Перейти к содержанию

Голубенок с очень плохим пометом


SufferingBastard

Рекомендуемые сообщения

И но-шпа и церукал и метионин и карсил и бифиформ пока... Помет как-то видоизменился?
На мой взгляд, если уж вести птицу, то только в Москву, этому городу повезло хотя бы с несколькими действительно граммотными, опытными и внимательными врачами-орнитологами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И но-шпа и церукал и метионин и карсил и бифиформ пока... Помет как-то видоизменился?
На мой взгляд, если уж вести птицу, то только в Москву, этому городу повезло хотя бы с несколькими действительно граммотными, опытными и внимательными врачами-орнитологами.

Ох, блин.. Я от Москвы слишком далеко, и не настолько богат.
Помет у него сегодня вода и длинные колбаски. Воду птенцу не даю, хватет той которая в каше. Но гуля стал клевать еще и зерно понемногу.
Завтра выложу фотографии помета. Изменено пользователем SufferingBastard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой помет на каше:
9a8e7a0dcaaf80a56dd4f3715253f93e.png
Воду птенцу не ставлю. Жидкость получает из каши и с лекарствами.

 

Марина_Л.
Очень благодарен Вам за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, все верно... Воды хватает из каши...
Добавляем хофитол - 1/4 таблетки в 2 мл воды и по 0.2 мл в клюв 2 раза в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так, все верно... Воды хватает из каши...
Добавляем хофитол - 1/4 таблетки в 2 мл воды и по 0.2 мл в клюв 2 раза в день.

Сейчас гуля ест зерно сам, вроде ест много. Гуля воду пьет гораздо меньше чем до антибиотиков. Но помет время от времени делается плохим. Иногда бывает в виде грязно желтой кашецы. К сожалению мой телефон накрылся, как только заменю аккумулятор сразу сфоткаю. (Или возможно раньше добуду фотоаппарат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что по препаратам? Распишите, какие именно и сколько дней уже даете? Хофитол добавили?

Вот пока даю только метионин, карсил и бифиформ. Ветеринарных лекарств не нашел. Т.е. завтра будут. Хофитол тоже не применял, потому что птиц в таком же состоянии как и до лечения. Зато кажется нашел гед можно сдать анализ на бакпосев, простейшие и гельминты. В соседнем маленьком городе есть ветлаборатория (ориентируются для сельхоз скота). Я тут наделал фотографий помета, через пол часа выложу.
Гуля ест зерно с аппетитном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем кормите? По прежнему кашами?
Когда получится выяснить ситуацию с анализами? Затягивать не хочется, страшно...:(
Можно, на мой взгляд, договориться в человеческой лаборатории за дополнительную денежку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.