Перейти к содержанию

Традиционная предновогодняя встреча форумчан


Emily

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

 

Предновогодняя встреча форумчан, на которой можно будет забрать календари, магниты и наклейки, повидаться, познакомиться, и просто хорошо провести время, планируется на 15 декабря (воскресенье). Начало встречи в 14:00, забрать календари можно будет до 16:30

 

Местом встречи традиционно станет пивной бар, который прежде именовался "Хомяк", его управляющие в очередной раз любезно предоставляют нам возможность воспользоваться их гостеприимством. Правда, бар переживает реконструкцию, и теперь называется "Охота", Адрес прежний: Москва, улица Нагатинская, дом 22, входная группа в виде избушки

 

Бар на время закрывается под нашу встречу и администрация бара не возражает против присутствия на встрече птиц.

 

Бар находится по адресу: ул. Нагатинская, 22. Это в районе м. Коломенская (5-10 мин. пешком), так же можно проехать на трамвае от м. Нагатинская. Расположение на карте города и цены можно посмотреть на сайте http://cafe-homyak.ru/, сайт возможно тоже через какое то время отключат, поскольку новое название требует и нового домена :) поэтому схему можно посмотреть прямо здесь:
map_cafe.JPG

 

Кухня в там замечательная и пиво отменное smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • iron-cat

    24

  • Свет и Любовь

    11

  • Emily

    8

  • Лилит

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень хочется.Постораюсь прити.Если приду то с мужем.А дитятю 13го можно прихватить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дитятю и его родителей не смущают дяденьки и тетеньки потягивающие пиво, то отчего бы и нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если дитятю и его родителей не смущают дяденьки и тетеньки потягивающие пиво, то отчего бы и нет

Не смотря на начало переходного возраста,дитятя адекватный :) Не смущают.Он для себя уже решил:сигареты вред и глупость.Пиво и прочее когда вырастет только в разумных(очень разумных)пределах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, а мы что там пиво будем пить что ли?... Я тоже хотела 5-летнее дите взять... Мы не пьем...

 

Ребята, слушайте... Есть кто придет из заводчиков рисовок? Читали мою печальную тему? Умер у меня самец!...(( Не спасли... Может мне кто на встрече продаст здоровенького самца рисовки? А то у меня самочка одна сидит... Можно цвета какого-нибудь не природного... Пишите в ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Погодите, а мы что там пиво будем пить что ли?... Я тоже хотела 5-летнее дите взять... Мы не пьем...

Есть чай, кофе, безалкогольные напитки :)Меню
Только вот не курят ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только вот не курят ли?

Курящих будем просить группироваться подальше от детей и птиц, взывая к их совести :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше курили, но в июле же вступил в силу антитабачный закон, так что скорее всего теперь курить можно только на улице.
Друзья, это вообще пивной бар, а не кафе, на сайте заведения это русским языком написано :) Разумеется, в меню есть и безалкогольные напитки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucas, ну вообще то о птицах речь идет о выношенных, хищах, совах, вранах, которые в "такой мороз" нормально гуляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень хочу прийти, но практически никого не знаю, только по никам, хотя на форуме давно))) И мечтаю увидеть близко совушку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже очень хочу прийти, но практически никого не знаю, только по никам, хотя на форуме давно))) И мечтаю увидеть близко совушку)))

 

pinguin35, я тоже не знаю. Будем знакомы :drinks:

 

Вопросик: а календари надо бронировать заранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nonia, если вы не делали предварительный заказ при общем сборе заказов, то нет. Но вы сможете купить некоторые календарики, а также магниты, запасы которых у нас остались в избытке.

 

На встрече можно будет также приобрести книгу о попугаях по материалам портала MyBirds.ru и полезные таблички на окна/двери для забывчивых домочадцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а как нам одеться? Вечерние наряды, клубные или просто? (чтобы мы белыми воронами не выглядили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже надеюсь быть :) .
Бейджики с никами - это очень удобно. Общаться проще, когда ты человека уже по форуму знаешь :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерних нарядов точно не надо :)
В прошлый раз там было достаточно тепло, если не сказать душно уже к середине встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Nonia, если вы не делали предварительный заказ при общем сборе заказов, то нет. Но вы сможете купить некоторые календарики, а также магниты, запасы которых у нас остались в избытке.

 

На встрече можно будет также приобрести книгу о попугаях по материалам портала MyBirds.ru и полезные таблички на окна/двери для забывчивых домочадцев.

 

поняла, спасибо, не заказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в первый раз еду в наш бар. Можно попросить подробно объяснить, в какой вагон из центра в сторону метро Коломенская садиться, куда выходить, куда поворачивать и где, собственно Нагатинская 22?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нигде нет информации, сколько полоностью я должна за календари и магниты?))) чтобы без сдачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка,

м. Коломенская, первый вагон из центра. По лестнице вверх, потом направо по коридору и направо по лестнице - на улицу. На улице - налево, вдоль трамвайных путей ( их при выходе из метро видно) - это и есть Нагатинская улица. Чуток пешком - и Вы на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.