Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чем пахнет волнистик? Здесь размышлять можно очень долго! Все зависит от владельца птицы, от ухода и любви к ней... Для меня запах птицы очень интересен и загадочен. Ведь у каждой птицы свои "французские духи". :rofl:
Мой птиц пахнет каждый день по- разному (часто целуемся :P )! Вчера его "Пернатое Величество" пахло ванилью... Может это бред, но это так! А сегодня сухой травкой и зерном. Словно поле... Интересно, а какой аромат будет завтра!? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чем пахнут - точно и не определить...Но какой-то запах, которыый успокаивает.
Но если птиц нездоров - запах как-то резко меняется...И не радует.
Кстати, вот тоже интересная тема...Помнится, птиц очень болел. Опыта по содержанию было мизер, почти никакого...Выглядел ужасно - как будто бы его маслом извазюкали...И запах, даже если и не принюхиваться, был резкий и неприятный.
Вот кто бы пояснил, что это было?!... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что пришло на ум: Чем кормите\лечите - тем и пахнет :)
..но у каждой птички свой индивидуальный запах - как наверное и у людей :) Мой зеленый нпр, пахнет травой, а голубой- детской кашкой :) вот только воробушек ничем не пахнет :bang: с рождения. Или я не слышу :idontno: . Но сейчас я мажу лапки ему гепарином -вот теперь гепарином и пахнет :)

 

ПС:Интересная тема! особенно, что создал ее парень :) вот уж никогда бы не подумала :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овсянкой пахнет, зернами,а иногда травой, когда кушает траву.)))Дыхание у попугаев почти горячее, и чихают они интересно, особенно когда воду попьют...У меня Мурзя не давно ка чихнул-чихнул, все очки мои забрызгал..)))

Изменено пользователем lynus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Мой попугай пахнет яичным желтком. Этот запах я знаю еще с детства от маленьких цыплят ,которые только вылупились и такие пушистенькие и желтенькие. Мне нравиться этот запах , люблю целовать попугая в спинку и нюхать. Но попугаю это не очень нравиться, пытается укусить.

И предыдущие два попугая также пахли яичным желтком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.