Перейти к содержанию

Стрижонок из Нижгоробласти


Рекомендуемые сообщения


Похоже, только мой шакал улетел нестандартно вырвавшись из рук... а я так надеялся, что он даст посадить себя на руку, испустит какашку, я ее засушу, залью эпоксидкой и сделаю медальон :)). Мои поздравления с успешным отлетом!!

Наш стрижик тоже улетел как только ладони разжали, вот только звали мы его Небушко.
Ledenec, Вашему птенцу желаем счастливого, теплого, полного насекомых неба, держим за него кулачки! :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ledenec

    61

  • d_torson

    31

  • Annavita

    30

  • Марина Александровна

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю!
Хорошего неба вашей птичке!

 


Просидел он на ней минут 20-ть,(думал всё,отменяется отлёт)

 

Наверное, потому что не голодный был:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ledenec, какой потрясный городок у Вас, однако! Я думала военные другие, а они такие классные местами :) Тоже видела сегодня мух -жуков всяко-разных и о Вашем стрижике подумала, что почему бы и нет. В Воронеже дня 3 тепло и сухо, в Ростове ещё теплей и суше, так что путь следования в Африку располагает. Удачи ему на дорогах! А Вам с женой и всему Вашему военному городку- большое гражданское спасибо !


а я так надеялся, что он даст посадить себя на руку, испустит какашку, я ее засушу, залью эпоксидкой и сделаю медальон :)).

Как романтично, аутентично и тематично :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ledenec, какой потрясный городок у Вас, однако! Я думала военные другие, а они такие классные местами :) Тоже видела сегодня мух -жуков всяко-разных и о Вашем стрижике подумала, что почему бы и нет. В Воронеже дня 3 тепло и сухо, в Ростове ещё теплей и суше, так что путь следования в Африку располагает. Удачи ему на дорогах! А Вам с женой и всему Вашему военному городку- большое гражданское спасибо !

Спасибо за добрые слова!,военные-это те же люди,а люди бывают разные и не только местами,а даже в одном месте,как и конфеты(в частности-леденцы),у одних сладкий вкус,другие с тёрпким оттнеком,всё зависит от внутреннего наполнения.

 



держим за него кулачки! :flowers1:

Я тоже держу,но уверен,что всё будет хорошо!Не падает снаряд дважды в одну и ту же воронку,так и со стрижом,раз не суждено было погибнуть сразу,то и не пропадёт он в дальнейшем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ledenec, от всей души поздравляю! Такое дело завершили! Пусть у стрижика все будет хорошо и толстые журчалки попадаются :)
Вы с женой такие молодцы!

 

Похоже, только мой шакал улетел нестандартно вырвавшись из рук... а я так надеялся, что он даст посадить себя на руку, испустит какашку, я ее засушу, залью эпоксидкой и сделаю медальон ). Мои поздравления с успешным отлетом!!

ВОТ! Прекрасная мысль! Эх, жаль поздно высказана. Я погадку Фоки даже с парапета сразу стерла - балда такая. Потом ходили, я на это место только смотрела ((( Но на будущее - уж не упущу случая - медальон! Это будет вместо медали "За спасение стрижа" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погадка- это то, что птица отрыгивает ротом, а то, что с другой стороны - помёт, как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йожик, спасибо, что растолковали. Буду знать. До этого года про птиц могла сказать, что у них есть крылья, и они летают. А гуси по поведению часто хожи на людей :) Полное невежесто в орнитологии ((( Прям хоть книжку какую-то бери и читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался зоофобус живой,если его отдать курицам,желудки не прогрызёт?,или есть такая опасность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Остался зоофобус живой,если его отдать курицам,желудки не прогрызёт?,или есть такая опасность?

так порубите его, если голову каждому некогда прищипывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я пропустил, из за поломки железа. Про пожарную машину - вообще, чума! Это там не зря чирикали, на втором этаже. А я всё -"голуби, голуби". Тьфу, сам дурак. Запоздало поздравляю с успешным вылетом.
Оффтоп, про новую военную символину, но с этого обплевался.
Там не прямая статья, а просто ссылка и обсуждение ниже весьма интересное. Много ещё вменяемых людей осталось.
Я сразу сказал: "Фигня. И не страшно, и демаскирует". Ну так, не серьёзно сказал, хотя как сказать. А на самом деле, там народ правильно говорит - предательство, бездарность и т.д. и т.п., а солдаты сами потом перекрасят в настоящий, правильный цвет.

Изменено пользователем d_torson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сколько я пропустил, из за поломки железа. Про пожарную машину - вообще, чума! Это там не зря чирикали, на втором этаже. А я всё -"голуби, голуби". Тьфу, сам дурак. Запоздало поздравляю с успешным вылетом.
Оффтоп, про новую военную символину, но с этого обплевался.
Там не прямая статья, а просто ссылка и обсуждение ниже весьма интересное. Много ещё вменяемых людей осталось.
Я сразу сказал: "Фигня. И не страшно, и демаскирует". Ну так, не серьёзно сказал, хотя как сказать. А на самом деле, там народ правильно говорит - предательство, бездарность и т.д. и т.п., а солдаты сами потом перекрасят в настоящий, правильный цвет.

Да,про символику,это в точку!,если посёрфить инет,то её сравнивают со старыми знаками отличия американской армии.Вернули одну звезду на генеральские погоны и достаточно,нет же новый министр и свою лепту хочет внести,форму обновляет,а далее и знаки различия.Хорошо хоть погоны вернули на плечи,странным,однако,было решение про погон на груди.
Ладно,не будем флудить не по теме.
Прошло больше недели с момента отлёта нашего найдёныша,надеюсь до Ростова,Краснодара он уже добрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизни прожитой по ходу
В суматохе мелких дел
К человеческому роду
Я заметно охладел.
Человек, увы, не птица,
Не даны ему крыла,
В чем мы можем убедиться,
Прыгнув на пол со стола.
Ладно б только не могли бы
Мы по воздуху летать,
Но и в море, словно рыбы,
Не желаем обитать.
Ибо там мы без скафандра
Смерть найдем себе на дне.
И гореть, как саламандра,
Нам не нравится в огне.
Потому что в этом мире,
Грош которому цена,
Из стихий числом четыре
Нам подходит лишь одна.
Да и с той, как ни обидно,
Скоро сверзимся стези.
А других пока не видно
В непосредственной близи.
И.Артемьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.