Перейти к содержанию

Жжжуткий Вредина !


Рекомендуемые сообщения

...третьим орехом был арахис в кажуре . Он слопал и полез вниз перебирать от него шкурки . Больше не звал . позже принесла овощи . Посмотрел . что не орехи и даже не спустился...

153297[/snapback]


 

Птиц вполне утолил голод тремя целыми орехами (а если в арахисе в скорлупе был не один орех, то и более чем тремя). В принципе, это суточная норма орехов для жако - вдумайтесь...

 

Какие же после этого могут быть овощи?..

 

Угощайте орехами, разрезанными на кусочки (кешью можно разрезать на 4 части).

 

-------------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёт спокойно ходить мимо клетки , только рычит немножко чтоб не сокращала дистанцию . Но на мужа продолжает орать на любое его движение . :diablo: Теперь у них взаимная не любовь . Очень надеюсь на то что мои с Захарушкой успехи вдохновят и мужа и они найдут общий язык . :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром снимаю тряпочку со словами -Доброе утро , мой хороший .Молчит и внимательно смотрит на меня .Ушла на кухню . Стал звать свистом пока не подошла с кормушкой . Сегодня к овощам добавила кусочек сливы .Поставила кормушку и встала в полуметре от клетки . Отвернулась и следила боковым зрением .Минут семь мы переминались с ноги на ногу , вертели головой пытаясь рассмотреть содержимое кормушки . Но так и не спустились с верхней жёрдочки.Отошла в сторону , бегом побежал к еде . Увидел свой "любимый" завтрак и ушёл на верх .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уже через пять минут спустился вниз и стал меня пронзительно звать . Я решила попробовать ! Принесла кусочек грецкого ореха , старалась протянуть его так , чтобы наши глаза былы примерно на одном уровне . Кончики пальцев левой руки положила на клетку . Так чтобы они находились чуть выше уровня поддона На небольшом расстоянии от кормушки . В открытую дверцу протянула сначала виоградинку . Попробовал на вкус не ягоду , а мой палец . Отошёл . Ушла и я не дожидаясь крика . Он опять меня позвал , подошла уже с орешком . Высунулся из клетки почти на весь корпус , чтобы взять долгожданный орех . Ел молча -смакуя и причмокивая . Я вновь ушла . Стал опять звать меня . Я не реагировала . Писк стал невозможным !!! Стал бегать по клетке как сумасшедший . Смотрел на меня и постоянно звал . Решила подойти с тыквенной семечкой . При моём приближении побежал мне навстречу . Схватил семечку и полез на верх . Положила опять пальцы . Только доел сразу ушла .
До сих пор постоянно зовёт меня . Но я стараюсь не реагировать -пускай ест свои овощи !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , пока порадовать нечем . Овощи продолжает отвергать . Но теперь хотя бы подходить их потрогать. Когда ставлю основной корм продолжает тихонько рычать . Но руку протянуть не даёт . Зато орехи ест молча и руку на клетку могу попожить ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас всё по прежнему . Сдвигов так и не наметилось . Правда в овощах стали ковыряться . но с очень большой неохотой. Из рук лакомство берёт , а вот когда ест из кормушки так и не принимает моего соседства . Упрямец так и не хочет дружить ! :cry: Что делать ? :download::idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упрямец так и не хочет дружить !  Что делать ? 

160025[/snapback]


 

Терпение- наивысшая добродетель. Главное не опускайте руки. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Спасибо за поддержку , но вера иногда покедает . :sorry:

160389[/snapback]



Мой Жакоша тоже овощи почти не ест, очень плохо....а вы что конкретно даете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.