Перейти к содержанию

Найдена Утка. Помогите пристроить.


Рекомендуемые сообщения

Суть, 12 ноября найдена утка, уж не знаю чего у них там с селезнем случилось, но по итогам он ее забивал, тюкая ее по голове.
На настоящий момент она тихонько лежит на грудке, в кошачем сумке-домике. Кошки у меня нет.
Не пьет, не ходит, трогать себя не дает щиплется. С виду здаровая жирненькая утка.
Как с утками рулить, чем кормить, я вобще без опыта, да и нет у меня возможности.
Селезень ее реально убивал, мачаля ее по голове и выдирая перья из боков.
Пройти мимо возможности не было.

 

Написал в Московский зоопарк на форум, у них там есть пруды не замерзающие, тишина.

 

Если кто нибудь занимается утками, помогите ее устроить. Телефон мой, ваш, я дам в личку.

 

P.S. У меня пару лет назад, уже была история с сойкой, спустя четыре месяца птица благополучно была выпущена на свободу. Но сейчас у меня нет возможности, выхаживать, держать утку.

Изменено пользователем Mark XIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привезти в зоопарк её можно. Мы просто выпустим её на пруд. Или отнесите её на другой водоём. Покормить можете только не долго белым хлебом и подмешайте тёртой моркови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.