Перейти к содержанию

Боня и стайка фишеров


Рекомендуемые сообщения

 

Поставила её клетку рядом с Ником,ой вот умора была,Ник как петух выпрямился,животик подобрал,грудь вперёд и начал перед ней танцевать и пытался кормить,она тоже поближе к той стороне где он стоит :)

 


:clap::clap::clap:
Любовь с первого взгляда! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 875
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • миднайт

    477

  • Bamboo

    112

  • Platosha

    60

  • МилаЛа

    33

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЛанаПитер, очень на это надеюсь,первые два раза были не удачны в любви.Как говорится бог любит троиться:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот немного фоток с прогулки

 

post-46068-1429109785_thumb.jpgpost-46068-1429109808_thumb.jpgpost-46068-1429109833_thumb.jpg

 

post-46068-1429109854_thumb.jpgpost-46068-1429109874_thumb.jpgpost-46068-1429109887_thumb.jpg

 

post-46068-1429109902_thumb.jpgpost-46068-1429109929_thumb.jpgpost-46068-1429109949_thumb.jpg

 

post-46068-1429109981_thumb.jpgpost-46068-1429110009_thumb.jpgpost-46068-1429110020_thumb.jpg

 


post-46068-1429110138_thumb.jpg post-46068-1429110149_thumb.jpgpost-46068-1429110184_thumb.jpg

 

post-46068-1429110201_thumb.jpgpost-46068-1429110219_thumb.jpgpost-46068-1429110230_thumb.jpg

 

Чип вытался ухаживатиь сразу и за своей Милой и клееться к Майе.
А так Чип и Мила сразу подошли с ней знакомиться.
Ник пару раз подошел и почесал ей голову,она к ниму поприжималась.Так она очень контактная девушка.Совсеми пытается общаться.

Изменено пользователем миднайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миднайт, я понял, научился по своим уже примерно разбирать, как выглядят птички на самом деле)) Очень гармонично смотрится в стайке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МилаЛа, я прям от первой фотке тащусь ,так она мне нравится.Её видимо ещё никогда не выпускали на прогулку,она аж обалдела от неожиданности.Сначала не знала,что ей и делать.Только и сидела крыльями махала.Очень много есть таких фоток но это самые качественные получилисью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МилаЛа, я прям от первой фотке тащусь ,так она мне нравится.Её видимо ещё никогда не выпускали на прогулку,она аж обалдела от неожиданности.Сначала не знала,что ей и делать.Только и сидела крыльями махала.Очень много есть таких фоток но это самые качественные получилисью

 

а мне вот прям все - все, где она в движении, особенно! Шикарная фотосессия шикарной модели! :clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миднайт, поздравляю с новенькой красоткой. И вправду модель, стройная, если не сказать худенькая, по сравнению со старожилами. Берите курс на прибавку в весе :)
Оперение не в лучшей форме, но это дело наживное, думаю, с у Вас она быстро похорошеет после линьки.
Птички сверкают как разноцветные леденцы! Команда мятных конфеток на этот раз срывает продолжительные овации))) Фотосессия получилась яркая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bamboo, ЛанаПитер, спасибо вам!
Курс на поправленте Майи взяла уже:)
Поправится ,перелиняет и будет прекрасна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Майю, :flowers1: несомненно скоро догонит, а может и перегонит по упитанности и холенности теперь уже свою прекрасную стаю. Миднайт, ваши пингвины прелестны :wub: один краше другого. С карантином конечно засада, я после всех болячек и визитов к врачам на километр ни одну птицу без карантина не подпущу. :doktor: но это мои тараканы :)
:up: поздравляю еще раз с увеличением коллекции на один бриллиант. :flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platosha, да знаю,что с карантином засада,но вот как то так получается.Просто пока было все хорошо ,поэтому видимо я так и не очень серьёзно отношусь к карантина.Все тьфу тьфу хорошо.
Ну это была точно последняя новая птичка.Все хватит.И так уже перебор 9 штук.Не так муж возмущается,как родители говорят,что я больная совсем :(
Так,что на этом пополнение стайки закончилось.Хотелось бы конечно ещё при купить салатовых и розовощекие креминовых,но мечты мечты:)

 

У Виты перестали выпадать перья вот уже 5 дней все тьфу тьфу хорошо.Сегодня первому яичка 22 дня,но пока тишина:(
Но они точно оплодотворённая,я их на просвет сравнивала с Бониным.

Изменено пользователем миднайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


У Виты перестали выпадать перья вот уже 5 дней все тьфу тьфу хорошо.Сегодня первому яичка 22 дня,но пока тишина:(
Но они точно оплодотворённая,я их на просвет сравнивала с Бониным.

 

Вита умничка! :ttt::ttt::ttt:

 

22 день ...Как я Вас понимаю! :) Мы, где - то с 20 дня ходили вокруг домика туда - сюда растопырив уши :) Ожидание трепетное чувство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛанаПитер, вот и я ходу кругами и тишина:(( Прям не знаю,что и думать.Уже и спать не могу все прислушиваясь.Пока так ничего и нет :(((Я конечно не надеюсь,что все пять вылупятся но очень боюсь,что вообще ни одного.Со влажностью у нас конечно проблемы:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошеостила очень много статей и форумов и однозначного ответа не нашла через сколько вылупляются птенцы.
Кто пишет что 19-22 дня у других же 21-25
Что думать.когда ждать :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миднайт, отставить :cray: !

 

Человеческие дети то же не в день день рождаются, а + - две недели!

 

Всё будет так, как должно быть! А всегда бывает правильно, по умолчанию , хорошо!
Держим кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сходить с ума совсем ни к чему... и лазить в гнездо чисто из любопытства тоже не стоит.... время придет- вылупятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дора Асилье, через сколько после рождения птенцов они пошли на вторую кладку?

 

Как птенцы вышли из гнезда, дня 3-4 прошло и появилось первое яйцо. Я правда успела поменять гнездо на чистое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛанаПитер, обои они грызли когда были совсем маленькими где-то месяцев до 6 ,теперь они на них вообще внимания не обращают,наверно переросли:)
На прогулке иногда даю им листочки бумаги а4 .Погрызут и счастливы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. совсем пустых - один желток и белок как куриные яйца из магазина? А зародыш примерно какого возраста был?
А гнездо какое было?

Изменено пользователем Соловей Кукушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry:миднайт, каждый день заглядывала к Вам и ждала хороших новостей. Очень жаль. Не растраивайтесь пожалуйста. Самое главное с родителями все хорошо и теперь есть 100% уверенность в поле, а птенчики дело времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соловей Кукушкин, зародыш был примерно дней 14 как мне сказали заводчики.Остальные 4 я бы не сказала,что совсем как куриные,по середина желтка были небольшое круглое пятно тёмного цвета.Но я особо их не разглядывала:(Очень тяжело это было.
Гнездо такое стандартное на нем птицам нарисованы.

 

Bamboo, обидно за птичек,они так старались,самочка вообще почти гнездо не покидала,и влажность в норме была. Не знаю почему так.Вон у меня знакомая,у неё на работе пара живёт,ник то за ними не ухаживает,ни витаминов ни влажности, а птенцы стабильно два раза в год и три.И все вылупляются без проблем.А тут пылинки с них сдуваешь,а вот так грустно получилось.Первая кладка говорят часто неудачная,что это опыт и дляхозяев и для птиц.Будем надеяться,что в следующий раз все будет удачно.

 

Platosha, стараюсь конечно не застраиваться,но не очень получается.Просто очень ждала:( А не писала,просто тяжело как то,об этом писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миднайт, да, будем надеяться, что в следующий раз всё сложится хорошо. Почитайте эту статью: http://www.beautyofbirds.com/deadinshell.html На мой взгляд, очень ценная информация.
Насчет пары у знакомой на работе. Мы же понимаем, что это всё до поры, до времени. Без нормального ухода, кормления птицы просто живут «на износ». Это неизбежно скажется на родительской паре, сроке и качестве их жизни. С каким запасом здоровья, скрытых болезней получаются эти птенчики несложно представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bamboo, птенчики очень хорошие получаются,знакомая их себе взяла и друзьям раздала.Все крепенькие,ручные и тоже говорят немного.:)
Правда родители в неделю-две бросают их кормить:( и подруга сама выхаживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае даже хорошо, что птенчиков полноценно докармливают. Это дает им шанс на нормальное развитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Bamboo, обидно за птичек,они так старались,самочка вообще почти гнездо не покидала,и влажность в норме была. Не знаю почему так.

 

Platosha, стараюсь конечно не застраиваться,но не очень получается.Просто очень ждала:( А не писала,просто тяжело как то,об этом писать.

 

ох, как я Вас понимаю! :(
Но все равно, не расстраивайтесь сильно! Рано или поздно, вернее когда придет время, всё будет хорошо! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему так случилось?
Самец слишком молодой? Потому что оба лютины? Или может родственники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.