрочем, принять почесушки в этот раз она у многих согласилась :)))

 

О да))) Это было самое чесательное совообразное из всех мною встреченных))) Майя - просто звезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лилит, спасибо за фото!)))
Как будто и я побывала на встрече, многих узнала)))))))
Народ, ПРИВЕТ! :drinks:
Бухта, как поживает Бусина тезка? ;)

 

Lukeria жаль что не увиделись в этот раз. Обрадовалась увидев вашу Бусю в календарике, красотка! :flowers1:
Бусина тёзка поживает неплохо, овёс кушает, сено жует. Наступающий год её. :)
Лилит, Iron-cat спасибо за фотки!
П.С. И как я клеточку не углядела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lukeria жаль что не увиделись в этот раз.

Ну, какие наши годы ;) Надеюсь, в следующий раз сложится.
Обрадовалась увидев вашу Бусю в календарике, красотка!

Спасибо :blush1:
Этот мокрый динозаврик - моя любимая звезда :privet:
Бусина тёзка поживает неплохо, овёс кушает, сено жует. Наступающий год её.

И действительно! Привет ей!

 

iron-cat, с какой дивной "кнопкой" Вы путешествовали!(это я про птичку))) Не заморозили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, какие наши годы ;) Надеюсь, в следующий раз сложится.

 

Спасибо :blush1:
Этот мокрый динозаврик - моя любимая звезда :privet:

 

И действительно! Привет ей!

 

iron-cat, с какой дивной "кнопкой" Вы путешествовали!(это я про птичку))) Не заморозили?

 

Да нет.) Она у нас в электричке вылетела из клетки, пока воду ставили - был такой инцидент... Но удалось поймать.)

 


Lukeria жаль что не увиделись в этот раз. Обрадовалась увидев вашу Бусю в календарике, красотка! :flowers1:
Бусина тёзка поживает неплохо, овёс кушает, сено жует. Наступающий год её. :)
Лилит, Iron-cat спасибо за фотки!
П.С. И как я клеточку не углядела?

 

У вас есть лошадь?! Как здорово! У нас еще не скоро будет... Но будет обязательно! Строимся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.